АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

Marlboro Red Racing party

15 октября 2004 (Пятница) в 22:00 / Wizard
Marlboro Red Racing party - DJs AROMA (Germany), PHUNKYD Москва, Топчий, Капчиц - Нижний Новгород. Wizard: Сусловой Надежды ул., 2 к1, +7 (831) 417-70-00

Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Yojik Yamamoto
4.10.2004 - 18:16
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Топчий играет в Визарде... забббавно 1-1.gif
Фотографии
  Yojik Yamamoto
4.10.2004 - 18:24
Цитировать сообщение

Добрый Робот

а вообще знаковое событие.. раньше для проведения таких мероприятий использовалась исключительно матрица, ну или пикасо, да LM на ярмарке, а теперь вона Визард приспособили.. конкуренция однако
Фотографии
  Tibord
5.10.2004 - 09:23
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

что-то странное. уже снимать дворец спорта дорого что ли. ну в матрице или на ярмарке можно устроить, окло 3-х штук зелени стоит их снять правда без баров..... ну чтож тогда за Марлборо пати такое . в Визарде.... кому скажешь не поверят. лучше бы в Пятый Элемент всех загнали.... чё там аренда всего 25 деревом и плюс бары ..
глюк какой-то

--------------------
лето ай лето....
  Yojik Yamamoto
5.10.2004 - 09:37
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Tibord 68927580:
все курильщики повымирали, а оставшихся как-раз хватило на Визард 1-1.gif
а чего тебе там не нравится, танцпол сотни на три, ещё сотни две на диванчиках поместятся.... нормально там
Фотографии
  Tibord
5.10.2004 - 09:54
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2YY:
да был я там сто раз.... ничего хорошего, устроят там Марлборо пати - проебут диванчики сразу. вот увидишь. если там 500 челов набъется... на такие мероприятия всегда больше народу приходило.... короче пускай сразу за ранее новые диванчики заказывают. то что не сломают так прожгут.... 3-3.gif

--------------------
лето ай лето....
  Tibord
5.10.2004 - 10:02
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

я тогда вообще предлагаю LM-party в Спайдере сделать...... а чё.... раз там позтив.... хрен с ним что половина 4/5-х народа будет на улице колбасится... зато Дыскотэка! 3-6.gif

--------------------
лето ай лето....
  kadik
5.10.2004 - 10:05
Цитировать сообщение

Ну пускай ежики в тумане отдыхают, а я лучше на настюху схожу. (знаю грубо, но больше нет слов) Визард не предназначен для подобного рода мероприятий.

--------------------
уееее
Фотографии
  безумец
5.10.2004 - 10:10
Цитировать сообщение

возможно сделают вход платным... тогда бычья конечно по-меньше придет, но на подобные мероприятия я все равно не ходок...
Фотографии
  Yojik Yamamoto
5.10.2004 - 10:27
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2безумец:
да полюбому платный вход будет
Фотографии
  Tibord
5.10.2004 - 10:40
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2YY:
так обычно халява всегда.?. если бесплатно то конечно бычья там будет стока....... !

мож это не Филипп Морис устраивает ???

--------------------
лето ай лето....
  Yojik Yamamoto
5.10.2004 - 12:30
Цитировать сообщение

Добрый Робот

я в нете искал, но что-то как-то ничего не обнаружил про этому поводу, хотя в визарде плакатик весьма нарядный висит
Фотографии
  Tibord
5.10.2004 - 12:36
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2YY:
опять замануха. ... прям сердцем чую

--------------------
лето ай лето....
  Giwi$$
6.10.2004 - 11:03
Цитировать сообщение

Народ, а по поводу LM'a кто-нибудь что-нибудь слышал? А то вот собрался позволиться себе и хочу именно на LM'e это сделать 1-1.gif
  безумец
6.10.2004 - 11:57
Цитировать сообщение

2Giwi$$: позволиться себе лучше уж на более приятных пати. поверь мне!
Фотографии
  Tibord
6.10.2004 - 12:31
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Giwi$$:
ты вроде в замке собирался себе позволить

--------------------
лето ай лето....
  Tibord
6.10.2004 - 12:36
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Giwi$$:
PagaNEL?

--------------------
лето ай лето....
  Giwi$$
6.10.2004 - 12:38
Цитировать сообщение

Это на каких же? В прошлом году LM был просто outstanding по моим впечатлениям 1-5.gif Просто надо было суметь попасть внутрь... Ждали такого же и в этом году, но "октябрь уж наступил, уж роща отряхает...итд", вот и спрашиваю, может знает кто более конкретно?

--------------------
No pain - no game!

Толпа неизбежно усредняет особь и не даёт ей выйти за пределы обывательских понятий, мешая её духовному продвижению
  Giwi$$
6.10.2004 - 12:44
Цитировать сообщение

2Tibord 68927580 Замок же не состоялся, приходиться менять планы 2-2.gif

--------------------
No pain - no game!

Толпа неизбежно усредняет особь и не даёт ей выйти за пределы обывательских понятий, мешая её духовному продвижению
  Tibord
6.10.2004 - 12:44
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Giwi$$:
это ты про ярмарку ?

--------------------
лето ай лето....
  Tibord
6.10.2004 - 12:45
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Giwi$$:
да, замок до лета теперь.... а чего ты его не подождешь 1-6.gif

--------------------
лето ай лето....
  Giwi$$
6.10.2004 - 12:55
Цитировать сообщение

это ты про ярмарку ?

Аха. Я бы и сам давно разуверился уже в проведении этого мероприятия. Да вот только зачем тогда щиты рекламные по городу развесили, а?

--------------------
No pain - no game!

Tibord
6.10.2004 - 13:18
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Giwi$$:
ну х.з.. малоли че на заборе написанно. а то одно время в гудке делали чуть ли не каждый день ЛМ-пати

--------------------
лето ай лето....
  Yojik Yamamoto
6.10.2004 - 23:14
Цитировать сообщение

Добрый Робот

как аоведали в Визарде сегодня, там будет абббалденно, привезут лазерное шоу, на сцене постоянно будет go-go и всех будут поить каким-то меганапитком.. в общем надо иттить всяко.... а ещё у них флаеры клёвые!
Фотографии
  Tibord
7.10.2004 - 09:45
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2YY:
где флаер а мне флаер...... я тоже хочу с флаером... в белых шатанах по Риодеженайро с меганпитком

--------------------
лето ай лето....
  Yojik Yamamoto
7.10.2004 - 11:01
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Tibord 68927580:
ну ежели тебя сегодня или в субботу будет в Пикассо - захвачу 1-1.gif
Фотографии
  Tibord
7.10.2004 - 11:05
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2YY:
у меня сегодня по плану посещения зоопарка , потом плавное пиво-питие перед телевизором....я вчера наотдыхался так что не попал ни в один из клубов.. проснулся в 3.30 не понятно где и не понятно с ........ .. вообщем головка бо-бо.... а завтра ты где будешь?... а в субботу ты значит не идешь в Визард а идешь на ДР к Пикассо?

--------------------
лето ай лето....
  Yojik Yamamoto
7.10.2004 - 12:25
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Tibord 68927580:
а что там будет в субботу?
Фотографии
  Tibord
7.10.2004 - 12:47
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2YY:
тьфу перепутал со Спайдером..... последнее время стока про Визард базарят ... уж во сне его вижу

--------------------
лето ай лето....

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.