АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Нижний играет на одной ноте и катится неизвестно куда...

Страницы:  1  2 3 ...5  (К первому непрочитанному)
Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса
  Nitro
7.06.2006 - 10:48
Цитировать сообщение

С каждым годом прибавляется до фига диджеев, а толку никакого. Все играют house, techno r'n'b, но преимущественно house. Если появляются новые диджеи, то они играют тоже самое. А что делать любителям trance, dancecore, hardstyle, hardcore, breakbeat, jungle, chill-out и с ещё до фига стилями музыки? Вечеринки с такими стилями, если и бывают, то только раз в год. Хотя в Москве, Питере и вообще в мире такой музыки навалом. Хоть бы разнообразные вечеринки проводили и диджеев разных приглашали, чтоб играли в разных стилях, а то всё только house, techno, r'n'b. Вот почаще устраивали вечеринки типа Dance Planet, Water Dance и т.д. Там хоть какое-то разнообразие. А в Москве и Питере: Castle Dance, Колбасный Цех, Dance Planet, Энергия и т.д.
  fluide onze
7.06.2006 - 11:05
Цитировать сообщение

Претензия-то в чем состоит? И к кому? Если считаешь, что это надо делать - делай! Считаешь, что есть ниша - занимай!... Вот чего в Нижнем действительно навалом, так это критиков, сидящих на попе ровно и ожидающих, когда кто-нибудь привезет им любимого диджея.

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  I RAGAZZI DEL CURVA SCIREA
7.06.2006 - 11:12
Цитировать сообщение

Становись промоутером, делай вечеринки, которых тебе так не хватает...Гордись собой и только потом обсуждай всё это с высоты птичьего помёта
Фотографии
  n-dee
7.06.2006 - 11:12
Цитировать сообщение

Англамуррр

спрос рождает предложение - законы рынка.. если вечерины с твоими любимыми направлениями раз в год, значит и нужны они единицам - езди в другие города и радуйся что ты в андерграунде 1-3.gif или пытайся что-то сделать сам, а претензии адресованные неизвестно кому - пустой звук..

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Nitro
7.06.2006 - 11:14
Цитировать сообщение

2fluide onze:
Состоит претензия к диджеям Нижнего в том, что не хотят играть разнообразную музыку, а играет одно и тоже. Не хотят продвигать другие стили музыки. Все помешались на house. Хотя в электронной музыки навалом классный стилей. А если б были эти стили у нас в Нижнем, то организаторы вечеринок и диджеев стали приглашать. Я ж не диджей и не организатор вечеринок и бабло у меня из кармана миллионами не сыпется. Был бы я диджеем, я б играл в разных стилях и пытался разнообразить атмосферу Нижегородских вечеринок. Был бы миллионер или организатор, то приглашал бы разных диджеев, а не только house, techno, r'n'b. Здесь и так Нижегородксих DJ. которые в этих стилях играю навалом - так нет они ещё из Москвы, Питера и других городов везут.
  Soulinsky
7.06.2006 - 11:20
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Nitro, 7.06.2006 - 12:14
Состоит претензия к диджеям Нижнего в том, что не хотят играть разнообразную музыку

Чувак! Где ты был с 4х до 5 утра, когда было прошлое Наири 27 мая?

--------------------
  n-dee
7.06.2006 - 11:26
Цитировать сообщение

Англамуррр

2Nitro:
объясню на пальцах на своем примере - дж играющие к примеру "dancecore, hardstyle, hardcore" наверняка есть у нас в городе, но я как организатор вечерин не буду их приглашать. т.к. во-первых сам не люблю эти направления, считаю их устаревшими и неактуальными, а во-вторых полагаю что они безнадежно испортят атмосферу вечерины.. Простой вопрос - простой ответ..

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Eugene
7.06.2006 - 11:32
Цитировать сообщение

Бла-Бла-Бла...
2Nitro:
Вроде как в Дзержинске была девушка - диджей с таким ником 1-2.gif
2N-Dee live.gif И я того же мнения 1-3.gif

Это сообщение отредактировал Eugene - 7.06.2006 - 11:38

--------------------
Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
людей которые действительно знают все на свете..
http://e52.pdj.ru
DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
7.06.2006 - 11:33
Цитировать сообщение

Но самая интересная ситуация в Нижнем с трансом...Кто его любит, того все ненавидят и считают инопланетянином 2-3.gif
Current music: Art of Trance Feat. Natacha Atlas - Persia (Vorontsov & Dorohov Remix)
Фотографии
  n-dee
7.06.2006 - 11:34
Цитировать сообщение

Англамуррр

2I RAGAZZI DEL CURVA SCIREA:
да ладно-ка, - откуда такой пессимизм? - вот как раз любителей транса у нас достаточно))

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
7.06.2006 - 11:37
Цитировать сообщение

Только дело дальше любительства довольно редко доходит, к сожалению..Нелюбителей кстати больше, как ни странно((
Current music: Art of Trance Feat. Natacha Atlas - Persia (Vorontsov & Dorohov Remix)
Фотографии
  n-dee
7.06.2006 - 11:41
Цитировать сообщение

Англамуррр

I RAGAZZI DEL CURVA SCIREA, 7.06.2006 - 11:37
Кто его любит, того все ненавидят и считают инопланетянином

а здесь ты че-то ваще загнул - кому не пофигу что я слушаю? Дискриминация за убеждения? 1-6.gif

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
7.06.2006 - 11:45
Цитировать сообщение

Знаю и таких, которые даже не слышав транса, отказывались его слушать, наслушавшись предубеждений других людей... 1-3.gif

Добавлено 07.06.06 в 11:46
Мы так плавно ушли от темы
Current music: Mirco De Govia - Vital Spark (Cressida Remix)
Фотографии
sleepy
7.06.2006 - 11:51
Цитировать сообщение

гыгыгы... ужасно насмешили лозунг 'стили электронной музыки - в нижний!' и 'был бы я диджеем...'. 1-6.gif
7.06.2006 - 11:53
Цитировать сообщение

Поэтому, собственно говоря, и ушли от темы 1-1.gif
Current music: Karen Overton - Your Loving Arms (Markus Schulz Remix)
Фотографии
  n-dee
7.06.2006 - 11:54
Цитировать сообщение

Англамуррр

да собственно тема то -
Eugene, 7.06.2006 - 11:32
Бла-Бла-Бла...

всегда есть мейнстрим, и есть андерграунд (который конечно в меньшинстве), а стили и направления кочуют туда-обратно под влиянием моды, или усилиями отдельных людей-фанатов. При большом желании и наличии бабла, можно практически любой стиль вытащить из андерграунда в мейнстрим, только вот кому это надо? - ведь тогда поклонники этого стиля перестануть ощущать себя "избранными" 1-6.gif

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Nitro
7.06.2006 - 11:57
Цитировать сообщение

2n-dee:
Проходят они раз в год, зато народу там собирается очень много. Ни с какими обычными дискотеками в сравнение не идут. Народ-то ходит, значит нравится .
  Паяльник
7.06.2006 - 11:58
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

-> Nitro:
Я понимаю твоё негодование. Мэйнстрим всегда преобладает над другими стилями.
Кстати, в 95-97 году мэйнстримом был именно транс и его было огромное количество. А в 98-99 был брэйкс-прорыв в нашей стране. Люди постепенно "устают" от одного стиля и "переходят" на новый, это вечный цикл.
Ди-джеи играют музыку, которая нравится им. Организаторы приглашают ди-джеев, которые играют музыку, которую любит публика. Вот такая цепочка.
Но есть один радостный факт: всё развивается по спирали, и однажды твои любимые стили зазвучат во всех клубах. Надо только немного подождать. 1-1.gif
Самый лучший способ порадоваться: собрать единомышленников в одном месте и сыграть то, что вам нравится.
А потом всем рассказать, чтоб завидовали 1-2.gif

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  Sunny
7.06.2006 - 11:59
Цитировать сообщение

Nitro, 7.06.2006 - 12:14
Был бы я диджеем, я б играл

был бы у бабки х"й - был бы дедка 1-2.gif восточная мудрость..

Это сообщение отредактировал Sunny - 7.06.2006 - 12:00

--------------------
пёсики
  n-dee
7.06.2006 - 12:04
Цитировать сообщение

Англамуррр

Nitro, 7.06.2006 - 11:57
Проходят они раз в год, зато народу там собирается очень много. Ни с какими обычными дискотеками в сравнение не идут. Народ-то ходит, значит нравится .

Ну на это есть и объективные причины - некоторые жесткие направления "работают" только на очень больших площадках с серьезным звуком, а на маленьких загибаются...
- сам понимаешь - устраивать Ватердансы раз в месяц - нереально...

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Nitro
7.06.2006 - 12:06
Цитировать сообщение

2n-dee:
Ну хотя бы раза 2-3 в год, я ж не говорю каждый день. Главное, чтоб не однообразие. Да и бабла там до фига все срубают - и диджеи и организаторы и .т.д.
  DAS
7.06.2006 - 12:07
Цитировать сообщение

ОМ

мне тут сказали по секрету что скоро в нашем городе все хаус диджеи будт днб играть и хард кор так что жди!

--------------------
братья и сестры заходите на интернет радио любви и счастья:

http://krishnaloka.ru/
  Eugene
7.06.2006 - 12:53
Цитировать сообщение

2Паяльник:
Может быть и развивается по спирали, но есть такие, кто не поддаются развитию и не развивают других, довольно яркий пример -Klubbheads и вся их пампин-хардстайл звездобратия die.gif

--------------------
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
  DAS
7.06.2006 - 12:55
Цитировать сообщение

ОМ

2Eugene:

эт точно!

шляпа полная!! die.gif

--------------------
братья и сестры заходите на интернет радио любви и счастья:

http://krishnaloka.ru/
  Feel
7.06.2006 - 13:09
Цитировать сообщение

Nitro, 7.06.2006 - 11:14
Я ж не диджей и не организатор вечеринок и бабло у меня из кармана миллионами не сыпется. Был бы я диджеем, я б играл в разных стилях и пытался разнообразить атмосферу Нижегородских вечеринок.

Я, как ди-джей, организатор и подпольный миллионер, торжественно заявляю, что настоящий ди-джей и музыкант никогда не будет играть, то что ему не нравится и организовывать то, от чего его самого не будет вставлять и уж, тем более, тратить на это кровные миллионы... Так, по секрету, большинство вечеринок - это риск попадания на бабки и горящая задница в течении примерно 2-х месяцев. Удачи.
Фотографии
7.06.2006 - 13:16
Цитировать сообщение

Ну вот: начали на свадьбе, закончили на похоронах 1-1.gif

Добавлено 07.06.06 в 13:17
жениха и невесты
Current music: C-Jay and Eelke Kleijn - Daglicht Dub
Фотографии
  Eugene
7.06.2006 - 13:40
Цитировать сообщение

2Feel:

+1
Но зато как приятно общаться с любимыми артистами в реале за бутылкой водки, и играть с ними на одной сцене 1-3.gif

--------------------
Фотографии
sleepy
7.06.2006 - 13:51
Цитировать сообщение

2eugene - именно так 1-1.gif
  Fantom
7.06.2006 - 13:56
Цитировать сообщение

Давайте скинемся, и позовем Армина ВанБюррера!!! И все будут довольны!

--------------------
1-ая заповедь: НЕ КРУТИ ДВЕ РУЧКИ СРАЗУ!!!
Небывалым тиражом разошелся диск группы CD-R под названием 700 Mb (с)
Чем хуже вокалист, тем больше он знает о возможностях цифровой записи (с)
...Нужный человек не в том месте, может сделать многое... (с)
Фотографии
  ddrthe1
7.06.2006 - 14:13
Цитировать сообщение

чем острее становится пустота и избитость публичных, ставших "практическими" искусств и наук, тем с большей строгостью дух культуры укрывается в чрезвычайно узкие круги

из очень умной книжки

переводя высказывание на язык родных осин 1-1.gif, Nitro, большое количество "одностилевых" мероприятий даст тебе ровно столько, сколько и гораздо меньшее количество. а если так, то может свободное время и средства затратить на понимание (или развитие) той субкультуры относительно которой идет речь, потому что все стоящие творения западной культуры "от начала и до конца понятны лишь узким кругам"...

Это сообщение отредактировал ddrthe1 - 7.06.2006 - 14:24
  digger
7.06.2006 - 14:23
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

Если Нижний катить в одно место, то я качусь в другое 1-3.gif А еще можно раскритиковать все "синюшные" пати и сказать что кругом одна попса....

--------------------
Съешь еще этих мягких французских булочек :)
Фотографии
sugar bear
7.06.2006 - 15:23
Цитировать сообщение

андеграунд. ну это нормально!

--------------------
Art Tee - The Together E.P (HM008)
Sugar Bear - Always Together EP - HM09
Sugar Bear - Mister 1st EP - bj001
Pasha Sugar Bear - This Is How I Do EP - DD004
Pasha Sugar Bear - Waiting 4 Your Love - Nocturnal Summer Heat 2010 - OUT NOW
it was ted - The 3-32 EP - BMWX024 - OUT NOW
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
  Nitro
7.06.2006 - 15:27
Цитировать сообщение

Объясните мне тогда вот что, почему все трансовые диджеи занимают в мире первые места. DJ Tiesto был 2 или 3 года подряд на 1-ом месте в мире. В прошлом году был Paul Van Dyk. А говорите транс никто не любит.

Добавлено 07.06.06 в 15:30
Да, не одна house-вечеринка в мире не собирала столько народу, сколько бывает на фестивале Trance Energy. Там бывает от 50000-100000 человек и билеты раскупаются заранее за неделю, а то и за 2. 3-2.gif
sugar bear
7.06.2006 - 15:32
Цитировать сообщение

2Nitro: ты не забывай где живём-то.

--------------------
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
  deff
7.06.2006 - 15:33
Цитировать сообщение

билеты раскупаются заранее за неделю, а то и за 2.

Да ты что - за месяц уже нет билетов.

--------------------
...when the deep is nature [textura.pdj.ru]
  Nitro
7.06.2006 - 15:34
Цитировать сообщение

2sugar bear:
Просто все так говорят на этом форуме, что транс вообще остой и ноикому вообще он не нужен и не нравится.
sugar bear
7.06.2006 - 15:37
Цитировать сообщение

2Nitro: мне оч давно нравится транс...я люблю послушать..но транс - это музыка для больших площадок. а у нас в городе стадион на транс не соберёшь, мне кажется.

--------------------
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
  Nitro
7.06.2006 - 15:39
Цитировать сообщение

2sugar bear:
Может и соберёшь, откуда это можно знать. Ведь разный бвыает транс - и мелодичный и под который потанцевать можно, и который просто послушать приятно.
sugar bear
7.06.2006 - 15:41
Цитировать сообщение

2Nitro: вот именно. а если ты хочешь делать большую вечеринку то надо знать наверняка. если не соберёшь людей, то никому этого не надо. до этого писали уже, что если только сам хочешь за пузырём пообщаться с любимыми дж, то можно сделать. а заявления типа почему у нас того нет..этого нет..я сам в андеграунде и не спрашиваю почему у нас чего-то нет.
1-5.gif

--------------------
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
  fluide onze
7.06.2006 - 16:02
Цитировать сообщение

В общем, друк Нитра, шагай-ко, зделай пати со своей любимой музыкой, а потом возвращайся в этот топег и поопщаемся уже типа на равных... Мож, вапрософ и притензиеф к таму времени поубавицо...

--------------------

Фотографии
sugar bear
7.06.2006 - 16:13
Цитировать сообщение

2fluide onze: точно сказано 1-2.gif

--------------------
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
sugar bear
7.06.2006 - 17:14
Цитировать сообщение

да во всех стилях разнообразие присутствует вроде как.

--------------------
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
  fluide onze
7.06.2006 - 17:32
Цитировать сообщение

И вообще - прошу модератора удалить эту тему, поскольку считаю, что ее название оскорбляет достоинство людей действующих, диджеев и промоутеров. Кто за?

--------------------

Фотографии
sugar bear
7.06.2006 - 17:38
Цитировать сообщение

+1

--------------------
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
7.06.2006 - 18:03
Цитировать сообщение

По сути с чего начали, тем и закончили..
Затевая такое обсуждение, человек явно не хотел остаться без внимания общественности, столь падкой до словоблудия.
1-3.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.