АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Рэп/хип-хоп 

Splash 2006. Маскау сити

фпичятления.
Ответ в темуСоздание новой темы
  Boroda MCMXXCII
5.06.2006 - 09:31
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

карочи, начинаю пафиствованийе у одной части биз антрактафф.

Вощим, с трудом поднявшись с кровати и матеря фсех святых, на полнейшем афтамати зачистил зубы, пажрал и двинулсо на маскоффский вакзал, хде меня уже ждал полный поиздец. Как тока очутился на своем месте - подался фспячку, поэтому по дороге никаких отжыгафф не было.

сопсна уже в Маскве меня фстричали афицияльные лицца: Дай и Алексис, которые учехвостили туда днем раньше.
вощим, перекусили, ополлитрились пеффком, ну и решили вопщимто поточнее узнать как добраццо до Адреналина. Дай звонит Драге: мол, ляля, фся фикня...на какую метру нам ехать? На том конце соты 2 метровое мясо, не моргнуф глазом грит нам - дуйте до Алтуфьево. Ну лано.
Доехали, выгрузились. Первая картина была - ларек сразу с двумя вывескаме "Цветы.Автострахование" (карочи кто на застраховалсо, пи...ц, покупай цвиточги 1-6.gif )
У местных аборигенофф решыли поспрашывать как нам добраццо тудато туда то (сами знаите, в Маскве это дело неблагадарное), шо самое удивительное, нам показывали фсе время в одну сторону. (мы так и решыли - поцтава....спецово вдоль МКАДа расселили народ, шобы они в одну сторону показывали, и приежжжые ходили кругами повдоль кольца 1-6.gif )

Лано, километра через полтора (!) таки мы обнаружилии злощястный Адреналин.
Тама ужо граффиры граффитят и баскетболлеры баскетболлят перет входом. Фсе чин чином карочи.
Пофтыкали, попили пифка ищо. Попистели с Драгой, выразили ему кучу нереспектоф за топографические найопки 3-4.gif

Ну и сунулусь унутрь. Кстати, на удивление мое - ожидал, что будет злостная охрана, фсе дела... Тут вообще даже никого ничего не проверяли - неси хоть бомбу ядреную.

Поначалу внутрях кувыркались брыкиры и катались скайтеры. В это время я чюдесно поспал часок, но финал брейк баттла успел-таки заценить 1-1.gif Ващие супа было. Дефчонки тоже рулили афигительно live.gif

Дальшы-большы. Поперла хип-хаппа на сцене. Сначала появилась какая-то непонятная толпень народу - чото читали, читали, "х..й пойми чо хотели"... только треку к 3-4му мы с Даем осознали, что это есть Злой Дух.... мдаа...вощим что-то с чем-то... слов не понятно ващ было.

Вот после них - супер приятный презент Кени Аркана (франция) - девчонка просто супер, невысокого роста, забавная такая, но рвала зал на раз-два просто. Мощнейшая подача, даже то, что на русском она вообще не единого слова - не помешало нормально общаццо с залом. Особенно приколола фраза "Глобализейшн - фааак!" На слове "фааак" ессно, все русскоязычное население ожывилось и начало орать фаааак....гыыы)
Впечатлений масса от еевыступления. Один тречок - лайвом под гитару зачитывала (играл один из ее команды поддержки - а там были бэк МС, ДЖ и гитарист)

Далее был Драго и Ко. В Ко оказались "Новый Союз" из Киева, Эмцэ Молодой и Фак ю пей ми...вощим каша вышла какая-то. Читал то Драго, то кто-либо из "Ко"... как-то сумбурно вощим. Наиболее мясными вышли треки "Жесть" (пародия на кровосток), спидлимит (акапелла и под минус) и "меня дома никто не любит". Пока жог Драга, фанатье вутанга в зале орало вуууууууу и показывало факи.А драго молоцца заявил: " я вижу тут в зале некоторые молокососы показывают мне фак, так давайте им всем опкажем фак". Нармас) тут вся толпа подняла средний палец вверх.)))

Далее были Тефла и Джалил - молоццом так зажгли, особенно Тефла отжок - на корявом русском - вы знаете чем отличается Сплэш в Германии и Сплэш в России? Тем, что у нас (у них в Германии) оцпление охраны вдоль сцены, а у вас нет (реально охраны вдоль сцены не было - проходи кто хош, делай что хош). И поэтому давайте не спать, а подтягивайтесь ближе и будем жечь 1-1.gif

После вышли Krec'и... ужс ребята... я вообще до сих пор не могу опнять феномена - какого х... от них все пруцца? Толпа фанаться тут же понабежала к сцене (причем намного больше даже, чем во время выступления западных гостей). Слышал - и ищо раз убеждался...однообразные минуса и нудная читка... от ЧЕГО тут переться? Спасал положение только Мэстро Эйсид - он да, классно припевы исполнял, джаззи-стайл и один раз вырулил ситуацию, когда скакнул диск с минусом (!!! 1-6.gif ) - он зарядил битбоксом нихуйово. При всем при том, что Креки были со своим ДЖ... который только и знал, что тащить редбулл из холодильника и бросать в зал. Вощим хз...чуть не уснул йа.... при всем при этом башка трещала у мну жутко... было ощущение, что я ща все внутренности на полу там оставлю...
В общем, посовещались и решили все-таки рулить куда-нить дальше, ибо физическое самочуствие было чото не ахти.
Карочи на джизу, луптруп и варча с карандашом не остались 2-2.gif

далее, было ещо куча отжыгофф ессно, когда откормились и отпились пывцом, но это уже история другой пьесы 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  d307
5.06.2006 - 10:00
Цитировать сообщение

зачот

--------------------
Pat, Hawk, Screw, Big Steve, Moe, Melo, Gator, Pimp C..
  киск
5.06.2006 - 10:02
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

ГЫ!!! 1-6.gif
рульная отчёта!!! live.gif live.gif live.gif
зачот!!! Адназначна!!!
фоты давай, зыреть бум!!! live.gif

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
5.06.2006 - 10:24
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

просто толпень перед входом, графферы рисуйут

user posted image

баскетболлеры

user posted image

"драм-машина"))) с этого хаммера на улице музло рубили

user posted image

брейкз

user posted image
user posted image

просто пипл.

user posted image

Добавлено 05.06.06 в 10:24
Злой Дух

user posted image

Кени 4-7.gif 1-5.gif

user posted image
user posted image
user posted image

Драго

user posted image
user posted image

Tefla и Jaleel

user posted image
user posted image

--------------------
Фотографии
  AcidRain
5.06.2006 - 18:46
Цитировать сообщение

TheRedFaces

прикольно.... а че не остался то на самое главное..?Q?!?

--------------------
Путь праведников сопровождает несправедливость
себялюбцев и жестокость злодеев.
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли,
ведёт слабых сквозь мрак.
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих.
И да обрушится месть моя на тех,
кто попытается отравить и уничтожить братьев моих.
И ты узнаешь, что имя мне - Господь ...когда тебя коснётся моя кара!
Фотографии
  Крос
5.06.2006 - 19:24
Цитировать сообщение

Впечатление номер 1- московское рэпачье- редкостные дрищи в общей своей массе и смотреть на них противно
номер 2- они даже подраться нормально не могут
номер 3- они, мля, луптруп со сцены прогнали, скандируя вутанг, а когда вышел звукопер маггза, все подумали что это и есть маггз
номер 4- не думаю, что это *удачье вообще что то поняло из того что происходило, короче насмотерлся я на рэпаков хватит с меня, если и ехать куда на фесты- то в европу на андерграунд опены....

самое приятное- отлично побухал с графитчиками и круто поафтопатил

конец...

--------------------
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
5.06.2006 - 23:31
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

AcidRain, 5.06.2006 - 18:46
а че не остался то на самое главное..?

дык я и грю - мутило шо ашпистец как, йа бы нивыжил, чусствую.

Крос, 5.06.2006 - 19:24
московское рэпачье- редкостные дрищи в общей своей массе и смотреть на них противно

адназначно 2-1.gif и деффки у них какии-то все бесформенные и не симпотные ниразу 2-2.gif

они даже подраться нормально не могут

а чо было, чо было?)))

скандируя вутанг
блять пистец, они весь концерт это орали 3-4.gif

когда вышел звукопер маггза
тычо, звукоперу кени арканы тоже бурные овации были)))

круто поафтопатил
та же муйня 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  RicK_ya
6.06.2006 - 14:13
Цитировать сообщение

я чуффствую была тама ни плоха)))
А Драго сцуки завутангали - убить мала!!черти мля!
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
6.06.2006 - 16:39
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

RicK_ya, 6.06.2006 - 14:13
завутангали

амуенный речевой оборот! live.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  RicK_ya
6.06.2006 - 18:03
Цитировать сообщение

и как никакой другой раскрывает всю суть происшедшего! %)))
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
6.06.2006 - 20:26
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

тада стоит заметить, что "крекоблудов" полно было 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  RicK_ya
6.06.2006 - 23:57
Цитировать сообщение

)))а так же айсидозоверы и др атхипхапапастрадаффшийа!))
Фотографии
  F^ck_Clubs
7.06.2006 - 00:06
Цитировать сообщение

Ты о чем бородка?
  Boroda MCMXXCII
7.06.2006 - 08:51
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

F^ck_Clubs, 7.06.2006 - 00:06
Ты о чем бородка?

паранойя лечится, дружок. Я вообще-то про питерских креков 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  d307
9.06.2006 - 07:28
Цитировать сообщение

все потерли

--------------------
д(06)рый
25.07.2006 - 23:19
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

драговскую фикшу с факом передрали уже.. хм.. или это была не ево фишка?!

Добавлено 25.07.06 в 23:20
за креатифф пасиб э лот в целом 1-2.gif
  Boroda MCMXXCII
26.07.2006 - 10:21
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

ну хз, там спонтанно это все произошло

--------------------
Фотографии
  d307
26.07.2006 - 10:21
Цитировать сообщение

не его канеш

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.