АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

DJ Санчес (г. Москва)

30 сентября 2004 (Четверг) в 22:00 / Picasso
диско-клуб "Пикассо" и "MUZIK@ entertainment" приглашают вас на вечеринки "IBIZA - отдых в движении!!!" (в рамках проекта =TOPPARTY=) DJ Санчес (динамит FM, housemusic.ru, г.Москва) ВПЕРВЫЕ в клубе Пикассо! Как это было?: Школьные дискотеки, пионерские лагеря, первый поцелуй и прочее? как у  всех диджеев в принципе. Клубы в которых играл: Практически все московские клубы, существующие с 1995 года. А также около 50 городов России, Украины, Беларуси, Латвии, Литвы, Грузии, Молдовы. Выступал в Австрии, Англии, Бельгии, Болгарии, Германии, Испании, Норвегии, острове Ибица. Специальные вечеринки, на которых играл: Рейволюция-2 (1996), Восточный Удар (1997,98,99,01), Казантип (1997,98,01,02), Инстанция (1999,00), Субтропик-Батуми (1999), Жара на Ибице (2000), Summer Parad Norway (2001), Big Rynda (2001), Бессонница-Петрозаводск (2001). Люди, с которыми играл: Matthew Herbert, Kevin Mckay, Marc Mccabe, Murray Richardson, Jori Hulkkonen, Harri, Domenic Cappello, Ben Davis, James Holroyd, Fisher And Price, Dylan Barnes And Rob Davy, Justin Harris, Luke Howard, Ciryl K, Jef K, Malcom Daffy, Mateo And Matos, Fred Everything, Miles Holloway, Alison Marks, Lottie, The Idjut Boys, Woddy, Green Velvet, Paul Johnson, John Selway, Ralph Lawson, Pepe Bradock, Rasoul, Rob Mello, Mouse, Charles Webster, Cj Boland, Kenny Hawkes, Olle Abstract, Makino Hideto, Alex Moran, Erig Rug, Elliot Eastwick, Omid Nourizade aka 16B, Eloy, Huggy, Slam Mode, G-Ha, Digs, Joe Claussell, Shantel, D 1, Stuart Paterson, Cal Gibson, LHK Produtions, Andi, Hakan Lidbo, Ian O?Brien, Toka, Soul Doubt, Stephen Grieder, Del Costa, Mr. Annand, Ino, Justin Deighton, D?Juls, Q Burns Abstract Message, Vince Watson, M3, Weekender, Alan Barratt, J.T.Donaldson, Prof. Scuba, Inland Knights, Michel De Hey, Bjorn Torske, Dano, Dave Mothersole, Sasse, Attaboy, Groove Us, Charlie Hall, Timewriter и другие Коллекция пластинок: 1500 Самый длинный сет: 07:00:00 Самый короткий сет: 00:10:00 ----------------------------------------------------------------------- флайера на вечеринки TOPPARTY вы всегда можете найти в магазинах: + Центр 55 (ул. Б.Покровская, 55) + Джинсовый Мир (т/ц "Этажи") + Модный Базар (т/ц "Шоколад") + Naf-Naf (т/ц "Этажи") + Луноход (ул. Горького , 140) Picasso: Н.Новгород, Белинского ул., 61, 8 (8312) 367-567

Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Yojik Yamamoto
    1.10.2004 - 03:15
    Цитировать сообщение

Добрый Робот

всё.. четверги на этом можно закрывать!.. если Топчий сделает что-то лучше, чем было сегодня, то ему памятник прижизненный нужно поставить на улице Белинского. Сегодня было аааааааааяфффигительно просто, мегапозитивные ощущения... меня так первый давно не вставляло от электроники. Первый раз я почувствовал себя в Пикассо как дома.. в окружении знакомых стен и людей.. и совершенно не напрягало нереальное количество людей_на_которых_лучше_не_напрвалять_фотоаппарат.. всё равно позитив пёр из всех щелей.. ещё раз хочу поблагодарить Андрея и Наташу за мегавечеринку.. это реалльно было здорово!!!!!
    Фотографии
      Tibord
    1.10.2004 - 07:50
    Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2YY:
    всё таки чё-то скушал)))))).... вот тебе и позитиф))

--------------------
    лето ай лето....
      Yojik Yamamoto
    1.10.2004 - 10:12
    Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Tibord 68927580:
    принял предварительно концерт Зверей в Матрице и всё то 1-1.gif
    Фотографии
      Tibord
    1.10.2004 - 10:17
    Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2YY:
    как ты стока перевариваешь за день, электро-голова.... я недавно театр и кино приянл подряд так потом спать не мог.... голоа кругом, а тут ещё и звери....
    вчера катался около Пикассо два часа, думал идти или не идти.... думал мож в Визард на регги.... и не пошел........ во засада.... вот взял ты меня и растроил нах 2-5.gif

--------------------
    лето ай лето....
      Tibord
    1.10.2004 - 10:20
    Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2YY:
    но с другой стороны есжли ты мне пропуск достанешь на все мероприятия на халяву проходить то я готов работы бросить и ваще в нэте поселится..... есть мне не надо совсем... пускай голова лопнет victory.gif

--------------------
    лето ай лето....
      Yojik Yamamoto
    1.10.2004 - 12:53
    Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Tibord 68927580:
    был бы у тебя талант складывать слова во фразы - не проблема 1-1.gif я вот сам за деньги никуда ещё не ходил с апреля, как представлю сколько поэкономил - так радости полные штаны 1-1.gif
    Фотографии
      Tibord
    1.10.2004 - 14:10
    Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2YY:
    не , свои талант писать сочинения на 5 с + я проебал давненько.... щас просто думать не хочется даже над ошибками и знаками припинания, не то что слова во фразы складывать а из них уже предложения лепить
    у меня тут работа больно напряжная.. три телефона не считая маленького гада который жрет бабки постоянно
    я типа диспечером на телефоне работаю.... на пол ставки 2-5.gif

--------------------
    лето ай лето....

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
    Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.