Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • Добавить событие VK
ZVUK.IN
Элизиум Rock Privet
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

День рождения на яхте

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Anita
30.03.2021 - 02:42
Цитировать сообщение

Всем привет! Планирую отметить день рождения на яхте. Что можете посоветовать?
  Feduk
30.03.2021 - 03:24
Цитировать сообщение

Anita, 30.03.2021 - 02:42
Всем привет! Планирую отметить день рождения на яхте. Что можете посоветовать?

Безусловно, идея просто шикарная, такой праздник доставит много положительных эмоций 1-1.gif Я бы вам посоветовал воспользоваться услугами Киевской Яхтенной школы, тут https://kievyacht.com/meropriyatiya/den-rozhdeniya-na-yakhte отметить день рождения на яхте можно на самых оптимальных условиях, предлагают большой выбор яхт и первоклассный сервис. Я очень доволен, обращался к ним в прошлом году.
  Kizil Buz
1.09.2021 - 14:19
Цитировать сообщение

действительно, хорошая идея. мы вот тоже в этом году в Адлер планируем отправиться. кто подскажет, где там можно арендовать яхту?
  Monis-Dugis
1.09.2021 - 14:45
Цитировать сообщение

У внука скоро именины, что требовало организации к их проведению. В этом вопросе обратился в компанию Sochi Charter. У них на сайте https://яхты-в-сочи.рф/adler/ оставил заявку зафрахтовать яхту. Рад, что верно определился с вариантом проведения праздника. Считаю, что детство должно быть счастливым, так как это путь во взрослую жизнь. В компании ценят клиента, так как учитывают требования заказчика. В компании знают, что клиент – это их репутация.

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.