Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • Добавить событие VK
ZVUK.IN
Пикник Алексей Архиповский
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Ремонт MacBook

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Feduk
28.07.2019 - 23:33
Цитировать сообщение

Здравствуйте! Мой MacBook перестал включаться. Посоветуйте проверенный сервисный центр в Киеве.
  Эльза
28.07.2019 - 23:55
Цитировать сообщение

Доброго времени суток! Вам нужно обратиться в авторизованной сервисный центр Apple А-Сервис. Здесь https://a-service.ua/ вам проведут диагностику и выявят все причины неполадок, ремонт не займет много времени, а на все проведенные работы вам обязательно предоставят гарантию!
  Rodnulja
4.08.2019 - 13:00
Цитировать сообщение

Я в ближайшем ТЦ знаю точку. Вам какой район нужен?
  klasik
4.08.2019 - 13:03
Цитировать сообщение

Могу по самсунгам ТЦ посоветовать.
  делапорте
4.08.2019 - 13:10
Цитировать сообщение

А я не вижу смысла в ремонте. Это ведь сейчас очень дорого, особенно что касается Макбука. И вдобавок к этому нет официального сервисного центра. И по сути вам никто не даст гарантию, что на сто процентов результат будет положительным.
Поэтому старый лучше продать, а себе купить новый https://comfy.ua/notebook/brand__dream-machines/ и радоваться.
А старый можно продать куда-нибудь. И возможно полученных денег хватит на покупку.
  Timonn
7.08.2019 - 16:32
Цитировать сообщение

Купить новый - это самый лучший вариант, если, конечно, есть деньги на новый МАК. 1-5.gif

Это сообщение отредактировал Timonn - 7.08.2019 - 16:32

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.