АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Метал / Хардкор / Индастриал 

Металисты не пьют?

В завязке?
Страницы:  1  2 3 ...4  (К первому непрочитанному)
Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса
  Sirena
28.05.2006 - 00:03
Цитировать сообщение

Господа, что уже за фигня такая! Как не придешь на метллюжку какую, все трезвые, обламываются?? Непорядок....
Фотографии
  funeral for a friend
28.05.2006 - 00:34
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

2Sirena:
Это наверно от бедности! Денег на билет наскребли, а на всё остальное уже не осталось.

--------------------
Фотографии
  gimmi
28.05.2006 - 00:40
Цитировать сообщение

Ну и что?Им протовопоказанно.Вдруг пентатонику забудут.................. 1-1.gif
Фотографии
  RECOMBINANT RESURGANCE
28.05.2006 - 01:09
Цитировать сообщение

gimmi, 28.05.2006 - 00:40
Вдруг пентатонику забудут

Это не возможно, ибо "ПЕНТОТОНИКА" это прием, выработанный музыкантами за счет систематического расшатывания нервной системы по средствам алкоголя!!! 1-3.gif

Запомните одно - не пьят тока истинные хардкорщики, все остальные лопают голонами, курят стогами, нюхают барханами, вкручивают по полной 1-3.gif 1-6.gif 1-3.gif 1-6.gif 1-3.gif 1-6.gif 1-3.gif 1-6.gif

Это сообщение отредактировал RECOMBINANT RESURGANCE - 28.05.2006 - 01:10
  funeral for a friend
28.05.2006 - 01:28
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

RECOMBINANT RESURGANCE, 28.05.2006 - 01:09
Это не возможно, ибо "ПЕНТОТОНИКА" это прием, выработанный музыкантами за счет систематического расшатывания нервной системы по средствам алкоголя!!!

1-4.gif live.gif

--------------------
Фотографии
  Fuck0ff
28.05.2006 - 06:27
Цитировать сообщение

Sirena, 28.05.2006 - 01:03
Непорядок....

почему непорядок, а ты хочешь чтоб там все в хламину валялись ???

я например практически не пью (только пиво и взбитень) и что я теперь уже не металист ????
Фотографии
  deman
28.05.2006 - 06:56
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

кто не пьет?... ежайте в копосово и поглядите 1-6.gif зал совмещен (практически) с ларьком и люди у столбов отдыхают 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif koza.gif koza.gif koza.gif

--------------------
Фотографии
  deman
28.05.2006 - 07:14
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

2Fuck0ff:
а почему, на главной странице звука наш металлюжный концерт не заявлен? это просто глюк или происки "альтернативы ест"?

--------------------
Фотографии
  Fuck0ff
28.05.2006 - 07:31
Цитировать сообщение

2deman:
К йожику, я не знаю......
Фотографии
  BLACK MUSHROOM
28.05.2006 - 09:35
Цитировать сообщение

Пить - не круто. Я вот пару раз в жизни до полусмерти нажирался, зато теперь не пью, и очень этому рад. Теперь только пивком изредка полируюсь 1-2.gif

--------------------
You was bad to me, you`ve been wrong, you was bad to me, SO FUCK YOU!
Фотографии
  -=40in=-
28.05.2006 - 10:14
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

2deman:
Ежика до июня не будет...
Фотографии
  duoto
28.05.2006 - 11:15
Цитировать сообщение

2Шайтан:
А ты киску напиши.он щас вроде богом работает.
  Sirena
28.05.2006 - 11:56
Цитировать сообщение

Запомните одно - не пьят тока истинные хардкорщики, все остальные лопают голонами, курят стогами, нюхают барханами, вкручивают по полной

Что то многовато истинных развелсь...........странненько да и не верется мне в это счастье...........
deman, 28.05.2006 - 06:56
кто не пьет?... ежайте в копосово и поглядите зал совмещен (практически) с ларьком и люди у столбов отдыхают

Не копосово это исключение,нонсонс,заколдовонное место и меня радует что оно есть ..............
Мимикроид 2, 28.05.2006 - 00:34
Это наверно от бедности!

Нифига!!!!!!!!!!!!!Такие все бедные блин, а как на хавку наити, ну или еще на какую фигню деньги как по волшебсту появсяются,мистика..................??????????????
BLACK MUSHROOM, 28.05.2006 - 09:35
Теперь только пивком изредка полируюсь

Вод это меня и обламывает!!!!!!

Потерен былой угар!!!!!!!!!!!Все стали слишком правельные,и это не есть гуд!!!!!!!!!!!
Скучно презжать на металюжную тусовку где все сидят с умным видим потягивают пиво,и ведут умные разговори,а на слова ГОСПОДА А НЕ ВЫПИТЬ ЛИ НАМ ВОДКИ реакция следующая:Глазза округляются,начинается нервная икитаи и с разных сторон слышутся фразы Не давайте лучше пива, я не пью вообще, ты что двинулась я же буду в хлам......и т.д. и т. п.Грустно все это!!!!!!!!!
Фотографии
  shusha
28.05.2006 - 12:12
Цитировать сообщение

Sirena, 28.05.2006 - 12:56
а на слова ГОСПОДА А НЕ ВЫПИТЬ ЛИ НАМ ВОДКИ

ЫВЫПИЬТ!...
И побольше....!!! многа вотки....и потом как путные интеллигентные труЪ пивком полирнемся. тока поправочка: я не металлист)))

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  AnsuZ
28.05.2006 - 13:12
Цитировать сообщение

Помнится как давно еще на выпуском я был в хламину... В сиську, в доску... В говнище...
С тех пор не принимаю...Только пивко изредка попиваю... И шампанское, но уже совсем по праздникам...
Вот как жизнь научила...

Это сообщение отредактировал AsgarD - 28.05.2006 - 13:13

--------------------
У поэтов есть такой обычай, в круг сойдясь, оплёвывать друг друга

"Бутылочку пива, со вздохом
На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Фотографии
  J.J.moorick
28.05.2006 - 13:14
Цитировать сообщение

2Sirena:

Могу предложить свои услуги Метального Профалкоголика с N-летним стажем за свой (т.е. мой) счет, в зависимости от моего настроения, с последующем (если появится необходимость) припровождением заказчика к месту его обитания или иного места ночлега отличного от "обезьянника" и т. п.

Добавлено 28.05.06 в 13:24
А вообще к выпивке отношусь спокойно.
И ничего плохого в том, чтобы нажраться в Г--но не вижу (с тем условием,что никому не навредишь), т.к. это зачастую учит тебя любить жизнь именно на трезвую голову.
Главное на следующий день после битвы с зеленым змием не повеситься!
  dr.evil
28.05.2006 - 13:54
Цитировать сообщение

БУХАТЬ И ЕЩЕ РАЗ БУХАТЬ!!!!!! ПЬЯНЫЙ УГАР ФОРЕВА!!!

--------------------
rock,baby!
Фотографии
  ReeVe
28.05.2006 - 14:37
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Хмм, забавно. В параллельной ветке говорится что неплохо б сэкономить на алкоголе, дабы сходить на концерт. А здесь наоборот призывы просадить все бабки на пьянство. Непорядок...

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  tree-stump
28.05.2006 - 15:28
Цитировать сообщение

пьянство нах рулит!!!!
кто не пьёт - зря теряет время и жизнь!!!
2dr.evil:
точно нах!!!!! 1-6.gif

--------------------
Похрюкайте, похрюкайте пусть все увидят какая вы обезьяна!!!
Овал - это круг, вписанный в квадрат с соотношением сторон два к одному.
Вы поедете в лагеря, а ваши матеря будут у меня на грудях висеть
Фотографии
  BrutalBlonde
28.05.2006 - 15:39
Цитировать сообщение

Хе! Да все пьют... Вопрос в том: как пить? Я категорически ПРОТИВ набухивания..
tree-stump, 28.05.2006 - 15:28

Скорей, наоборот- кто ПЬЁТ теряет как раз и время, и жизнь...
печально, товарищи 2-2.gif

Это сообщение отредактировал BrutalBlonde - 28.05.2006 - 15:40

--------------------

i like to make you saying it in russian © Yorke

_ _ _ _ _ _ _
problem, problem? problem no! grinding, grinding, smootch =)
Фотографии
  shusha
28.05.2006 - 18:43
Цитировать сообщение

BrutalBlonde, 28.05.2006 - 16:39
печально, товарищи

чего печального то?...
серавно в этой жизни ниче хорошего нет!...
НАЖРЕМСЯ!!!!

--------------------
  Marlboro
28.05.2006 - 19:50
Цитировать сообщение

хэ! господи а что хорошего когда ты в говно пьяный?
угар? нет. скорее глупость, которая по трезвяку прячеться внутри.
набуханые люди показывают насколько они никчемны в трезвом состоянии.
  Коварный Тип
28.05.2006 - 20:31
Цитировать сообщение

Пьяные матросы - ФОРЕВА!!! Всем быть пьяными матросами!!! 1-6.gif
  shusha
28.05.2006 - 20:56
Цитировать сообщение

2Marlboro:
все что ты сказал...это все неправильно.
2Коварный Тип:
ыыы а я пьяный матрос)))
тока на флоте не служил 1-1.gif

--------------------
  tree-stump
28.05.2006 - 20:58
Цитировать сообщение

BrutalBlonde, 28.05.2006 - 15:39

лучше неплохо провести время с бутылочкой пявка/водачки, чем драчить на порнушку или ллупо тухнуть и размышлять о смыслк жизнти!!!
shusha, 28.05.2006 - 18:43
НАЖРЕМСЯ!!!!

live.gif

--------------------
Похрюкайте, похрюкайте пусть все увидят какая вы обезьяна!!!
Овал - это круг, вписанный в квадрат с соотношением сторон два к одному.
Вы поедете в лагеря, а ваши матеря будут у меня на грудях висеть
Фотографии
  BLACK MUSHROOM
28.05.2006 - 21:07
Цитировать сообщение

2Sirena:
Т.е. по-твоему лучше чтоб все жрали, бухали, блевали, орали матом на всю округу? Детсад какой-то, взрослеть пора...
2shusha:
чего печального то?...
НАЖРЕМСЯ!!!!

А не потому-ли хрошего ничего нет, что беспробудно бухают, и просто не хотят сделать что-то, чтобы жизнь стала лучше, хотя бы для себя? Странно, что потом все говорят, типа Россия самая говенная странна, жизнь говно и т.д. Люди сами себя ведут к этому. Чем быстрее они это осознают, тем быстрее жизнь станет лучше.

--------------------
Фотографии
  Летчица
28.05.2006 - 21:19
Цитировать сообщение

deman, 28.05.2006 - 06:56
кто не пьет?... ежайте в копосово и поглядите зал совмещен (практически) с ларьком и люди у столбов отдыхают

Ну, Копосово, енто святое место, даже для мя, прожженой любительницы ДнБ (так ведь, мисс BrutalBlonde 1-2.gif )

Fuck0ff, 28.05.2006 - 06:27
почему непорядок, а ты хочешь чтоб там все в хламину валялись ???

ДА!!!!!! Хватит уже стоять в сторонке, а!!!! Стоят себе кружком вокруг сцены пол концерта, тока мы с Сиренкой, как две дуру, то танго пляшем, то еще какой дурью страдаем, слэм там подбиваем всех мутить и т.д.....
  wargasm
28.05.2006 - 22:57
Цитировать сообщение

Так, выскажусь, пока тему не зафлудили.

Просто надо уметь пить... при чём, пить всё что горит!!

"Нажрацца в говень" временами не только приятно, но и полезно, не зря умные люди придумали такое смешное слово "абстрагироваться". Целую неделю поддерживать себя в состоянии "тумана", не ночевать дома, шляться по знакомым, но не терять таких основополагающих функций, как "ходить", "говорить тосты" и "болтать за жизть" - этож, мать вашу, труЪ fingerup.gif Те, кто никогда себе такого не позволял - нахер из топика!! ибо вы не знаете о чём здесь идёт речь (и даже не пытайтесь мне счас сказать, что, мол, цивилизованный человек может обойтись без этого... не пытайтесь, я сказал!!).
Это примитивные желания, чувства, эмоции - всё, что обуревает вас постоянно, но натыкаясь на стену внутренних страхов и предрассудков, убивает себя об эту самую стену. Лишь приняв на грудь стопочку, вы раскрепощаитесь, теряеете оковы навязанные Системой, обществом, псевдо-моралью и, что главное, вашими собствеными "тараканами". Человек который поведёт себя так в состоянии абсолютной трезвости - инфантильный имбецил, в тоже время выпивший, прикрывает это алкоголизмом, и как бы оправдывает своё веселье.
В конце-концов, лично мне тупо нравиться это состояние лёгкой эйфории, я ни за что от этого не откажусь!!
Всё равно все мы сдохнем в конечном итоге, но я точно знаю, что у меня это произойдёт не позднее 70'и лет и от цироза печени.

p.s.
Sirena, 28.05.2006 - 00:03
Господа, что уже за фигня такая! Как не придешь на метллюжку какую, все трезвые, обламываются?? Непорядок....

Куколка, не с теми вы "металлюжками" тусуетесь, приходите к нам как-нибудь 1-2.gif

--------------------
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир.
Всех убей, кто слаб сир,
Всем по морде - вот возмездье!!
В зад пинай вонючий мир!!

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  -=40in=-
28.05.2006 - 23:16
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

2duoto:
Я и сам почти...
Фотографии
Угрюмый волчара
28.05.2006 - 23:38
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Sirena, 28.05.2006 - 00:03

Эт явно не металлюжные сэйшняки fingerup.gif ну ет моё имхо, ибо где я- я пьян, а где я пьян- там все пьяны, в той или иной степени. Каждый музыкант алкаш, но не каждый алкаш музыкант! fingerup.gif 1-6.gif

Добавлено 28.05.06 в 23:43
Мимикроид 2, 28.05.2006 - 00:34
Это наверно от бедности! Денег на билет наскребли, а на всё остальное уже не осталось.

Ёпстекстиль маво кампа! Сам мажор пожаловал! 1-6.gif Дык угости товарисчей пийонэров, не будь гнусом толстосумым!
(...ну откель у тя стока самомнения?)
А... Ты небось сам дядь-ка директор некой крупной организации по продажи виниловых платинок!
Ухтыыы... А мона по-здороваться при встрече?

Добавлено 28.05.06 в 23:48
Запомните одно - не пьят тока истинные хардкорщики, все остальные лопают голонами, курят стогами, нюхают барханами, вкручивают по полной

...все татары кроме я, все в кусты а я трава 1-6.gif
Безполезно спрашивать о чём ты написал... Тов. истинный самогонщик, как я тя понимаю! Самогон эт те не водка палёнка в магазе "Алёнка" 1-6.gif
  funeral for a friend
28.05.2006 - 23:49
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

2Sirena:
А может многие просто повзрослели?
Я, конечно, не знаю, что у вас там на сейшенах творится....
Ну, если там действительно тошняк и никто не слэмит, не орёт что-нибудь и не прыгает, то у вас действительно проблемы!
И надо разряжать обстановку! 1-6.gif
Хотя, я знаю, что среди металистов очень много людей замкнутых, необщительных и неуверенных в себе!

--------------------
Фотографии
  COURSe
28.05.2006 - 23:55
Цитировать сообщение

Да может хоть алкоголь заставит господ металлюг колбаситься,а то никакого отжига не видно!!!
Никто пить то не заставляет,делайте в принципе что хотите!!!
Нех,надо трезвым появляться и научиться жечь по трезвянке и уж потом расслабляться алкоголем!!!
Угрюмый волчара
28.05.2006 - 23:55
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Sirena, 28.05.2006 - 11:56
Потерен былой угар!!!!!!!!!!!Все стали слишком правельные,и это не есть гуд!!!!!!!!!!!
Скучно презжать на металюжную тусовку где все сидят с умным видим потягивают пиво,и ведут умные разговори,а на слова ГОСПОДА А НЕ ВЫПИТЬ ЛИ НАМ ВОДКИ реакция следующая:Глазза округляются,начинается нервная икитаи и с разных сторон слышутся фразы Не давайте лучше пива, я не пью вообще, ты что двинулась я же буду в хлам......и т.д. и т. п.Грустно все это!!!!!!!!!

Канешн бывает и такое, но знаеш, если ты меня припрёшь к себе и положишь под кровать, так, чтоб никто не заметил- обязуюсь укатываться в хлам и на автопилоте рулить на заветный коврик. За желудок не отвечаю, он порой живёт сам по-себе. 1-4.gif

Добавлено 28.05.06 в 23:58
Мимикроид 2, 28.05.2006 - 23:49
Хотя, я знаю, что среди металистов очень много людей замкнутых, необщительных

Дастиш готс!
Угрюмый волчара
29.05.2006 - 00:08
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

BrutalBlonde, 28.05.2006 - 15:39
Хе! Да все пьют... Вопрос в том: как пить? Я категорически ПРОТИВ набухивания..

tree-stump, 28.05.2006 - 15:28

печально, товарищи

Ну, приехалиссс...теперча ещё и пьнь-энд-трествз опсуждать начнём.
Есть пьющие и не пьющие, я и пью и не пью, в зависимости от настроения, в основном атмосфера распологает.
Юль, вот скажи, када тебе (редко-редко) бывает хреново, ты идёшь банально трепать свою башку в подушке?
Юрист, а с утра-то как херовааа...а ещё факинг ворк...
Да всё клёво, всему место и время! Я вот ваобще люблю пиво жрать в инете, собутыльников по-чатам...
  RECOMBINANT RESURGANCE
29.05.2006 - 00:31
Цитировать сообщение

wargasm, 28.05.2006 - 22:57
Это примитивные желания, чувства, эмоции - всё, что обуревает вас постоянно, но натыкаясь на стену внутренних страхов и предрассудков, убивает себя об эту самую стену. Лишь приняв на грудь стопочку, вы раскрепощаитесь, теряеете оковы навязанные Системой, обществом, псевдо-моралью и, что главное, вашими собствеными "тараканами". Человек который поведёт себя так в состоянии абсолютной трезвости - инфантильный имбецил, в тоже время выпивший, прикрывает это алкоголизмом, и как бы оправдывает своё веселье.

Да все это чушь собачья. Человек отличается от животного высокоразвитым МОЗГОМ, человек силен тем что по средствам своей ВОЛИ способен подавлять в себе низшие порывы! А когда МОЗГ улыплен лошадиной дозой алкоголя и контроль ослабевает-из человека восвобождается ПРИМАТ, тупая ОБЕЗЬЯНА!

wargasm, 28.05.2006 - 22:57
Человек который поведёт себя так в состоянии абсолютной трезвости - инфантильный имбецил, в тоже время выпивший, прикрывает это алкоголизмом, и как бы оправдывает своё веселье.

Веселье он оправдывает не тока перед окружающими но и перед собой прежде всего. Сколько раз мы слышали: ......э...м..ой, че вчера было-то.....йопптавайюююууу...а кто это тут рядышком лежит 2-8.gif ой 3-1.gif боже....
хто ето??? 4-5.gif И это кайф? Лично для меня мысль о том что я себе не хозяин оскорбительна, даже если на самом деле это и комуфляж.....надеюсь есть здесь люди способные понять мысль.....

И еще:

чего печального то?...
НАЖРЕМСЯ!!!!

Это говорит не о том что алкоголь ХОРОШ, а о том что ты слаб...нет в твоей жизни ничего хорошего? А кто в этом виноват? Твоя жизнь-- так сделаю ее такой как надо а не жалуйся, нажрешься,проспишься а ничего не изменится в жизни то, а может и хуже станет..

tree-stump, 28.05.2006 - 20:58
лучше неплохо провести время с бутылочкой пявка/водачки, чем драчить на порнушку или ллупо тухнуть и размышлять о смыслк жизнти!!!

Может лучше вообще бало бы родиться ОБЕЗЬЯНОЙ, думать не пришлось вообще и опавдываться по средствам алкоголя тоже! die.gif
  funeral for a friend
29.05.2006 - 00:34
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

Угрюмый волчара, 28.05.2006 - 23:55
Дастиш готс!

Да нет! Это не они! 1-3.gif Это другие!
Таких людей я называю грибками! Идёт такой - весь в чёрном, волосы как правило длинные, сам тоже долговязый, походка припрыгивающая, бледный, небрит как школьник ещё может быть, чувствует себя неуверенно, т.к. думает, что все на него смотрят. Такой контингент вобщем, понимаешь? Ну, грибок одним словом! 1-4.gif

Добавлено 29.05.06 в 00:37
2RECOMBINANT RESURGANCE:
Да Shusha пошутил, я думаю.... 1-2.gif

--------------------
Фотографии
Угрюмый волчара
29.05.2006 - 00:41
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Мимикроид 2, 29.05.2006 - 00:34
Ну, грибок одним словом!

У нас в России так оно и есть.(рассизмом не вею, эт настоящая действителность)
  deman
29.05.2006 - 05:56
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

RECOMBINANT RESURGANCE, 29.05.2006 - 01:31
Человек отличается от животного высокоразвитым МОЗГОМ

и способностью нажиратся тоже кстати fingerup.gif

именно безумные вечера (или у кого как) и оставляют не забываемые впечатления в цепочке бытовых дней (дом-работа-дом)... средство от бытовухи fingerup.gif

есть ещё свободный секс, но тема не об этом 1-3.gif

Это сообщение отредактировал deman - 29.05.2006 - 06:05

--------------------
Фотографии
  shusha
29.05.2006 - 06:48
Цитировать сообщение

Это говорит не о том что алкоголь ХОРОШ, а о том что ты слаб...нет в твоей жизни ничего хорошего? А кто в этом виноват? Твоя жизнь

и что теперь?....
в какую сторону жизнь изменять к лучшему не подскажешь?... 3-2.gif
не пить? не курить? смтортеть А-1 ?
а исче ты не подумал что можно сознательно разрушать свой мозг чудовищными дозами алкоголя, ради деградации и подрыва здоровья?...

И это кайф?

да

А когда МОЗГ улыплен лошадиной дозой алкоголя и контроль ослабевает-из человека восвобождается ПРИМАТ, тупая ОБЕЗЬЯНА!

это так здорово

Может лучше вообще бало бы родиться ОБЕЗЬЯНОЙ, думать не пришлось вообще и опавдываться по средствам алкоголя тоже!

ваще круто было бы.

deman, 29.05.2006 - 06:56
Человек отличается от животного высокоразвитым МОЗГОМ

и способностью нажиратся тоже кстати

+1

Это сообщение отредактировал shusha - 29.05.2006 - 06:49

--------------------
  AnsuZ
29.05.2006 - 08:53
Цитировать сообщение

In Vino Veritas - истина в вине (лат.)
А вообще тут речь идет в основном о том чтобы нажираться... А выпить немного для настроения нельзя?
А быть бухим в хламину - начит просто терять лицо... И как нибудь можно так опозориться, что потом всю жизнь стыдно будет fingerup.gif

--------------------
У поэтов есть такой обычай, в круг сойдясь, оплёвывать друг друга

"Бутылочку пива, со вздохом
На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Фотографии
  funeral for a friend
29.05.2006 - 12:42
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

AsgarD, 29.05.2006 - 08:53
А быть бухим в хламину - начит просто терять лицо... И как нибудь можно так опозориться, что потом всю жизнь стыдно будет

Всё правильно! fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  COURSe
29.05.2006 - 13:49
Цитировать сообщение

У меня вопрос возник,вот вы все пиво,пиво а за что вы любите сей напиток?
  wargasm
29.05.2006 - 14:03
Цитировать сообщение

Меня только счас озарило, если вдуматься, то все самые весёлые, забавные и смешные жизненные ситуации происходят на пьянках. И особенно смешно, когда тебе о них рассказывают на утро.

--------------------
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир.
Всех убей, кто слаб сир,
Всем по морде - вот возмездье!!
В зад пинай вонючий мир!!

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  BLACK MUSHROOM
29.05.2006 - 14:24
Цитировать сообщение

wargasm, 29.05.2006 - 14:03
Меня только счас озарило, если вдуматься, то все самые весёлые, забавные и смешные жизненные ситуации происходят на пьянках. И особенно смешно, когда тебе о них рассказывают на утро.

Ага, особенно круто когда утром все кровью измазано. Сначала подумаешь,убили кого-то, а потом тебе расскажут что у кого-то просто месячные, и этот кто-то с кем-то тупо потрахался 1-6.gif

--------------------
Current music: In Flames - Suburban Me
Фотографии
  Fuck0ff
29.05.2006 - 15:05
Цитировать сообщение

COURSe, 29.05.2006 - 14:49
У меня вопрос возник,вот вы все пиво,пиво а за что вы любите сей напиток?

1. Вкусно
2. Можно выпить дофига, а мозг останется ясным...

2all:
пить нада уметь, нажратся и валятся на ковре в самый разгар веселья, когда те кто выпил меньше отмачивают жуткие корки, отстойно.....
Покупая билет на концерт мы покупаем несколько часов хорошего настроения и любимой музыки, а концерт в состоянии нестояния это прото времяприпровождение, можно нажратся и без концерта......

COURSe, 29.05.2006 - 00:55
Нех,надо трезвым появляться и научиться жечь по трезвянке и уж потом расслабляться алкоголем!!!

live.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.