АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

SUCH A BEAUTIFUL DAY-НОВЫЙ МИР!

НОВАЯ РАБОТА!!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  duoto
25.05.2006 - 23:38
Цитировать сообщение

ВОТ ЗДЕСЬ!!!!!
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ,И К СВОЕМУ УДОВОЛЬСТВИЮ Я УСЛЫШАЛ НЕЧТО НОВОЕ,ЧЕМ ВСЁ ЧТО БЫЛО НА "7 НОТ ОДИНОЧЕСТВА"
  BaK$i$
25.05.2006 - 23:41
Цитировать сообщение

Ну я думал альбом уже новый вышел =)))) ...... а это одна песенка всего ........ Ну всеравно нудо будет как не то скачать =)))
Фотографии
  duoto
25.05.2006 - 23:44
Цитировать сообщение

2BaK$i$:
да!да!я не знаю почему,но меня почему то сразу зацепило,не то что с тракторами.
  RECOMBINANT RESURGANCE
27.05.2006 - 09:52
Цитировать сообщение

duoto, 25.05.2006 - 23:44
я не знаю почему,но меня почему то сразу зацепило

Мне наоборот не понравилось. Вокалист мажет по нотам безбожно, всего 2 темы в песне:
1ая - в начале и в конце, 2ая - драйвовая, что длится все оставшееся время трека...
..."навсегда" кстати построена похожтм образом, тока там в начале мясцо, а все остальное потом...а драйвовые кусочки в обеих песнях похожи.

Вообще, послушав этот трек я еще больше укрепился во мнении относительно SABD...
...вспомним эмо-фест: на сцене Сачи, народ орет "ЕЩЕ!!!" а они в ответ предлагают сыграть что-нибудь еще разок, а их ЕР при этом продается на входе, вывод: группа быстро придумала 5 песен, быстро их записала и бегом поехала по городам.....материал у них не оч (естественно имхо, сужу по двум записям) а замашки приличные, может это и не плохо, но я это вижу просто как ХАЛТУРУ-быстрее сочинить, быстрее записать, чтоб быстрее добиться чего они хотят и это "быстрее" отражается на материале...в любом случаи "ноывый мир" - халтура точно.

Sober
27.05.2006 - 11:16
Цитировать сообщение

Вокалист действительно рулит live.gif 1-3.gif . Песня- тот же скотч на фоне поинтереснее

--------------------
freakin deviant metal rules!!!!!!
  duoto
27.05.2006 - 13:54
Цитировать сообщение

2RECOMBINANT RESURGANCE:
!!!А вот про быстроту ты зря!!Ты даже не представляешь как сложно им пришлось договориваясь с Капканом,однако они добились контракта на выпуск EP.Кстати Новый мир мне тоже напомнил в чём то "навсегда"!!Про ЭМОФЭСТ просто у них второй гитарист уже подыхал с усталости,он как с концерта приехали сразу отдыхать завалился.
  duoto
27.05.2006 - 14:10
Цитировать сообщение

2Sober:
!!не смешиваю своё личное отношение к музыкантам с мнением об их творчестве,но в общении SABD очень простые и приятные люди,никакого пафоса,никакой надменности.
  duoto
27.05.2006 - 14:56
Цитировать сообщение

2RECOMBINANT RESURGANCE: !!ну вообщем сыграли они только это лишь потому что,за 5 дней до начала тура оба гитариста сачей отказались ехать,пригласили Нирвану из тэнкора Альберта(играл инди)и ребята буквально в поезде во время дороги учили партии,чуваки на гитарах,барабанщик на коленочках.))))
  Sober
27.05.2006 - 16:11
Цитировать сообщение

Да я про музыку, про пафос это другов вопрос

--------------------
freakin deviant metal rules!!!!!!
  duoto
27.05.2006 - 16:19
Цитировать сообщение

2Sober:
НУ это просто сравнение.но пафос меня просто добивает.это дело каждого конечно,но в профессиональном плане мне кажется очень тормозит развитие карьеры банды. 1-8.gif
  SWEETY
27.05.2006 - 16:29
Цитировать сообщение

2duoto: да кстати, я тож офигела, когда мне сказали, что гитаристы прям перед туром ушли из группы! Альберт и Нирвана маладцы ваще))) И Саша у них тоже жжот=))
Фотографии
  duoto
27.05.2006 - 16:33
Цитировать сообщение

2SWEETY: !!
они вроде одного обратно взяли,однако Нирвана остался.
А ВАСЯ ТО?мы ночью после концерта валялись со смеху!!
цитата:"...а нахрен ночью спать то?я лучше щас в гавно,а в поезде спать..."
ну вообщем они с шешом главные алканафты были в ту ночь.
  SWEETY
27.05.2006 - 16:37
Цитировать сообщение

2duoto: да, Шеш раз 100 это рассказывал!
Фотографии
  duoto
27.05.2006 - 16:43
Цитировать сообщение

2SWEETY:
!!имхо не удивительно!!мечта всей жизни сбылась!!!! 1-3.gif 1-6.gif !!
  AC
27.05.2006 - 17:24
Цитировать сообщение

Не порадовал трэк......предыдущий.."человек так устроен" попочётней
Фотографии
  funeral for a friend
28.05.2006 - 01:07
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

О-о-о... 3-2.gif
Ну я просто разочаровался в команде! Блин, люди, послушайте, у них же вокалист СОВСЕМ ГЛУХОЙ! 3-1.gif ему вообще не дано...
Я даже удивляюсь, что не все это услышали! Он же ни в одну ноту не попал! 3-1.gif Везде промазал! Мама дорогая! 3-2.gif
Ужас!

2RECOMBINANT RESURGANCE:
2Sober:
2 человека имеют уши. live.gif

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.