Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Open Kids. Прощальный Тур
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Подарок маме

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Koss
3.10.2018 - 23:02
Цитировать сообщение

Что такого нужного можно подарить маме ко дню рождения?
  Timmion
5.10.2018 - 00:24
Цитировать сообщение

Смотря чем она увлекается, пляшите от этого. Вот моя мама всю жизнь житьем любит заниматься, поэтому купил ей новую швейную машину janome top 22s https://www.швейные-машинки.com.ua/shvejnye...me-top-22s.html И естественно подарком угодил, не зря потратил деньги.
  zaparaksenia
12.10.2018 - 13:34
Цитировать сообщение

моя мама никогда не носила шапку, но я ей подарила такую, что она сразу в нее влюбилась. покупала здесь - https://shapkaoptom.com.ua/shapki/modnye/os...henskie-shapki/. Кстати, там можно заказывать женские шапки оптом.
CmepBaLexus
20.10.2018 - 23:12
Цитировать сообщение

( @ --)
Выбираю маме подарок на ее профессиональный праздник.
Наверное буду дарить духи, потому как больше не знаю, что можно подарить настолько приятное для нее.
Вот ее любимые духи:
Lanvin Eclat DArpege
Killian Dangerously in Love

И проблема в том, что не могу определиться между этими двумя ароматами, а выбрать нужно один флакончик.
Как думаете, что подойдет больше женщине 46 лет?
Может кто подскажет...

Выбираю маме подарок на ее профессиональный праздник.
Наверное буду дарить духи, потому как больше не знаю, что можно подарить настолько приятное для нее.
Вот ее любимые духи:
Lanvin Eclat DArpege
Killian Dangerously in Love

И проблема в том, что не могу определиться между этими двумя ароматами, а выбрать нужно один флакончик.
Как думаете, что подойдет больше женщине 46 лет?
Может кто подскажет...
  RomkaK
1.11.2018 - 23:11
Цитировать сообщение

Привет! Вещь выбирайте с учетом интересов человека, которому выбираете презент. Могу посоветовать магазин, где можно приобрести креативные подарки онлайн на день рождения https://hochuvzhe.ua/catalog/76-den-rozhdeniya. На сайте огромный выбор, приемлемые цены и все очень качественное. Я не раз тут лично покупал презенты для своих близких.

user posted image
  RomaKul
5.11.2018 - 13:08
Цитировать сообщение

подарите ей отдых или что-то нужное
  Rozaliya
5.11.2018 - 16:07
Цитировать сообщение

Я дарю то, что она хочет, у нас нет такого, типа вот, сюрприз будет. Спрашиваю всегда напрямую что она хочет, если же ничего не нужно, тогда стараюсь что-то из ювелирных изделий ей купить или же просто сертификат в магазин. Ну и никогда не забываю за цветы, знаю, где можно оформить заказ и доставку цветов https://lacharme.com.ua/ на дом по Киеву LaCharme. У них есть что выбрать, и кстати, доставка бесплатная. Работают ребята со многими городами.
  Lenochkabu
6.11.2018 - 20:36
Цитировать сообщение

Чем мама увлекается? Моя, например, читать очень любит. Я ей покетбук подарила (ридер). Очень довольная, везде за собой носит.
  viktor1982
16.11.2018 - 18:47
Цитировать сообщение

Для моей мамы разливная парфюмерия , это лучший подарок! Покупаю ей на подарок, духи на разлив!
  alexbordug
19.11.2018 - 11:56
Цитировать сообщение

Я люблю подарить что нибудь оригинальное, например на новый год маме с папой решила купить подарочные наборы шампуров в Москве так как у нас есть беседка где часто готовим мясо, очень подарок понравился, теперь маме исполняется 50 лет, думаю что взять очень классное и креативное..
  Lenochkabu
6.12.2018 - 17:06
Цитировать сообщение

Смотря, чем мама увлекается. Моя, например, недавно села за руль, но в городе ориентируется плохо, поэтому я ей подарила навигатор лександ. Он ей существенно облегчает жизнь.
KennethFex
9.12.2018 - 19:25
Цитировать сообщение

( @ --)
Моей маме через месяц исполняется 70 лет, изначально я ей хотел путевку куда-нибудь подарить, но у нее сейчас проблемы с давлением, поэтому поездка отменяется. В итоге я сейчас в тупике: что подарить, чтобы сделать ей приятно? Сумма у меня не ограничена, но идей нет никаких. Может вы что подскажите?

Моей маме через месяц исполняется 70 лет, изначально я ей хотел путевку куда-нибудь подарить, но у нее сейчас проблемы с давлением, поэтому поездка отменяется. В итоге я сейчас в тупике: что подарить, чтобы сделать ей приятно? Сумма у меня не ограничена, но идей нет никаких. Может вы что подскажите?

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.