Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Где ремонтируют гаджеты?

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  antina
27.09.2018 - 13:44
Цитировать сообщение

Вы знаете обратила внимание, что многие мастера современные на наших гаджетах и бытовых приборах, повышают свои навыки и квалификацию. Часто вижу, как ломают устройства больше чем чинят. И я вот подумала, а что если свои нерабочие бытовые приборы попробывать самостоятельно отремонтировать. Заменить там какую то детальку или еще что. Где бы вот так поспрашивать, как и что из моих приборов можно востановить?
  Koss
28.09.2018 - 21:14
Цитировать сообщение

в сервисиных центрах.
  Manny
2.10.2018 - 16:32
Цитировать сообщение

ггг, так интересно вы хотите с нуля сразу научится ремонтировать 1-3.gif . Ну конечно те мастера, что щас в сервисниках работают тоже не сразу опытом обрастались. Модели устройств менялись, в каждом гаджете свои сложности, от щас телефоны со встроенным питанием в корпусе, чуть что случится с батареей и хана сразу телу вцелом. А так если хочешь учится самой, то есть много мат. части в интернете, читай, смотри примеры, видеоролики, различные форумы.
  sajter
4.10.2018 - 14:41
Цитировать сообщение

antina, 27.09.2018 - 13:44
Вы знаете обратила внимание, что многие мастера современные на наших гаджетах и бытовых приборах, повышают свои навыки и квалификацию. Часто вижу, как ломают устройства больше чем чинят. И я вот подумала, а что если свои нерабочие бытовые приборы попробовать самостоятельно отремонтировать. Заменить там какую то детальку или еще что. Где бы вот так поспрашивать, как и что из моих приборов можно восстановить?

А вы к профессии мастера имеете отношение или в семье есть любитель самостоятельных ремонтов? Ведь для этого также нужно иметь знания. Если же вы все таки решили сами ремонтировать свои неисправные гаджеты, тогда форум программистов http://www.cyberforum.ru/house-appliances/ вам окажет профессиональную помощь. Обращайтесь туда со своими проблемами и получайте ответы пользователей, которые помогут вам в ремонте.
  liliyakan
7.10.2018 - 18:05
Цитировать сообщение

А как вы обходите блокировку ресурсов? Я с помощью прокси сервера https://advanced.name/cid/u3
он предоставляет круглосуточный сервис и справляется с многими задачами, траффик не ограничен. Рекомендую, отличные тарифы, неограниченный траффик.

В теме сейчас:

Опции темы

Алексей Архиповский

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.