Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Я люблю разные такие исторические места

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  antina
27.09.2018 - 13:42
Цитировать сообщение

Я люблю разные такие исторические места и мне вот предлагают купить билеты из Минска в Тирану. Говорят, что там можно будет неделю побыть свободно. Что даже есть где жить всё это время. Это так общалась по интернету называется. И я вот думаю, может и правда взять да немного разнообразить свою жизнь и слетать в этот город? Интересно, а сколько может сейчас стоить билет в этом направлении?
  Manny
1.10.2018 - 17:21
Цитировать сообщение

Путешествовать всегда интересно, но чего в Албанию то? просто путешествовать все хотят, но выбирают места поспокойнее да надежнее в плане отдыха и да и оттуда живым здоровым вернутся. Албания я бы сказал экономически не привлекательная страна, хз как с туризмом там. Может наговариваю зря, всегда казалось там не рай в плане комфорта отдыха. Насчет билетов то гугль в помощь. Бронирование билетов в инете много. Найти всегда можно любое направление.
  dubov19
2.10.2018 - 08:21
Цитировать сообщение

antina, 27.09.2018 - 13:42
Я люблю разные такие исторические места и мне вот предлагают купить билеты из Минска в Тирану. Говорят, что там можно будет неделю побыть свободно. Что даже есть где жить всё это время. Это так общалась по интернету называется. И я вот думаю, может и правда взять да немного разнообразить свою жизнь и слетать в этот город? Интересно, а сколько может сейчас стоить билет в этом направлении?

В наше время билеты подорожали.Но в интернете можно найти такие компании,которые делают хорошие скидки своим клиентам,а для постоянных клиентов у них система приятных скидок.Коллега сейчас в Китае и поэтому адрес,где он заказывает билеты я подсказать не могу.Попробуйте поискать через поисковики.Удачи!
  sajter
2.10.2018 - 19:09
Цитировать сообщение

antina! Я бы также в Албанию не полетел. Может у вас есть возможность изменить направление на более историческое место, было бы не плохо. Но если уж вам хочется побывать в Албании, посмотреть в Тиране площадь Скандербега, красивую мечеть и национальный музей, тогда нужно купить билеты на самолет подешевле https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-tirana/ чтобы для экскурсий побольше было средств и отправиться в Албанию.
  petrov442
2.10.2018 - 20:50
Цитировать сообщение

Может быть для туристов там создана программа, согласно которой вы и не затронете каких-то негативных моментов, присущих этой стране. Все таки каждая уважающая себя страна, просто обязана сделать любопытный и уж точно безопасный маршрут. Ну а билеты здесь обычно беру https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-tirana/.

В теме сейчас:

Опции темы

Алексей Архиповский

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.