Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Обратила внимание

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  antina
27.09.2018 - 13:24
Цитировать сообщение

Обратила внимание, что у нас в городе ни в одном магазине нет хорошей косметики, как впрочем и других товаров. И что бы купить что то хорошее то нужно ехать или в столицу или крупный районный центр. И то не факт, что там можно будет найти оригинальную професиональную косметику. А вы пользуетесь професиональной косметикой или вам без разницы, какая она? Какой марки у вас косметика?
  Galina14
1.10.2018 - 08:02
Цитировать сообщение

Я даже не понимаю какая именно профессиональная косметика и в чем разница с обычной. У нас много разных магазинов, но ассортимент не изучала, какая там косметика. Я прихожу в магазин, покупаю крем, если по цене устраивает, на фирму не смотрю особо.
  Olyaya
2.10.2018 - 13:23
Цитировать сообщение

я покупаю косметику (не декоративную) через своего косметолога .Она заказывает в магазине который поставляет для салонов красоты продукцию . Очень качественные крема, маски. Всегда с хорошим сроком годности. Подбираем по возрасту и типу кожи
  petrov442
2.10.2018 - 21:05
Цитировать сообщение

Я то сам не покупаю, но вот моя супруга просто фанат косметических прибамбасов всяких. Ну и само собой, живя под одной крышей с ней, я тоже немного стал разбираться в этих делах.
Заказывает свои штучки она здесь - https://beautystyle.com.ru/ И клиентская база у моей супруги растет, потому что и делать она умеет, и косметика качественная.

Это сообщение отредактировал petrov442 - 2.10.2018 - 21:07

В теме сейчас:

Опции темы

Алексей Архиповский

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.