Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Кто что смотрит?

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Vader
23.07.2018 - 14:58
Цитировать сообщение

А есть тут любители смотреть новинки кино? Что в последний раз? Давайте в общем и целом на эту тему и поговорим с вами. Мне лично понравилась Большая игра, хороший сюжет основанные на вполне реально происходившей истории, с хорошим актерским составом и реализацией материала, думаю скучать не даст. А что предложите стоящего по теме?
user posted image

Это сообщение отредактировал Vader - 23.07.2018 - 14:58
  Rozaliya
25.07.2018 - 22:33
Цитировать сообщение

я тоже наверноее его посмотрю
  Буницын
30.07.2018 - 13:51
Цитировать сообщение

А есть тут любители смотреть новинки кино? Что в последний раз? Давайте в общем и целом на эту тему и поговорим с вами.

Меня современные новинки больше разочаровывают. Та же Миссия невыполнима 2018 показалась скучной. Все таки самая драйвовая часть у Тома Круза была вот эта Племя изгоев. Смотрел не отрываясь

Это сообщение отредактировал Буницын - 30.07.2018 - 13:53
  Gika
1.08.2018 - 22:36
Цитировать сообщение

Я люблю смотреть фильмы, но иногда сайты попадаются заблокированные, а с хорошим прокси можно фильмы смотреть без проблем. Я пользуюсь прокси-сервером https://advanced.name/cid/u5 смотреть фильмы стало одно удовольствие. Скорость стала больше и загрузка происходит моментально. С его помощью даже можно обойти блокировки сайтов, класс!)
  Koss
2.08.2018 - 16:44
Цитировать сообщение

Люблю детективы смотреть. Что посоветуете?
  Gika
4.08.2018 - 08:56
Цитировать сообщение

Мне ужасы нравятся
  siroko
6.08.2018 - 12:40
Цитировать сообщение

Люблю больше всего смотреть комедии.
  Koss
6.08.2018 - 18:27
Цитировать сообщение

А какая вам понравилась больше всего?
  saibat11
13.08.2018 - 10:30
Цитировать сообщение

Вот отличный фильм http://lostfilm-online.org/foreign-series/...ret-onlayn.html Советую вам его посмотреть, он действительно отличный просто

В теме сейчас:

Опции темы

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.