Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

летний отдых в Анапе

море, пляж
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Olyaya
6.03.2018 - 18:04
Цитировать сообщение

Стали планировать летний отдых. Куда к морю планируете?
Хотим снять домик у моря https://all-anapa.ru/anapa/anapa-chastnui-s...skoy_anape.html для большой семьи на два месяца. Ну и с тем, что друзья к нам будут приезжать. В этом году присмотрели Анапу.
Кто отдыхал и знаком с местностью, подскажите как там вход в воду?
Для малышни подойдет? И еще, написано что есть школа дайвинга. Кто то осилил науку?

Хотелось бы услышать реальные отзывы о впечатлениях.

Это сообщение отредактировал Olyaya - 6.03.2018 - 18:19
  Snerila
6.03.2018 - 20:00
Цитировать сообщение

Вот это отдых, два месяца! Вот молодцы, как говорится, отдыхать, так отдыхать! Я такого себе пока не могу позволить, но на недельку с сынишкой в Анапу ездим. Пока малыш еще не вырос, для нас Анапа будет местом отдыха еще года четыре. Море прекрасное, от берега мелкое, а значит и тепленькое. Детям просто благодать закаляться и набираться сил на таком отдыхе. Притом работает центр бронирования и проблем со снятием жилья нет.
  МадамЛарсон
7.03.2018 - 09:39
Цитировать сообщение

Ого, два месяца это круто... Мне бы на две недельки вырваться) Мы кстати в Анапе так ни разу и не были, хотя много раз собирались, но всё как-то в последний момент менялось. А вообще мне всё равно куда ехать, главное с любимым мужем 1-2.gif
  Galina14
7.03.2018 - 12:50
Цитировать сообщение

Стали планировать летний отдых. Куда к морю планируете? Хотим снять домик у моря https://all-anapa.ru/anapa/anapa-chastnui-s...skoy_anape.html для большой семьи на два месяца. Ну и с тем, что друзья к нам будут приезжать. В этом году присмотрели Анапу. Кто отдыхал и знаком с местностью, подскажите как там вход в воду? Для малышни подойдет? И еще, написано что есть школа дайвинга. Кто то осилил науку? Хотелось бы услышать реальные отзывы о впечатлениях.

Я вам завидую даже, мы ездили, но всего на десять дней. Уезжать очень не хотелось. Бронировали заранее пансионат по системе все включено, очень удобно. Только отдыхали и купались, больше ничего не делали, о чем я и мечтала, до дайвинга не добрались, но у вас времени больше будет.
  marfita
7.03.2018 - 16:25
Цитировать сообщение

Меня вообще удивляет, почему люди куда то едут непонятно куда и зачем, и называют это еще и отдыхом. Так оно выматывает что ужас. Больше усталости чем отдыха. А тут у нас есть и лес, и речки, озера, можно выйти в природу, хорошенько отдохнуть. И ехать ни куда не нужно.
  sajter
7.03.2018 - 22:41
Цитировать сообщение

Лес, речка, озеро, это тоже неплохо, но это буднично. Возле меня есть лес и есть речка, но в отпуск я хочу поехать на море. Поваляться на горячем песке, купаться целыми днями до посинения, а вечером зажигать на дискотеке. Вот это отдых! И никакой усталости! В Анапе был пару раз, может и в этом году поеду на недельку. С жильем теперь нет проблем, полно на сайте предложений.
  Nikita MR
9.03.2018 - 11:24
Цитировать сообщение

Всякого рода смена вида деятельности - хороший отдых. Тот, кто привык много работать, сумеет отдрхнуть везде, даже на даче.
  Snerila
10.03.2018 - 14:03
Цитировать сообщение

Nikita MR, 9.03.2018 - 11:24
Всякого рода смена вида деятельности - хороший отдых. Тот, кто привык много работать, сумеет отдохнуть везде, даже на даче.

Я с вами согласна на 50%. Не все могут себе позволить поездку на море, в Анапу, допустим, я уже молчу за Египет и Турцию. Это может быть связано с денежными причинами или бытовыми. Но человек должен стремиться хотя-бы раз в год изменить обстановку, вылезти из-под своей ракушки и уехать на море, в горы, санаторий или дом отдыха. Дача просто сменит вид деятельности, но не более того.
  МадамЛарсон
11.03.2018 - 10:39
Цитировать сообщение

Nikita MR, 9.03.2018 - 11:24
Всякого рода смена вида деятельности - хороший отдых. Тот, кто привык много работать, сумеет отдрхнуть везде, даже на даче.

Вы пожалуй правы, отдохнуть можно и если просто поехать на дачу на выходные. Но лично я люблю море и солнце, поэтому для меня идеальных отдых это поездка на море. Пусть и не на два месяца и даже не на месяц, а недельки на две, но для меня это уже счастье. Надеюсь, что муж свозит меня этим летом к морю))
  Galina14
11.03.2018 - 14:59
Цитировать сообщение

Дача это хорошо, но у всех ли она имеется? У нас вот например нет и друзья все в городе живут. Есть конечно люди, которые и дачи сдают в деревнях, но честно сказать по деньгам лучше в Анапу съездить, и море и отдых. А деткам как морской воздух полезен!

Это сообщение отредактировал Galina14 - 11.03.2018 - 15:13
  Drovasek37
11.03.2018 - 18:21
Цитировать сообщение

Я считаю что время от времени нужно выбираться где нибудь к морю с семьёй, всё-таки морской воздух, морская вода просто необходимы для организма да и просто прогреть свои косточки-это же здорово. Так, что деньжат подкопили и этим летом, что бы все были на море! 1-6.gif
  wertus
4.04.2018 - 02:14
Цитировать сообщение

мы в качестве отдыха выбрали Питер,так как это бюджетный вариант,билеты на Гранд Экспресс в Питер купили и рады,что заранее,мест почти нет
  VionTroad
21.04.2018 - 21:38
Цитировать сообщение

Как по мне Египет, лучшая страна для отдыха! Сам недавно прилетел оттуда, заказывал https://ht.kiev.ua/tury/egipet/ тут путёвку, буду ещё брать)
  OlexandrTio
27.06.2018 - 21:47
Цитировать сообщение

Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли окунаться
в мир наслаждений с представительницей древнейшей профессии, то вот
http://fggame.ru

В теме сейчас:

Опции темы

Алексей Архиповский

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.