Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Биржа криптовалют

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  marfita
28.02.2018 - 11:58
Цитировать сообщение

Как думаете, есть ли смысл пробывать торговать на этой бирже криптовалют https://bitexbook.com/?code=craud не получится ли так, что если введу деньги туда через карту или платежные системы, что они мне заблокируют доступ к аккаунту и не вернут мне деньги? Или это нормальная биржа, на которой можно работать и без проблем покупать и продавать крипту? Вы работаете с такой биржей? Что можете про неё сказать?

Это сообщение отредактировал marfita - 28.02.2018 - 11:58
  Snerila
13.03.2018 - 14:46
Цитировать сообщение

Сегодня криптобиржа BITEXBOOK только начала свою работу, теперь можно приступить к обмену криптовалюты. Пока еще никаких выводов по ее работе сделать невозможно, но то что биржа приготовила хорошие условия для своих клиентов и гарантирует мгновенное зачисление средств, верификацию в течении суток, три варианта защиты доступа к деньгам клиентов и много других условий. Можете и вы поучаствовать в торгах. Удачи!
  wertus
26.03.2018 - 20:32
Цитировать сообщение

для того чтобы играть на бирже криптовалют нужна хороша тепловизионная оптика,она есть на https://suncti.ru ,посмотрите,она увеличивает четкость экрана
  Melomanka
28.03.2018 - 22:49
Цитировать сообщение

marfita, 28.02.2018 - 11:58
Как думаете, есть ли смысл пробывать торговать на этой бирже криптовалют https://bitexbook.com/?code=craud не получится ли так, что если введу деньги туда через карту или платежные системы, что они мне заблокируют доступ к аккаунту и не вернут мне деньги? Или это нормальная биржа, на которой можно работать и без проблем покупать и продавать крипту? Вы работаете с такой биржей? Что можете про неё сказать?

Не знаю, я особенно не разбираюсь в этих биржах криптовалют, потому что не занимаюсь покупкой и перепродажей крипты. Я добываю криптовалюту - майню биткоины, вывожу напрямую их в Вебмани, - через биржу не прокручиваю. Я просто обмениваю биткоины на доллары внутри системы вебмани- когда курс хороший. Хотя эти биржи обмена тоже во многом полезны., но просто пока не хочется заморачиваться)
  Denis_Lobanov
5.04.2018 - 01:17
Цитировать сообщение

Да ну, какие-то совсем уж неизвестные и непонятные биржи. Не понимаю зачем пользоваться подобными, если есть такие неплохие площадки, как Kraken, Binance, Poloniex, да даже на крайняк Exmo с его большими комиссиями. Я то сам начал с небольшого займа здесь https://creditonline.today/ua и перешёл потом к более активной торговли именно с Poloniex.
  helena2215
12.04.2018 - 15:37
Цитировать сообщение

Лично я с этой биржей не работала еще, но вам совет дам, посмотрите отзывы про нее и вам станет все понятно. Я работаю с другими биржами, и пока что у меня с ними проблем не было. Так что развивайтесь в этом направлении и будете иметь хороший и стабильный доход!
  Melomanka
12.04.2018 - 20:49
Цитировать сообщение

marfita, 28.02.2018 - 11:58

Я не знаю, я с криптовалютами как-то не очень. Пытаюсь разобраться, но не совсем ещё получается всё понять. Про вашу биржу, которой интересуетесь- так впервые слышу. А вы давно криптовалютой занимаетесь?
  Nikita MR
21.04.2018 - 22:25
Цитировать сообщение

Кто давно занимается криптовалютой, сейчас ею почти не торгует. Затишье какоето на рынке криптовалют. Может, перед бурей. Может полный пшик быть, а может к осени взлететь конкретно. Никто ничего не знает. Но опыт подсказывает: все года, заказчивающиеся на 8 в последнее время отмечались валютными кризисами. Ждем осени.
  Karina Vladimirovna
25.04.2018 - 12:32
Цитировать сообщение

А почему именно осени? В 2008 весной бакс так колбасить начало в очередной раз, а следом и наши валюты "поскакали", что до осени еле стабилизировалась. И в 1998 году кризис был валютный, я точно не помню, какой, малая еще совсем была, родители про обвал рубля долго потом рассказывали. Так что на счет кризисов валютных это все очень непредсказумо и криптовалюта напрямую зависит от бумажной. Но я сильно не заморачиваюсь, не имею больших капиталлов, так что, если что, сильно не пострадаю.) А легальность криптобиржаы все-таки, это плюс для торгов.

Это сообщение отредактировал Karina Vladimirovna - 25.04.2018 - 12:34
  Melomanka
27.04.2018 - 13:31
Цитировать сообщение

Nikita MR, 21.04.2018 - 22:25
Кто давно занимается криптовалютой, сейчас ею почти не торгует. Затишье какоето на рынке криптовалют. Может, перед бурей. Может полный пшик быть, а может к осени взлететь конкретно. Никто ничего не знает. Но опыт подсказывает: все года, заказчивающиеся на 8 в последнее время отмечались валютными кризисами. Ждем осени.

И что это значит? Что сейчас невыгодно в неё вкладываться чтоли? Или наоборот можно купить и осенью продать? Ну у меня как бы нет желания инвестировать свои средства аж на такой большой срок. то же сколько у меня нервов уйдёт до осени, пока я что- то смогу оправдать.
  Vader
29.04.2018 - 22:48
Цитировать сообщение

Да ну их)
  Nikita MR
30.04.2018 - 23:38
Цитировать сообщение

Все ждут сильных рывков или скачков, тогда можно на купле-продаже неплохо подняться. А инвестировать, наверное, можно, просто краткосрочно, не надолго. Эти кризисы уже по какому-то кругу определенному ходят - раз в 10 лет приблизительно. И многие мавроди на этом неслабо миллиарды зарабатывают, вернее проворачивают.
  уран
3.05.2018 - 21:25
Цитировать сообщение

Чтоб торговать успешно на бирже, нужны какие то начальные знания, иначе рискуете попасть, нужно хотя бы знать что это, да и вообще как там все устроено, чем там кто дышит. Ну во общем что то в роде, но мне в целом лично нравится, удобная и современная биржа. Так что я лично попробую поработать.
  Galina14
6.05.2018 - 19:49
Цитировать сообщение

Биржа не так давно открылась. Но проблем не было, не слышала, чтобы кого-то блокировали и не отдавали деньги. Наоборот постоянно идут бонусы и раздают криптовалюту, чем больше пользователей, тем выгоднее для самой биржи. Да и скорость обмена выше, чем у других.
  Melomanka
7.05.2018 - 14:37
Цитировать сообщение

Galina14, 6.05.2018 - 19:49

Биржа не так давно открылась. Но проблем не было, не слышала, чтобы кого-то блокировали и не отдавали деньги. Наоборот постоянно идут бонусы и раздают криптовалюту, чем больше пользователей, тем выгоднее для самой биржи. Да и скорость обмена выше, чем у других.

Уже нет таких бонусов как раньше. Они были в тестовом режиме и повезло только тем, кто успел тогда (вовремя) зарегистрироваться. Я вот не успела и бонусов мне никаких не упало при регистрации, хоть и думала, что что-то будет. Или просто верифицироваться ещё нужно для бонуса?
  OlexandrTio
28.05.2018 - 21:42
Цитировать сообщение

Воспользоваться секс услугами путан достаточно просто.
Главное, не ошибиться с выбором и тогда побываешь в волшебной сказке.
http://intim-khabarovsk.info

В теме сейчас:

Опции темы

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.