Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры Louna
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Хотите заработать на видеокарте?

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Snerila
6.11.2017 - 22:09
Цитировать сообщение

Добрый день или вечер всем! Тем, кто увлекается криптовалютой, есть отличный проект https://wmzona.com/zarabotok/forum/nicehash...ugih-algoritmov, предлагающий отличную рекомендацию майнинга по оптимальному алгоритму для вашего процессора. Не упустите свой шанс, заходите, регистрируйтесь и начинайте зарабатывать!
  sajter
6.11.2017 - 22:13
Цитировать сообщение

А я уже зарабатываю, три месяца уже майнингом занимаюсь. Так что спасибо!
  gambrinus
7.11.2017 - 10:54
Цитировать сообщение

Да я уже пробовал майнить. Но к сожалению у меня видеокарта оказалась слабой Hashrate 1700khps. У меня Nvidia 9400GT. Нужно покупать более мощную видяху для майнинга.
  Elenija
7.11.2017 - 19:36
Цитировать сообщение

я на вмзона тоже очень часто захожу, и как-то наткнулась на эту статью, если честно заинтересовала. Сначала коменты прочитала, многие пишут что вкладывают деньги в криптовалюту. Вот мне интерестно, такой большой спрос на этот заработок не приведет к его краху?!
  sajter
7.11.2017 - 22:42
Цитировать сообщение

Знаете, есть такая пословица, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Вот и я так думаю, что если бы это была пирамида, в нее не стали бы вкладывать сумасшедшие деньги. Я лично добываю биткоины, а не покупаю их, поэтому, если вдруг пузырь лопнет, мне будет жаль потерянного времени, но не прогоревших денег. Но я думаю, что все будет отлично, так говорят мои друзья в ВМЗона.
  Elenija
7.11.2017 - 22:51
Цитировать сообщение

если не секрет, поделитесь каким образом добываете биткоины, и где это можно делать? Что то жалко вкидывать в это личные средства))
  sajter
8.11.2017 - 10:47
Цитировать сообщение

Elenija ! Вы же пишите, что заходите на ВМЗону. Так вот обратите внимание, там есть целый раздел, посвященный майнингу, который включает в себя его настройку, а также сам заработок. Вы свободно можете майнить на этом проекте, получив необходимые рекомендации от опытных трейдеров сайта. Еще советую почитать форум, найдете много интересного там для себя.
  Snerila
8.11.2017 - 14:29
Цитировать сообщение

Вы совершенно правы, если вкладывать в биткоин последние копейки, то и спать ночью от переживания не будешь. Я знаю одного мужчину, который купил биткоины на всю сумму, которую получил после продажи квартиры, а сам переехал к матери жить. Так вот во время недавнего падения криптовалюты, у него даже участились сердечные приступы. Так и умереть можно, не дождавшись пика битка!
  sajter
23.11.2017 - 22:47
Цитировать сообщение

Печальная история.Да, напряжение большое у криптоманов. Некоторые, действительно, все принимают близко к сердцу. Особенно те, кто вкладывается по полной. У меня больших залежей нет, потихоньку на ВМЗона с ребятами майнингом занимаюсь. Надеюсь конечно на хороший рост биткоина, но в то же время валидол не пью, когда биток летит в тарары. Полетит и опять вверх пойдет, не первый раз уже. А как вы считаете, нужно себя изводить?
  helena2215
29.11.2017 - 12:21
Цитировать сообщение

Давно искала информацию как начать заробатывать на криптовалюте, теперь уже точно зарегестрируюсь и начну работу в этом направлении
  VionTroad
16.05.2018 - 17:21
Цитировать сообщение

не советую, вы просто убьёте видеокарту за мелочь..
  OlexandrTio
28.05.2018 - 16:05
Цитировать сообщение

Воспользоваться секс услугами путан достаточно просто.
Главное, не ошибиться с выбором и тогда побываешь в волшебной сказке.
http://khabarovskgirls.com

В теме сейчас:

Опции темы

Алексей Архиповский

«Пикник» - Левитация

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.