Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Автоматизация бизнеса

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  antina
2.11.2017 - 10:33
Цитировать сообщение

Как считаете, есть ли смысл делать автоматизацию бизнеса? Вот например мне совсем недавно предлагали испытать систему bomacrm https://bomacrm.by/%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B...1%82%D1%8B.html для автоматизации бизнеса. Там есть тестовый период в 30 дней. А я вот не знаю, есть ли смысл производить вообще такую автоматизацию. Это же наверное придется все переделывать под эту систему и терять время. Или оно того стоит? Кто нибудь уже использовали эту систему для автоматизации бизнеса? Как она в деле?

Это сообщение отредактировал antina - 2.11.2017 - 10:34
  Elenija
7.11.2017 - 22:53
Цитировать сообщение

систему можно испытать бесплатно, а после тестового периода решите нужно вам это или нет
  gambrinus
11.11.2017 - 20:29
Цитировать сообщение

Что вам терять. Они вам даже бесплатно дают свою программу что-бы вы воспользовались такой возможностью. Вы проверьте сами если она хорошая тогда и мы будем устанавливать.
  Snerila
14.11.2017 - 12:15
Цитировать сообщение

Это очень хорошая система. Она легко позволяет создать и автоматизировать любой бизнес процесс в любой организации, а также регистрировать все телефонные звонки, которые можно делать прямо из карточки клиента или из открытого задания. Контролировать всю e-mail переписку и многое многое другое. Притом бесплатно производят обучение персонала и сервисное обслуживание.
  sajter
16.11.2017 - 12:52
Цитировать сообщение

В любом производственном процессе встречаются затруднения, и руководству компании, конечно, очень сложно отследить всё от начала и до конца. А ведь многое из этой повседневной рутины можно было бы поручить и системе автоматизации. Вот с этого и начал мой шеф, подключившись к системе BoMaCRM. Проходим сейчас тестовый период и ждем хороших результатов.
  Elenija
20.11.2017 - 13:39
Цитировать сообщение

мне кажется не одна программа не сможет наладить ваш бизнес, это только под силу человеку. Хотя многие этого не понимают, и сразу применяют технологичские процессы. Хотя выбор за вами!
  OlexandrTio
19.06.2018 - 11:34
Цитировать сообщение

Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли окунаться
в мир наслаждений с представительницей древнейшей профессии, то вот
http://dosugvpitere.pro

В теме сейчас:

Опции темы

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.