Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

как украсить кухню

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  antina
2.11.2017 - 10:28
Цитировать сообщение

Решила делать ремонт в кухне и не знаю совершенно, как лучше поступить, так что бы не пришлось потом переделывать. Многие люди мне советуют устанавливать скинали http://invigor.by/news/vibor-skinaly-dlya-kuhni я смотрела и читала про них отзывы, то вроде так даже и весьма интересно смотрятся они. Вот я правда переживаю, будет ли за ними видно стену и не возникнет ли там между стеной и скинали, так сказать новый мир. У вас не было проблем со скинали?

Это сообщение отредактировал antina - 2.11.2017 - 10:29
  gambrinus
4.11.2017 - 12:24
Цитировать сообщение

Стекянные фартуки сейчас стали очень модными для интерьера кухни. Я себе давно уже устанавливал. Сижу за столом смотрю на изображение старого города и удивляюсь.
  marfita
4.11.2017 - 16:06
Цитировать сообщение

gambrinus, 4.11.2017 - 12:24
Стекянные фартуки сейчас стали очень модными для интерьера кухни. Я себе давно уже устанавливал. Сижу за столом смотрю на изображение старого города и удивляюсь.

Так вас же человек спрашивает о том, видно ли стену через скинали или скинали хорошо её защищает и за стеклом не видно стены? А то что вы смотрите в свою стену и чему то удивляетесь, как бы не интересно вовсе.
  Snerila
6.11.2017 - 19:34
Цитировать сообщение

Да никакой стены за скинали не видно. Они же плотно крепятся специальными декоративными шурупами или клеятся на стену клеем и никакого пространства между стеной и стеклопанелью нет. А вот, когда вы установите себе их в кухне с красивым рисунком, новый мир буде в вашей кухне. Они такие красивые, так меняют имидж комнаты, что хочется в ней и еду готовить и семью кормить.
  Elenija
7.11.2017 - 19:37
Цитировать сообщение

у меня с ними никаких проблем не было, очень легко моются, главное не накапливать много жира
  sasale
11.11.2017 - 14:29
Цитировать сообщение

gambrinus, 4.11.2017 - 12:24
Вот я правда переживаю, будет ли за ними видно стену и не возникнет ли там между стеной и скинали, так сказать новый мир.

Не переживайте. Рисунок на стекло наносится с внутренней стороны, либо методом фотопечати, либо наклеивается вместе со специальной пленкой. Современные средства герметизации не позволят завестись за стеклом "иному миру".
  vidok
15.11.2017 - 13:17
Цитировать сообщение

Недавно делали ремонт и тоже зашили рабочее пространство на кухне стеклянным фартуком то есть скинали.Изображение у нас было в белых тонах, поэтому брали супер-просветленное стекло (оптивайт). Довольны очень.На счёт загрязнений: лучше чем плитка! Жир убирается легче намного, стыков же считай что нет.Советую светлые тона выбирать.
  borik80
7.01.2018 - 18:26
Цитировать сообщение

Обтянуть можно мебель тканью такой как тут https://gardina.biz.ua/uk/, и совершенно другой вид будет.
  helena2215
8.01.2018 - 22:50
Цитировать сообщение

я бы вам однозначно скинали рекомендовала, с ними можно создать любой интерьер и полностью перевоплотить помещение
  marfita
18.01.2018 - 01:00
Цитировать сообщение

Посчитала на калькуляторе от проиводителя, то получается если например хочу целую стену сделать под скинали то выходит аж почти 50 тысяч рублей http://belsteklo.ru/tseny.html грубо говоря квадратный метр аж 6000 рублей. А могу я узнать, почему это так дорого стоит? Или это цены если печать под заказ рисунка? А сколько же из каталога их интересно получается по цене за 1 кв м?
  Snerila
18.01.2018 - 21:55
Цитировать сообщение

Вообще не поняла, что вы считаете? Вы планируете заказывать скинали на всю стену или что? Ремонт требует денег, а иногда даже больших. Установка скинали в Белстекло также требует затрат. Если вы хотите их ставить, то нечего считать расходы, нужно их заранее планировать. А по поводу цен за квадратный метр, так вам лучше связаться с консультантом и получить конкретный ответ на свои вопросы.
  Olyaya
18.01.2018 - 22:39
Цитировать сообщение

Автор, я не поняла что значит "Вот я правда переживаю, будет ли за ними видно стену и не возникнет ли там между стеной и скинали, так сказать новый мир. У вас не было проблем со скинали? "
скинали устанавливают в промежутке между нижней линией верхних шкафы и столешницей "заподлецо" .

о новом мире - не думаю. Надо уточнять на что крепят поверхности , и есть ли между ними стыки
  МадамЛарсон
19.01.2018 - 21:22
Цитировать сообщение

Устанавливайте скинали и не сомневайтесь, там всё продумано, это же специально для кухонного фартука, поэтому всё так станет на сое место и будет круто. Только рисунок подберите для души, чтоб не надоедал и не было отвращения)

Это сообщение отредактировал МадамЛарсон - 19.01.2018 - 21:23
  Olyaya
19.01.2018 - 22:24
Цитировать сообщение

Рисунок, правда, должен быть для души. Радовать вас долгие приятные вечера в семейном кругу. Скинали же не будете менять раз в неделю. Это не магнитик на холодильник.
Подобрать рисуночек лучше такой что бы пришелся по нраву всем членам семейства.
  helena2215
27.01.2018 - 12:29
Цитировать сообщение

однозначно скинали, переделывать точно не придется
Саша Носик
29.01.2018 - 00:55
Цитировать сообщение

( @ --)
Мне кажется, что очень модным сейчас будет украсить джинсы стразами и мелкими бусинами из натуральных камней. Главное, конечно, выбрать качественные материалы.

Мне кажется, что очень модным сейчас будет украсить джинсы стразами и мелкими бусинами из натуральных камней. Главное, конечно, выбрать качественные материалы.
  Karina Vladimirovna
28.02.2018 - 17:57
Цитировать сообщение

Скинали удобно, современно, красиво. На счет тона - тут уж у кого какая кухня (в каких тонах). Светлое все маркое, как его не драй каждый день. Очень удобены пастельные цвета - и не особо маркие, и приятные внешне. Но это уже дело вкуса.)

Это сообщение отредактировал Karina Vladimirovna - 28.02.2018 - 18:00
  Nikita MR
1.03.2018 - 13:12
Цитировать сообщение

Кафель все-таки тоже сейчас очень красивый есть, правда, дорого, но зато надолго.
  VionTroad
4.05.2018 - 08:14
Цитировать сообщение

Лучше эти деньги потратить на современные вещи, например вот http://sintetiki.net/gadgets/xiaowa-roboti...-youth-edition/ очень хорошая штука, экономит ваше время

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.