Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Венский бал Штрауса, дирижер Питер Гут Lumen
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

как украсить кухню

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  antina
2.11.2017 - 10:28
Цитировать сообщение

Решила делать ремонт в кухне и не знаю совершенно, как лучше поступить, так что бы не пришлось потом переделывать. Многие люди мне советуют устанавливать скинали http://invigor.by/news/vibor-skinaly-dlya-kuhni я смотрела и читала про них отзывы, то вроде так даже и весьма интересно смотрятся они. Вот я правда переживаю, будет ли за ними видно стену и не возникнет ли там между стеной и скинали, так сказать новый мир. У вас не было проблем со скинали?

Это сообщение отредактировал antina - 2.11.2017 - 10:29
  gambrinus
4.11.2017 - 12:24
Цитировать сообщение

Стекянные фартуки сейчас стали очень модными для интерьера кухни. Я себе давно уже устанавливал. Сижу за столом смотрю на изображение старого города и удивляюсь.
  marfita
4.11.2017 - 16:06
Цитировать сообщение

gambrinus, 4.11.2017 - 12:24
Стекянные фартуки сейчас стали очень модными для интерьера кухни. Я себе давно уже устанавливал. Сижу за столом смотрю на изображение старого города и удивляюсь.

Так вас же человек спрашивает о том, видно ли стену через скинали или скинали хорошо её защищает и за стеклом не видно стены? А то что вы смотрите в свою стену и чему то удивляетесь, как бы не интересно вовсе.
  Snerila
6.11.2017 - 19:34
Цитировать сообщение

Да никакой стены за скинали не видно. Они же плотно крепятся специальными декоративными шурупами или клеятся на стену клеем и никакого пространства между стеной и стеклопанелью нет. А вот, когда вы установите себе их в кухне с красивым рисунком, новый мир буде в вашей кухне. Они такие красивые, так меняют имидж комнаты, что хочется в ней и еду готовить и семью кормить.
  Elenija
7.11.2017 - 19:37
Цитировать сообщение

у меня с ними никаких проблем не было, очень легко моются, главное не накапливать много жира
  sasale
11.11.2017 - 14:29
Цитировать сообщение

gambrinus, 4.11.2017 - 12:24
Вот я правда переживаю, будет ли за ними видно стену и не возникнет ли там между стеной и скинали, так сказать новый мир.

Не переживайте. Рисунок на стекло наносится с внутренней стороны, либо методом фотопечати, либо наклеивается вместе со специальной пленкой. Современные средства герметизации не позволят завестись за стеклом "иному миру".
  vidok
15.11.2017 - 13:17
Цитировать сообщение

Недавно делали ремонт и тоже зашили рабочее пространство на кухне стеклянным фартуком то есть скинали.Изображение у нас было в белых тонах, поэтому брали супер-просветленное стекло (оптивайт). Довольны очень.На счёт загрязнений: лучше чем плитка! Жир убирается легче намного, стыков же считай что нет.Советую светлые тона выбирать.
  borik80
7.01.2018 - 18:26
Цитировать сообщение

Обтянуть можно мебель тканью такой как тут https://gardina.biz.ua/uk/, и совершенно другой вид будет.
  helena2215
8.01.2018 - 22:50
Цитировать сообщение

я бы вам однозначно скинали рекомендовала, с ними можно создать любой интерьер и полностью перевоплотить помещение
  marfita
18.01.2018 - 01:00
Цитировать сообщение

Посчитала на калькуляторе от проиводителя, то получается если например хочу целую стену сделать под скинали то выходит аж почти 50 тысяч рублей http://belsteklo.ru/tseny.html грубо говоря квадратный метр аж 6000 рублей. А могу я узнать, почему это так дорого стоит? Или это цены если печать под заказ рисунка? А сколько же из каталога их интересно получается по цене за 1 кв м?

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары

Слава

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.