Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Венский бал Штрауса, дирижер Питер Гут Lumen
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

У кого есть скинали?

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  antina
2.11.2017 - 10:23
Цитировать сообщение

Приветик, я проживаю в Белоруссии и у меня в этом году так выпало, что прям целый год ремонты одни. Сделали мне уже две комнаты, ванну, осталось еще туалет и кухню. И вот я присмотрела такой вариант для украшения кухни, как скинали http://www.belskinali.by/skinali-dlia-kukh...henii/stil.html вопрос только в том, что лучше. Сделать кухню с плиткой или лучше установить скинали. У кого уже есть скинали, как они? Нормально вообще, нет с ними каких то проблем?

Это сообщение отредактировал antina - 2.11.2017 - 10:24
  marfita
4.11.2017 - 13:56
Цитировать сообщение

Я себе устанавливала скинали. Потому что прикинула, сколько это будет возни с плиткой, да и швы между плиткой мне особо не нравятся. А так скинали можно сделать, хоть и во всю стену и красочно и четко получается.
  gruzd
5.11.2017 - 20:32
Цитировать сообщение

Лучше конечно же скинали выбрать. Плитка ,которую раньше лепили на стены наши бабушки и дедушки уже в прошлом. Скинали это современно и очень красиво. У меня у самого дома скинали уже второй год. Прям душа радуется ! Да и моется скинали отлично. Пару капель средства для мытья посуды и всё блестит . Так что, рекомендую !
  Tuningov
8.11.2017 - 00:58
Цитировать сообщение

Я этим летом дома делал ремонт, на кухне. В принципе хотел вообще не заморачиваться и оставить всё как есть. У меня вместо фартука обычная деревянная перекладина или что-то типа этого. К сожалению такая вот у меня кухня. Думал ,я думал и в итоге решил убрать эту перекладину . Пригласил мастеров . Они убрали перекладину и вместо неё посоветовали мне скинали. Ну я конечно же сразу согласился. Теперь у меня на кухне красуется скинали с изображением льва ! ! 1-2.gif
  gambrinus
11.11.2017 - 16:22
Цитировать сообщение

Установите Скинали, потому что это современный вид кухонного интерьера. Плитки уже остались позади в 90-года. Скинали есть много достоинств чем у простых плиток.
  Snerila
14.11.2017 - 18:43
Цитировать сообщение

Конечно же ставить скинали, здесь и речи не может быть о плитке. Я больше всего люблю скинали с изображением цветов, поэтому в кухне над всеми столиками и мойкой по периметру двух стен полностью установила скинали в цветовой гамме и такие же на обеденном столе. Заказ и установку выполняли специалисты Белскинали. Теперь у меня замечательная кухня. Цветы так красиво украшают ее интерьер, что словами не передашь. Плитка так шикарно никогда не будет смотреться.
  sajter
19.11.2017 - 09:56
Цитировать сообщение

Со скинали вообще нет никаких проблем. Правда я поручал выбрать изображение для скинали жене. У нее на этот счет свое мнение. Когда несколько тысяч рисунков, вы меня извините, лучше ей самой посмотреть и найти по своему вкусу. А я уже занялся их установкой на стену, а также на обеденный стол. Хочу сказать, такое сочетание стены и стола выглядит довольно привлекательным. Кухня вообще видоизменилась, стала такая уютная и супер современная.
  Snerila
20.11.2017 - 21:49
Цитировать сообщение

Была сегодня у знакомых и увидела у них отличный вариант применения скинали, как экраны для радиаторов. Мое мнение, они отлично решили вопрос защиты радиаторов от повреждений, а также оригинально улучшили дизайн комнат. Мне лично очень понравилось. Вам нравится такой вариант?

В теме сейчас:

Опции темы

Слава

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.