Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Купила себе такие четкие двери, ах

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  antina
2.11.2017 - 10:18
Цитировать сообщение

Так давно хотела себе купить стеклянные дверки в комнаты и вот наконец то моя мечта осуществилась, заказала такие дверки через сайт http://www.belperegorodka.by/ и так как живу в Минске то доставили мне их совершенно бесплатно прямо в квартиру. На месте проверили, целые ли и вот, собственно они уже у меня установлены. А еще хочу брать перегородку, что бы разделить большую комнату в две зоны. Так сказать отделить компьютерную зону от общей.
Как считаете, нормально так будет, или нет смысла отгараживать?

Это сообщение отредактировал antina - 2.11.2017 - 10:19
  venerka
7.11.2017 - 21:18
Цитировать сообщение

Конечно же есть смысл ! Думаю ,что будет очень интересно смотреться. У меня у самой муж устанавливал в этом году стеклянные перегородки . У нас свой коттедж. Поэтому на втором этаж мы огородили две комнаты стеклянными перегородками. Получилось очень красиво и интересно. Моя подруга аж обалдела от такого . начал не поняла как это можно стеклом огородить помещения. Но потом я ей всё объяснила и она захотела у себя то же такую красоту смастерить ! 1-4.gif
  Elenija
9.11.2017 - 17:43
Цитировать сообщение

стеклянные перегородки это отличный вариант для размежования комнаты, мы так детскую ребенку сделали, отделили от зала комнату, использовали для этого перегородку с рисунками, очень практично получилось
  gambrinus
11.11.2017 - 15:00
Цитировать сообщение

Конечно так лучше будет. Скорее вам нужно выбрать стекло которуя меняет свою прозрачность для берегородки такая больше всего подходит. Такие перегородки стоят недорого.
  helena2215
29.11.2017 - 12:20
Цитировать сообщение

Если у вас большое пространство, и разделение комнат будет уместным, то конечно же разделяйте. Мне вот этого очень не хватает, дети постоянно бегают, а так хочется иметь собственный уголок где можно было бы спокойно поработать
  sasale
9.12.2017 - 11:35
Цитировать сообщение

Последнее время живем с женой вдвоем и отгораживаться нет смысла, да и площадь не позволяет огород городить. А вот о стеклянных дверях стоит подумать. К следующему ремонту пожалуй нужно приглядеть подходящий вариант.
  sajter
14.12.2017 - 23:01
Цитировать сообщение

antina

Зачем вы хотите делать перегородку в большой комнате? Что у вас, пять компьютеров стоит? Хватит вам и стеклянных дверей. Не то, будет много стекла в доме. А двери стеклянные, конечно, красиво смотрятся. У меня на работе входные двери стеклянными сделали, раздвижными. Как в сказке: "Сим, Сим откройся". Подходишь и дверь перед тобой раскрывается. Мне такое новшество очень нравится.
  surak52
29.12.2017 - 15:00
Цитировать сообщение

Ну, а причем здесь пять компьютеров? Я тоже не прочь отгородить угол в комнате и сделать что-то вроде личного кабинета для работы. Очень не люблю когда через плечо заглядывают чем ты занимаешься. Два стекла, дверь и готово. Пожалуй так и сделаю.
  marfita
5.01.2018 - 19:24
Цитировать сообщение

sajter А что там понимать?Вот например я много времени провожу за компьютером и думаю, а когда у меня над головой бегают и заглядывают или вообще мелькают и отвлекают, то не очень это бывает приятно. А нервничать я совершенно не люблю. Так же может быть и там. И человек хочет свое пусть небольшое но личное пространство.

Это сообщение отредактировал marfita - 5.01.2018 - 19:26
  helena2215
9.01.2018 - 13:22
Цитировать сообщение

Если вы часто работаете за компьютером и у вас нет для этого личного пространства, то почему бы и не отделить себе так сказать личный кабинет такой перегородкой. Если параметры комнаты позволяют, то это самый хороший вариант!
  МадамЛарсон
16.01.2018 - 20:03
Цитировать сообщение

antina, 2.11.2017 - 10:18
Так давно хотела себе купить стеклянные дверки в комнаты и вот наконец то моя мечта осуществилась, заказала такие дверки через сайт http://www.belperegorodka.by/ и так как живу в Минске то доставили мне их совершенно бесплатно прямо в квартиру. На месте проверили, целые ли и вот, собственно они уже у меня установлены. А еще хочу брать перегородку, что бы разделить большую комнату в две зоны. Так сказать отделить компьютерную зону от общей.
Как считаете, нормально так будет, или нет смысла отгараживать?

То что отгородиться хотите, понимаю... Когда работаешь, хочется уединения. А вот то, что большую комнату хотите "порезать" ... как-то мне не очень такой вариант. Хотя, дело ваше конечно, но лично я не делала бы из уютной комнаты офис.
  Drovasek37
30.01.2018 - 17:18
Цитировать сообщение

Здрасте вам всем. Ну вот чего вы прицепились к человеку с своими претензиями по поводу разделения комнаты, может человек человек решил сделать у себя в квартире интернет-кафе или может какую штаб квартиру по изучению паранормальных явлений. Очень даже актуально в наше время я думаю единомышленников много соберётся.

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.