АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

HALLOWEEN PARTY DJ KASEY TAYLOR !!!!! 30 октября

г.Москва клуб Слава!!!!!!!!!
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темы
  Tibord
29.09.2004 - 09:51
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

30 октября Хэлуин в Славе!!!!!,..... такое шоу нельзя пропустить!. желающие поехать.....
идет Газель 12 мест..... 500 р билет в клуб и 400 проезд в оба конца.. такова вы ещё не видели! вход только в маскарадном костюме.

http://www.slava.com/slava/index.html

EДУТ - [Tibord 68927580] +5, [Clubbnet], [Белая Ласточка], [Илина] и с небольшой вероятностью [YY]+1...

Чтобы занестись в список пишите сюда или по icq 7654444

--------------------
лето ай лето....
  kadik
29.09.2004 - 12:51
Цитировать сообщение

2Tibord 68927580:
что-то нет уверенности, что еще кто-то поедет. И я к тому времени наврядли отойду от последних 3х недель.

--------------------
уееее
Фотографии
  Tibord
29.09.2004 - 13:29
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2kadik:
у меня уже едут 5 челов... мы поедем в любом случае будет ли кворум или нет, такие карнавалы пропускать нельзя, тем более в Славе..... 2000 человек....... а в Хелуин будет больше . жаль что у меня нет прохода туда в Вип зал.... там вообще жара.....
до 9 утра непрекращающийся стриптиз у всех столбов.. весь персонал одет в вампиров утопленников и вурдалаков .... сами москвичи одеваются ещё хлеще. а музыка....... уу.!. а ледяная пушка !. ууу!

--------------------
лето ай лето....
  kadik
29.09.2004 - 13:49
Цитировать сообщение

2Tibord 68927580:
А у меня маскарадного костюма нет 2-4.gif 2-4.gif 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif

--------------------
уееее
Фотографии
  Tibord
29.09.2004 - 14:28
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2kadik:
у меня тоже.... и так пропускают если по раньше приехать.... потом клуб переполнен и включают фейс контрол на полную катушку.. два года назад нас приехало 16 челов, купили маски но забыли их в машине , машина уехала на стоянку.... телефон водилы никто не спросил!. измена!..... мы все в черном ломимся туда внутрь, билеты уже на руках. нас вежливо попросили нах выйти.... во была жара!. приехали за 400 км... прошли все в конце концов по тихоньку по одному. я к каким-то дамам на хвост упал . они были под фей разодеты.... не прошел один, он до 9 утра бегал водку пил по москве.... потом охрана утром сказала что они нас не пропустили из-за обиля черного цвета в одежде.... негатив.... а значит нет прохода. да ещё 16 челов. опасно

--------------------
лето ай лето....
  kadik
29.09.2004 - 14:31
Цитировать сообщение

2Tibord 68927580:
Т.Е. если я буду в жилетке космонавта, то есть шансы?

--------------------
уееее
Фотографии
  Tibord
29.09.2004 - 14:47
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2kadik:

слабо представляю себе жилетку космонафта. но если ты об этом ишо на спине напишешь то я думаю охрана офигеет и тебя туда ваще бесплатно пустят

--------------------
лето ай лето....
  Белая Ласточка
30.09.2004 - 03:12
Цитировать сообщение

звукопапа :)

я наверное ЕДУ!
будет достаточно средневекового платья на креналинах и чего-то похожего на лице? 1-1.gif

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Tibord
30.09.2004 - 07:24
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Белая Ласточка:
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!...... Лу!. ты лучшая!...... вот именно такие темы там и проходят...... плюс офигенный костюм...
слушай я тебя попрошу разрисовать всю команду..... сможешь?...

--------------------
лето ай лето....
  Tibord
30.09.2004 - 08:00
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

кстати из личного опыта скажу что последние два Хэлуина в Славе присутствовали и Муз-ТВ и МТВ.. я даже речь толкнул в камеру. потом видел себя ужасного по телеку уже в Нижнем. . везде гробы стоят с покойниками. висельник висят хрипят. антураж такой сделан что захватывает..... танцпол сделан из нержавеки. волосы начинают плясать на голове .... не тож то уж ноги..... есть зал с зеркальным полом.... идешь и чуствуешь измену. как бут-то идешь по воздуху.... такой свет уууууууу!.... и ледяная пушка. королева бала..... спасительница....

--------------------
лето ай лето....
  DJ 2*K
30.09.2004 - 08:09
Цитировать сообщение

:)

Класс 1-6.gif Я еду!.....надо открыть камод с гордеробом......поискать чего-нибудь 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
30.09.2004 - 08:55
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Tibord 68927580:
факин потс..... кончай душу травить 2-2.gif((( и започем там всё удовольствие гришь?
Фотографии
  Tibord
30.09.2004 - 09:07
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2YY:
Ёжик погнали, такой репортаж сделаем.!.. . 500 стоит вход в Славу.. .. и газель 4500 . делим на 12 челов получается по 375 р . ну если я водилу прогну до 4 штукк то будет дешевле чуть чуть....... цены в клубе конечно пипец. 120 р . минералка 250 граммов без газиков..... обопьешся. чай 100 р . шампанское было на тот Хелуин 1000 р за пузырёк....... ром с колой 250 р. пиво разливное 100 бутылочное 150 но.... у нас будет стоять газель под окнами. из клуба выход свободный в любое время... кому надо догнатся может выйти и догнатся а вообще пока ехать будем то всю дорогу можно выпивать)... .. последний раз даж умудрились стрип танцевать около столба (в газеле есть такой) единственное неудобство - танцевали в присядку. там крыша низкая 1-6.gif
самое тяжкое обратно в 9 утра выезд. вс сонные убитые но под впечатлениямми, поэтому кто-то умирает в балашихе а кто-то доживает до Владимира............ в любом случае в Нижний приезжают одни тела ....... ok.gif а потом ты в нижнем ни в один клуб не сможешь зайти, воротить будет..... после того что увидишь в Славе

--------------------
лето ай лето....
  Tibord
30.09.2004 - 09:11
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

вот расказываю а ручки потеть начинают.... эх жара..... все люди там с баунти. все лица светятся щастьем.... все сестры и братья.... если ты нечаянно кого толкнёшь то перед тобой же и извинятся стопицот раз.... никаких быков - сплошной позитив....

--------------------
лето ай лето....
  Yojik Yamamoto
30.09.2004 - 10:24
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Tibord 68927580:
а удастся на 12 то поделить? как бы как не в прошлый раз?
Фотографии
  Tibord
30.09.2004 - 10:39
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2YY:

газель поедет по любому. даже если поеду токо я с другом....ни с какими хардкордами данное шоу нельзя сравнивать вообще ...супер клуб !. там лимузины стоят перед подъездом и шестисотых в новом кузове штук 30 стоит.... там вообще увидишь такие марки авто которые токо ещё в журналах напечатаны . можно было бы на своих машинах поехать.... но потом обратно ехать полный напряг после такой ночи. жись дороже, по этому если вдруг не доберём до кворума. то я башляю за пустые места ... . не вопрос... так со всех остальных так и остается по 375 р .. накормим водилу и его семью. .. он там нас всю ночь ждать будет и не спать. поскоку будем в зад назад бегать 1-5.gif
Вообще Слава в Москве имеет репутацию бычьего клуба. но до нашего понятия бычьего далеко . земля и небо, это все из-за его вместимости 2000 челов..... Москвичи вообще щас тянутся к закрытым клубам типа Министерства. где 200 челов и всё .... вход бесплатный токо по спискам, в которые не попадешь..... аля Студия 54
там дети Черномырдена Чубайса Дерипаски и тд... элита богемы... . я както туда попал но через два часа свалил...... горки кокса прям на барных стойках.... все такие чопроные. куда деватся... эту даму видел . как её. ДОМ 2 ведёт... тьфу забыл.... да не важно.. . ах да Собчак. Ксюшка..
так вот как раз для нас такой клубец..и находится он по шоссе Энтузиастов. токо МКАД проезажешь не надо никуда сворачивать. наша горьковская трасса превращается в Шоссе Энтузиастов.... вот от МКАДа ровно 5 км по спидометру и слева . .....открывется ОН!.......

--------------------
лето ай лето....
  Tibord
30.09.2004 - 12:46
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

Звук

Звук английской фирмы TURBOSOUND на базе Flood light, THL2, TSW718, TSW828, TSW124. Для более полного звучания используется акустическая система Impact 80. Обработка звука происходит при помощи процессоров BSS, режиссерских пультов Soundcraft, DJ пультов Pioneer. Усиление звука достигается на базе лучшей в этой области американской фирмы Crown серии Mackrotech. Мощность звука 60 кВт, при давлении 140 Дб.

TURBOSOUND

Свет

Свет представлен итальянской фирмой Coemar на базе: CF-7 WZ, KP-12, Prospot, Prospot 1x, Prowash 1x, Panorama Super Cyc 2, 4, Nam tm 1200 DX/P, Nam mm 1200 DX/P, Panorama Super Cyc 1800 bbi., Tag Color Beam, Mini Ultra Scan. Дополнительный колорит работы светооператоров (Light DJ) придают 3 подвижные фермы, управляемые на базе лебедок немецкой фирмы Chainmaster, а также установка фирмы МВN для проведения пенных вечеринок (Foarm Party). В танцевальном зале работают 3 лазера (2 зеленых и 1 белый) мощностью по 5 кВт с компьютерным управлением Панголин.

Coemar

--------------------
лето ай лето....
  kadik
30.09.2004 - 12:50
Цитировать сообщение

2Tibord 68927580:
вот после этого возникает желание поехать.
токо не все поймут что тут есть к чему. 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

--------------------
уееее
Фотографии
  Tibord
30.09.2004 - 12:59
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2kadik:
я сам мало что понимаю 1-6.gif но то что я там видел....... жара!

--------------------
лето ай лето....
  Белая Ласточка
30.09.2004 - 15:26
Цитировать сообщение

ААА!!! слов нет!!! попробуем договориться.. с организаторами...

--------------------
Фотографии
  Tibord
30.09.2004 - 15:33
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Белая Ласточка:
с какими организаторами....... 2-8.gif

--------------------
лето ай лето....
  Tibord
30.09.2004 - 15:34
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

давайте список вывесим и все подпишемся.... Ёжик !!!!!!!!..... ты хде уже а ,,?

--------------------
лето ай лето....
  Yojik Yamamoto
30.09.2004 - 16:43
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Tibord 68927580:
ты + сколько будешь?
Фотографии
  Tibord
1.10.2004 - 09:06
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2YY:
я и плюс двое мининум....

--------------------
лето ай лето....
  Tibord
4.10.2004 - 15:31
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2YY:
за список спасибо, вижу прям ломятся 12 человек, .. .как бы газели не хватило

--------------------
лето ай лето....
  kadik
4.10.2004 - 15:59
Цитировать сообщение

2Tibord 68927580:
я бы записался, но не могу гарантировать что смогу поехать.

--------------------
уееее
Фотографии
  Tibord
4.10.2004 - 16:07
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2kadik:
ты давай лучше субботу пропусти .... и поехали!.......
http://www.slava.com/slava/halloween/index.html
ты глянь лица ..... я готов пешком туда бежать, какой нах спайдер какой Н.Н.. такое раз в году бывает, даже на НГ не так круто

--------------------
лето ай лето....
  kadik
4.10.2004 - 16:10
Цитировать сообщение

2Tibord 68927580:
да дело не в том, пропущу я в субботу или нет.
у меня 12 суд, а там посмотрим что делать будем, как там чего повернется.

--------------------
уееее
Фотографии
  Белая Ласточка
5.10.2004 - 03:30
Цитировать сообщение

2kadik:
какой суд?..

можете с уверенностью вносить меня в список. думаю, амаю тоже.

--------------------
Фотографии
  Tibord
5.10.2004 - 07:37
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Белая Ласточка:
там наверху в первом сообщении список - записывайся

--------------------
лето ай лето....
  Tibord
7.10.2004 - 11:00
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

Кстати забыл сказать, в фильме Даже не думай 2 с Дельфином . они там куда-то за бугор едут в крутом клуб колбасятся.. так вот съёмки этого клуба прохидили в Славе как раз.... у кого есть диск - гляньте.... стока фриков ....

--------------------
лето ай лето....
  DJ 2*K
12.10.2004 - 09:41
Цитировать сообщение

Ну так сколько нас уже 5 или 6 едут....не пойму 1-6.gif ..... 2YY: пополни список! fingerup.gif

--------------------
Фотографии
Гость_Tibord 68927580
13.10.2004 - 12:50
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Короче давайте активней пишитесь в список кто точно едет.. иначе все места разойдутся... у меня уже 5 челов есть, ..
  DJ 2*K
13.10.2004 - 19:33
Цитировать сообщение

Ну вот другое дело....теперь видно, кто на чем едит на этот карнавал 1-5.gif

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
15.10.2004 - 01:21
Цитировать сообщение

Ти, а у тебя есть какие-нибудь координаты этой "Славы" или организаторов ночного действа?
если есть, кинь мне в аську, а если нет, подумай, где их можно взять?.. В НН я всё что угодно узнаю, в Москве - сложнее..
нам ещё надо 3 человека, да?

--------------------
Фотографии
  DJ 2*K
16.10.2004 - 08:16
Цитировать сообщение

Yo! Мазафака....11 чел.....это Газель уже 1-5.gif
Здесь контакты клуба!!!

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
18.10.2004 - 19:18
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Слава... славаа... сосёт слава, вот где праздновать надо - http://halloween.mail.ru/
Фотографии
  Белая Ласточка
19.10.2004 - 02:50
Цитировать сообщение

2kadik:
ну ты давай уже записывайся тоже и поехали полным комплектом как раз! 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  DJ 2*K
19.10.2004 - 16:29
Цитировать сообщение

Мда круто там в Петровском дворце будет....нужно карнавальные костюмы.....а их нет.....все равно будет и в СЛАВЕ не плохо!! victory.gif

--------------------
Фотографии
Гость_nant
20.10.2004 - 15:30
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

слава оч сраное место и к тому же в ипинях какихто, съездите=зацените+)
  DJ 2*K
20.10.2004 - 15:54
Цитировать сообщение

2Гость_nant:
Ты там сам был? 1-6.gif......Лично я от всех своих знакомых, кто там был, слышал обратное.....и находится в удобном месте для подъезда к клубу! 1-5.gif

--------------------
Фотографии
nant
20.10.2004 - 16:20
Цитировать сообщение

если ты про ту славу, которая в москве на шоссе энтузиастов=если твои друзья на своих машинах то может и удобный..своим ходом от метро там на троллейбусе трястись норм..

Это сообщение отредактировал YY - 22.10.2004 - 10:16
  Acid_man
20.10.2004 - 17:29
Цитировать сообщение

террорист

2-5.gif я тоже хочуууу
Фотографии
  Yojik Yamamoto
21.10.2004 - 09:23
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Acid_man:
ежели ты не просто хочешь, а собираешься то я тя впишу
Фотографии
  Yojik Yamamoto
22.10.2004 - 10:19
Цитировать сообщение

Добрый Робот

любой оффтопик в этой теме карается баном на две недели
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.