Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Free drumer

I want to play
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  NeKid87
25.05.2017 - 21:10
Цитировать сообщение

Парни, девчата, тема такая: группа моя RIP, да и я думал что хорош уже, но 2х месячный отпуск сказал мне что без музыки я не жилец. Поэтому я не спешно ищу группу, неспешно потому что хочу чтобы все было в кайф, и люди в группе и музыка, чтобы всех в коллективе перло и меня естессно тоже и все мы друг друга понимали и принимали, а это явление не частое (посмотрим правде в глаза). Играл в группе RTJ (https://vk.com/rock_at_jump) за инструментом 10 лет, опыт концертный, студийный, выездной - навалом.
Мне 29 лет, до осени в распоряжении нашего бывшего коллектива своя точка, оборудование все наше полностью, помещение в аренде, пока мы решаем что с этим делать там можно пробовать, репать и смотреть друг на друга. Предпочтения в музыке - пост рок, рэпкор, рэпрок, ньюметал, (на самом деле это бссмысленные строки, я меломан и прет меня от классики до металла) и случайно может прийтись по вкусу что то вообще "не про меня" но если меня пропрет то я за, какой нибудь хаусгранж например, НО никакого DEAD heavy и прочего непонятно че орут и куда играют и воняют (извините если кого то задел) и еще, не предлагать играть каверы, корпораты и прочее, зарабатываю я на работе, а музыка это мое и играть я буду только то что меня прет 1-3.gif
У меня нет музыкального образования, я не технарь и не стремлюсь к этому, слышал от других что артистизма у меня хватает)) но к вам у меня есть просьба, не быть врагами метронома, принимать внотыпопадан, быть ответственными, горящими этим делом личностями, остальное можно обсудить в личке или при встрече. Музыка это вам не жизнь, в ней обязательно должно быть все п***то и з***сь - в процессе и результате (редко от слова коммерческом))))
Если вдруг кто то это прочитал и будет искать связи - вам сюда https://vk.com/nekiddrum

PS еще вариант, группы нет, но есть не на шутку сыгранные барабаны басс и соло гитара, итого человеки в кол-ве 3шт, мы все аккомпанемент, если ты крутой фронтмен, композитор, артист и ищешь себе состав и мы все сойдемся во вкусе, может неплохо выйти. Всем добра

--------------------
"Вино пить - грех". Подумай, не спеши!
Сам против жизни явно не греши.
В ад посылать из-за вина и женщин?
Тогда в раю, наверно, ни души.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.