Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Джемы на Покре

rhytm'n'blues
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  WoodstockHippie1969
27.04.2017 - 00:28
Цитировать сообщение

Всем привет! Наконец-то наступила тёплая погода, а это значит, что можно выходить играть на Покру. Я играю блюзово-рокенролльные импровизации у Октября. Кто-нибудь хочет присоединиться ко мне и поджемить, а заодно еще и подзаработать баблишка?
  sqwerter32
27.04.2017 - 15:58
Цитировать сообщение

Акустика?
  WoodstockHippie1969
27.04.2017 - 16:09
Цитировать сообщение

Ну я на акустике играю, но можно и на электрухе, если найдешь куда подключить.
  Marty McFly
27.04.2017 - 23:47
Цитировать сообщение

ага,вот у Октября и лобайте и желательно по-громче,только ниже не ходите,ибо нехуй вам делать там,где люди действительно работают 3-5.gif
  WoodstockHippie1969
28.04.2017 - 10:44
Цитировать сообщение

ахахах, "действительно работают" - сильное заявление
  Marty McFly
28.04.2017 - 12:35
Цитировать сообщение

Да прикалывают просто меня персонажи как ты с такими приколами ,,стало тепло,заработать баблишка,, а хули зимой не стоишь? ))))) Стало тепло и на Покровку реально повылазило все,что можно И потом я никогда не видел у Октября никаких блюзмэнов и соответственно ты пиздишь))))))))) Но ты вполне можешь там стоять )))))) И повторюсь,лобай громче!!! 1-6.gif
  WoodstockHippie1969
28.04.2017 - 13:08
Цитировать сообщение

да ты походу вообще отмороженный, если зимой играешь
  Marty McFly
28.04.2017 - 13:38
Цитировать сообщение

ещё какой отмороженный 1-3.gif даже и близко не представляешь 3-5.gif ибо Покровка мне приносит деньги,когда нет работы и очень бы не хотелось,чтобы появлялись новые люди,благодаря которым менты наконец вооружаться законом властей и выгонят всех без разбора полётов,одно дело,если ты реально опрятно и культурно встанешь и будешь в своё удовольствие пилить блюзы ,другое-слегка смутила твоя тема тут о поиске "толпы" вот скажи-а нахера,если хочешь играть-иди и играй,зачем зазывать толпу на звуке,вы реально провоцируете мусоров толпами пионеров,бегающими попрошайками и ещё чем-нибудь,благодаря тем кто не въезжает в принципы "баскинга" Покру могут навсегда прикрыть для всех,поэтому я всё-таки надеюсь,что ты не из таких!
  WoodstockHippie1969
28.04.2017 - 14:38
Цитировать сообщение

Это ты не по адресу, ругайся лучше со всякими говнарями, которые играют Летова, Цоя и прочую херь.
  Marty McFly
28.04.2017 - 14:52
Цитировать сообщение

А кто тут ругается то, это информация к сведению
  '''''
28.04.2017 - 17:37
Цитировать сообщение

WoodstockHippie1969, 28.04.2017 - 15:38
ругайся лучше со всякими говнарями, которые играют Летова, Цоя и прочую херь.

это он и есть. говнарь, играющий херь. ты чё думаешь, он там Андреса Сеговию исполняет? не. и разговор ты с ним повёл в абсолютно неправильном русле. объясни ему, что его время - зима, а ваше - лето. тем более что он и сам признался, что любит мороз.
а идея поджемить на покре хорошая. и действительно чем больше вас будет, тем лучше. разнообразие же.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.