Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Венский бал Штрауса, дирижер Питер Гут Lumen
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Рок Талант Весна-2017 ДЕНЬ 2

26 марта 2017 (Воскресенье) в 15:00 / Ленинград бар

Фестиваль "Рок Талант" и бар "Ленинград" представляют:
Remedy For All 

Проходок и плюсов НЕТ!

Ленинград бар: пр. Гагарина, 27, 8 (831) 465 80 80
Там будут: Michatl, Vonrims, ВладоС
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Vonrims
27.03.2017 - 12:49
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

День второй. Что я могу сказать хорошего?

МОНО.МОРЕ https://vk.com/monomoreband - второй (кажется) раз выступают на РТ, и, в принципе, с прошлого раза звук стал более внятным и осмысленным. По поводу вокала с их певицей Машей было переговорено после выступления, и это технические моменты, которые пересказывать тут смысла нет. Единственное, что ещё раз имеет смысл занудно повторить – что без соблюдения этих моментов выступление любой группы превращается в набор более-менее правильно сыгранных пустых и никому не нужных нот. По поводу песен – мне оч понравилась финальная песня. И не потому, что она финальная, а потому, что по подаче она вышла просто прекрасно.

Sim Green https://vk.com/simgreen - дебютанты фестиваля. Что могу сказать: шузы у вокалиста были просто ваще атомные. Можно было на руках выходить (шутка). Вокалисту же респект – я всегда очень уважаю рэперов/хип-хоперов за способность запоминать телеги по десять страниц текста. Опять же респект – обещали не материться со сцены, и не матерились. Молодцы!
По музыке сыграно было несколько тяп-ляписто, но весело. Так что с удачным дебютом вас! зы: жалко, что вы почему-то сбежали после своего выступления, я думал, вам других музыкантов интересно будет послушать.

Nevra http://vk.com/nevra152 - ветераны фестиваля (впрочем, я это писал, кажется, ещё в позапрошлый раз). Суровый брутальный звук (квинта вниз рулит). Песни, правда, все мрачные. Ну и правильно – что весёлого можно найти в тональности Си. Но мне, как человеку, мыслящему от ноты Ми и выше, захотелось выпить водки и заплакать по бесцельно прожитой жизни.
Кстати! Скоро у группы будет прямой эфир у наших информационных партнёров, сетевой радиостанции Ральф Радио http://ralphradio.ru/ – следите за анонсами Невры, с ними можно будет пообщаться и ещё раз послушать их суровую музыку. Очень рекомендую.

Frozen Rose https://vk.com/frozenroseband - тоже ветераны. В принципе, ребята уже нашли свой стиль, своё звучание, и теперь в этом укрепились. Новые песни, опять же, хороши, мне понравилось про Мачу Пикчу (или как там правильно пишется). Единственное, что зря – это была Immigrant Song, которая оказалась явно не по зубам (а я всем говорю, нефиг на РТ кавера играть!). Но Отмороженные Розы (шутка) и сами, кажется, это поняли. Впрочем, Лед Зепепелин – это завсегда хорошо. Есть ещё куда расти, к чему тянуться! Там, глядишь, и до Моцарта дойдёт.

Что плохого могу сказать?
Всем группам кол (причём осиновый) за работу с фан-клубами, поклонниками, друзьями и родственниками. Или (считайте как хотите) ваша музыка нафиг никому не нужна. Почему я так думаю? Да потому, что на концерт было продано 2 (два) билета. Я расстраиваюсь вовсе из-за денег, потому что я могу себе позволить оплатить все арендные дела из своего кармана (*пальцы_веером*)))) за удовольствие послушать лучшие рок-группы НиНо. Я расстраиваюсь потому, что у меня складывается впечатление, что это всё вот мне одному только и надо. А музыканты даже не могут друзей-приятелей на свой концерт зазвать.
Огорчительно это всё понимать…мать…мать…

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  ВладоС
28.03.2017 - 11:51
Цитировать сообщение

2Vonrims:
Здесь хочется вспомнить, почившую в бездну забвения Стопку Плей, с их депозитом и толпой молодежи!
Фотографии
  '''''
28.03.2017 - 17:02
Цитировать сообщение

Vonrims, 27.03.2017 - 13:49
ваша музыка нафиг никому не нужна. Почему я так думаю? Да потому, что на концерт было продано 2 (два) билета

за удовольствие послушать лучшие рок-группы

Фотографии
  Vonrims
29.03.2017 - 23:57
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

2 '''''
Это в нашем тупорылом попсовом городе нахуй не нужна нормальная музыка. Увы.
Ты же сам это знаешь.

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
Фотографии
  '''''
30.03.2017 - 08:21
Цитировать сообщение

когда продаётся 2 билета на почти 1.5 млн людей, то причины три (основные): 1. мероприятие засекречено и организаторы сделали всё возможное, чтобы никто ничего не узнал; 2. артисты (нормальные артисты) исполняют настолько необычно (непопсово), что уже перестали ходить на них, т.к. всё равно ничего не понять; 3. билет стоит миллион.
но в любом случае ругать музыкантов - это странно. творили-творили, пришли ещё бесплатно исполнили, а им говорят вы дураки на вас никто не пришёл. с родственниками плохо работаете...
что-то не так в этой схеме ))
Фотографии
  deniska66
30.03.2017 - 11:33
Цитировать сообщение

Ну вообще. Музыканты тоже должны продвигать себя и свои концерты. и одного поста в группе не достаточно. Времена другие.
Фотографии
  ВладоС
30.03.2017 - 12:37
Цитировать сообщение

2deniska66:
Ты предлагаешь музыкантам быть еще и PR,HR и прочими профи?
Фотографии
  deniska66
30.03.2017 - 13:49
Цитировать сообщение

да. именно так.
а еще шоуменами и блогерами.

и это без шуток

Это сообщение отредактировал deniska66 - 30.03.2017 - 13:53
Фотографии
  '''''
30.03.2017 - 18:12
Цитировать сообщение

ВладоС, 30.03.2017 - 13:37
Ты предлагаешь музыкантам быть еще и PR

deniska66, 30.03.2017 - 14:49
да. именно так.

не ссорьтесь, мальчики. всё зависит от уровня артиста. сложно представить, что к билану приезжает рудковская и наезжает на него "дима, купили всего 2 билета. какого хуя ты не пригласил свою бабушку и двоюродного брата?". и айзеншпис ещё в гробу переворачивается потому что какой же дима мудак - мог бы походить по арбату и приглашения пораздавать на свой концерт.

но в обсуждаемом нами случае группы позиционируются как
лучшие рок-группы НиНо
...
а чтоб на несколько лучших групп (причём в одном концерте) купили всего два билета, это надо сильно постараться с режимом секретности. ну как вариант концерт можно провести в сарове. и то мне кажется там в феллини народу больше забредёт. ну просто так, случайно.

Фотографии
  deniska66
31.03.2017 - 15:57
Цитировать сообщение

1-3.gif
Фотографии
  Vonrims
31.03.2017 - 18:27
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Объясняю по пунктам:

1) Говоря "лучшие рок-группы НиНо", я имею в виду, что это (само собой!) лучшие МОЛОДЫЕ рок-группы. То есть те, кто играет вместе не более пяти-шести лет.

2) Рок Талант как фестиваль практически не имеет бюджета, т.е. средств на рекламу нет от слова "совсем". И не будет. Идея заключалась в том, что ребята-музыканты активно приглашают своих друзей-приятелей-родителей-девушек-бабушек-... (всех, кого только возможно). Я как организатор заниматься этим не буду никогда. Если это всё надо молодым музыкантам - (толпа на концерте), то пусть ребята этим и занимаются. Рассылку по соц.сетям сделают, ага. Афишку красивую нарисуют.
Я это всем уже шестой год говорю.
Но - или ребята это никак не запомнят, либо им тупо некогда или лень этим заниматься.
Или, как вариант (обидный) - они звали-звали, но никто не пришёл, т.к. их музыка нахер никому не нужна, и то, что они "лучшие молодые", знают только они сами и ещё вот я. Но я могу и ошибаться, не так ли?

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
Фотографии
  Vonrims
31.03.2017 - 18:44
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

ВладоС, 30.03.2017 - 13:37
Ты предлагаешь музыкантам быть еще и PR,HR и прочими профи?

Вмешаюсь: никто от них этого не требует.

Но хотя бы АНОНС КОНЦЕРТА на своей странице повесить вконтктике же можно??? Неужели это так сложно? Между тем большинству музыкантов почему-то не приходит в голову хотя бы сделать репост ивента.

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
Фотографии
  '''''
1.04.2017 - 00:11
Цитировать сообщение

Vonrims, 31.03.2017 - 19:27
Говоря "лучшие рок-группы НиНо", я имею в виду, что это

на самом деле не так важно что это за лучшие рок-группы.
главное, что худшая только одна. и это никогда не поменяется.

Добавлено 01.04.17 в 00:13
объясняю по пунктам.
1. худшая группа только лишь одна.
2. см. пункт 1.
Фотографии
  Vonrims
1.04.2017 - 13:10
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

''''', 1.04.2017 - 01:11
худшая только одна. и это никогда не поменяется.

Стабильность - признак мастерства! koza.gif

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
Фотографии
  '''''
2.04.2017 - 02:44
Цитировать сообщение

никак не могу не согласиться.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Слава

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.