Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Вокалист и барабанщик ищут бас и клавиши

Рубить стёб-рок на корпоративах
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Marty McFly
17.12.2016 - 18:34
Цитировать сообщение

Итак,если ты устал от обилия в нашем городе НиНо космокетсов,джоннидэпов,джазовых смирновских тёлок и такого прочего-тогда тебе к нам,ищем не носатых желающих работать ради бабоса на корпоративах и просто порубить попсу с особым цинизмом дабы все представители вышеперечисленного просто пукнули от зависти 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif ЧЁ ИГРАЕМ
  homyak
17.12.2016 - 18:48
Цитировать сообщение

Нах-ты-это-выклал?-я-щас-буду-весь-вечер-нананана-нанана-нанана-петь

--------------------
САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ГНУСНЫЙ ТИПАН
  Marty McFly
17.12.2016 - 18:52
Цитировать сообщение

2homyak: Серёг так у нас ведь только крутые музыканты тут,вот я и ищу некрутых ибо " на-на-на " цепляет больше чем всё вышеперечисленное,что порядком уже заебло
1-6.gif
  '''''
18.12.2016 - 07:04
Цитировать сообщение

erick_draven, 18.09.2006 - 20:35
Вокалист ищет

как видим, пошёл второй десяток лет, как данный вокалист ищет.
второй десяток, карл!

что, впрочем, неудивительно, если обратить внимание на характерные иллюстрации. для примера рассмотрим одну из них

user posted image

уверен, что пройдёт ещё два десятка лет до того момента как ЭТО позовут на корпоратив (не забываем, что группа позиционирует себя как шоу на корпоратив, при этом абсолютно не умея играть, что прекрасно видно на сабжевом видосе). ведь пациентам психиатрических клиник не так часто устраивают корпоративы.

Фотографии
  Marty McFly
18.12.2016 - 09:58
Цитировать сообщение

Михаил Баранов опять фотошопит мои фотографии воображая всякое 1-3.gif Уважаемый космоскот Михаил Юрьевич,перестаньте фантазировать,напоминаю вам,что я гетеросексуал и в браке уже 10лет,я счастлив и ваше ,,радужное,,отношение ко мне не изменит моей сексуальной ориентации в вашу пользу fuck.gif пофантазируйте лучше на тему ваших друзей Егора и Сергея,я уверен фотошоп с их лицами доставит вам не менее приятные фантазии 3-5.gif
  '''''
18.12.2016 - 10:13
Цитировать сообщение

кто такой михаил баранов и где он фотошопит? недопонял...

Добавлено 18.12.16 в 10:15
2Marty McFly:

мистэр, на вашем видео очень кривой барабанщик. как вы его терпите?
Фотографии
  '''''
18.12.2016 - 10:24
Цитировать сообщение

а, нашёл михаила баранова.

http://zvuk.in/forum/index.php?showuser=75085

Добавлено 18.12.16 в 10:26
но ссылка почему-то ведёт к паригину. это один и тот же человек?

Добавлено 18.12.16 в 10:33
кстати насчёт фотошопа. сегодня утром собирался консилиум уважаемых профессионалов и короче говоря эта фотогорафия - не фотошоп.

user posted image
Фотографии
  Белый Нигер
19.12.2016 - 19:23
Цитировать сообщение

2Marty McFly:
2''''':
user posted image
  '''''
20.12.2016 - 04:16
Цитировать сообщение

2Белый Нигер:
а ведь ничего страшного, что ты не стал музыкантом. зато у тебя есть другой дар - ты разговариваешь сам с собой. денег этим конечно не заработаешь, но зато люди читают, смеются, жизнь продлевается. продолжай.
Фотографии
  Белый Нигер
20.12.2016 - 18:58
Цитировать сообщение

''''', 20.12.2016 - 04:16
ты не стал музыкантом

Тебе память отшибло? Музыкантом не стал тут ты, а я им родился!
  '''''
20.12.2016 - 20:15
Цитировать сообщение

да-да. все в курсе. кожаная флейта. много заказов-то?
Фотографии
  Белый Нигер
21.12.2016 - 07:43
Цитировать сообщение

2''''':
Расскажи лучше, почему твой друг и по совместительству исполняющий какие то обязанности, не позвал тебя в свой божественный проект?
  '''''
21.12.2016 - 08:33
Цитировать сообщение

друзья в проектном есть у твоего моложавого оучителя, педик. и у стремительно худеющего юрия. так что насчёт проектирования к ним обращайся.

2Белый Нигер:
так а сколько твои многочисленные музыкальные группы заработали в этом году, мудила? а то я смотрю ты родился как столяренко.
Фотографии
  Белый Нигер
21.12.2016 - 08:44
Цитировать сообщение

2''''':
Достаточно, хватит, чтоб пойти в магазин и купить новый Crash (КРЕШ, КРЭШ) всех вариантов от 14 до 17 дюймов.
  '''''
21.12.2016 - 09:44
Цитировать сообщение

Белый Нигер, 21.12.2016 - 09:44
новый Crash (КРЕШ, КРЭШ) всех вариантов

и новый стракокастер всех видов от 6 до 8 струн? ясно, педик. и в каких залах выступали твои многочисленные группы?
в тех же, что и оучительские в основном?
Фотографии
  Белый Нигер
21.12.2016 - 12:50
Цитировать сообщение

user posted image

Добавлено 21.12.16 в 12:51
user posted image
  '''''
21.12.2016 - 14:40
Цитировать сообщение

это кто? барабанщик из линкора? ты кроме чкалова, джонидепа и виа брусники ещё и на линкор подрачиваешь? ты многогранен.

но вернёмся к главному. меньше чем через две недели наступает твой год - год петуха. не только твой конечно, но и всех твоих братьев по разуму. и по ориентации. а ты до сих пор не вспомнил как же называются твои многочисленные музыкальные группы:

Белый Нигер, 8.11.2016 - 17:54
у меня было много музыкальных групп

что же с памятью?

Фотографии
  Белый Нигер
21.12.2016 - 18:49
Цитировать сообщение

user posted image
Судя по всему, даже на старенькую тарелку насобирать не получится, да? А наступающий год ожидается годом пустых тарелок у худеющего на диете гризлибрюха?
  '''''
22.12.2016 - 08:43
Цитировать сообщение

2Белый Нигер:

ты забыл стереть телефон, педик. и теперь любой позвонивший имеет возможность убедиться что ты пиздабол.
впрочем это давно ясно 1-6.gif

вернёмся к теме. я повторяю вопрос. кто изображён на опубликованной тобой фотографии барабанщика?
это барабанщик
из группы линкор?
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.