Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Венский бал Штрауса, дирижер Питер Гут Lumen
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Уроки вокала

Авторская методика, обучение по Skype
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Дельфина
15.12.2016 - 08:56
Цитировать сообщение

«Когда ученик готов, приходит учитель»
В. Леви.

Что входит в программу онлайн обучения:
• Постановка дыхания, голоса;
• Активизация артикуляционного аппарата;
• Управление голосом и влияние на аудиторию;
• Техника правильного звукоизвлечения;
• Работа с дефектами речи;
• Снятие эмоциональных комплексов и психологических зажимов;
• Работа с микрофоном;
• Подбор песенного репертуара;
• Актерское мастерство;
• Формирование индивидуального стиля исполнителя;
- и это еще не весь список, что входит в обучение.
  Белый Нигер
15.12.2016 - 09:21
Цитировать сообщение

куда приходить то? в Шахунью?
  Дельфина
15.12.2016 - 09:38
Цитировать сообщение

2Белый Нигер: Вам именно туда.
  Белый Нигер
15.12.2016 - 10:44
Цитировать сообщение

2Дельфина:
Скажите, женщина, при каких обстоятельствах вам приснилось, что вы способны кого то научить вышеизложенному? Имена действительно хороших педагогов давно уже всем известны, и кроме Комарика остальные не подозревают о существовании данного ресурса. Так что, либо предоставьте доказательства вашей компетенции, либо признайтесь, что ваша деятельность является шарлатанством и жульничеством.
  Дельфина
15.12.2016 - 11:21
Цитировать сообщение

2Белый Нигер:
Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, добра и счастья! Пусть в Новом году постучится в Ваш дом то, что Вам так сильно не хватает в жизни!
  Белый Нигер
15.12.2016 - 11:30
Цитировать сообщение

2Дельфина:
Спасибо, конечно, но давайте перейдем к финансовой стороне мирного урегулирования инцидента. Средства нужно перечислить в фонд Комарик-скул.
  Дельфина
15.12.2016 - 12:44
Цитировать сообщение

2Белый Нигер: Занятия проводятся за ДоброВольное БлагоДарение.
  Янкель Д. Пуперман
15.12.2016 - 13:58
Цитировать сообщение

2Дельфина:
Не срача ради, а во имя Великой Справедливости: насколько могут быть эффективны дистанционные уроки вокала со звуком, сжимаемым цифровыми средствами связи, и без возможности прямого контакта с учеником? Поделитесь, пожалуйста, своим видением.

--------------------
Один еврей - торговая точка.
Два еврея - международный шахматный турнир.
Три еврея - симфонический оркестр.
Фотографии
  Дельфина
15.12.2016 - 14:41
Цитировать сообщение

2Янкель Д. Пуперман:
Такими же эффективными как и воочию. Я раньше сама не понимала, как можно дистанционно преподавать... Оказалось можно. Только времени больше занимает. Неужели плохо, Вы считаете, передавать знания и опыт даже таким онлайн способом? Вы не задумывались над тем, что есть инвалиды, есть обездоленные малоимущие семьи, есть те, которые живут очень далеко и не могут найти специалиста в своем городе, или разочарованные люди есть после обучения в онлайн школах, где курс 70 000 руб стоит?
"Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу" Юрий Левитанский.
  '''''
15.12.2016 - 15:22
Цитировать сообщение

Белый Нигер, 15.12.2016 - 12:30
Средства нужно перечислить в фонд Комарик-скул

олигофрен, ты опять диван оучителю порвал?
или он уже просто от времени протёрся? 1-3.gif

Добавлено 15.12.16 в 15:27
Белый Нигер, 15.12.2016 - 11:44
кроме Комарика остальные не подозревают о существовании данного ресурса

конечно. никто кроме оучителя про этот гавночат не знает 1-6.gif

2Белый Нигер:

педик, ты из ума выжил окончательно. налей уже себе ванну растворителя и растворись.

Добавлено 15.12.16 в 15:28
2Дельфина:

удачи вам. и не обращайте внимания на даунов.
Фотографии
  Белый Нигер
15.12.2016 - 15:59
Цитировать сообщение

2''''':
Худопухлый, ты опять засунул свой шнобель на музыкальный форум! Иди придумай новое обзывательство и потренируйся на гриньке, а потом попробуй зарегистрироваться на форумах пациентов сумасшедшего дома и анонимных алкоголиков.2Дельфина:
''''', 15.12.2016 - 15:22
не обращайте внимания на даунов.

Он болен раздвоением личности на почве длительного алкоголизма и иногда ему кажется, что он музыкант и дает мифические 120 концертов в год.
  '''''
15.12.2016 - 20:15
Цитировать сообщение

Белый Нигер, 15.12.2016 - 16:59
120 концертов

было бы здорово конечно, педик, если б ты смог процитировать где я говорил что даю 120 концертов в год, но пока это остаётся плодом твоей гей-фантазии, замешанной на обувном клее спрут.
хотя следует отметить, что группы, на которые ты дрочишь так что идёт дым, дают по 10 концертов только в самые плохие месяцы. обычно мероприятий больше и соответственно концертов в год происходит больше 120.
передавай привет худощавому юрию и комарику-подозреваке, как ты его называешь. удачных новогодних мастер-классов 1-3.gif
Фотографии
  Янкель Д. Пуперман
16.12.2016 - 02:32
Цитировать сообщение

Дельфина, 15.12.2016 - 15:41
Неужели плохо, Вы считаете, передавать знания и опыт даже таким онлайн способом?

Не плохо ни в коем случае. Мои сомнения связаны с эффективностью подобной передачи знаний новичкам. Когда, например, Екатерина Белоброва на своих онлайн-семинарах объясняет опытным людям нюансы, тут всё понятно. А если человек от слова "тесситура" в обморок падает, что ему можно растолковать дистанционно?
Но если у Вас получается, честь Вам и хвала 1-1.gif
Дельфина, 15.12.2016 - 15:41
Вы не задумывались над тем

Давайте не будем переводить тему на благотворительность и прочие вещи, не имеющие отношения к эффективности занятий, ибо единственная вещь, о которой я обязан задумываться (по долгу службы) - это безопасность атомных электростанций, остальное опционально.
И ещё вопрос: какой у Вас преподавательский стаж вообще и онлайн-методом в частности?

--------------------
Фотографии
  '''''
16.12.2016 - 07:20
Цитировать сообщение

Белый Нигер, 15.12.2016 - 11:44
предоставьте доказательства вашей компетенции, либо признайтесь, что ваша деятельность является шарлатанством и жульничеством.

педик, ты опять перепутал дельфину с оучителем. а я тебе говорил - вынимай голову из пакета с клеем, когда печатаешь.

Добавлено 16.12.16 в 07:28
Янкель Д. Пуперман, 16.12.2016 - 03:32
какой у Вас преподавательский стаж вообще и онлайн-методом в частности?

тут за без малого 13 лет было опубликовано наверное более сотни объявлений про обучение. но цитируемый мной вопрос, андрей, вы задали почему-то только именно исключительно данной участнице нашей доброй и позитивной конференции. почему же пал выбор?
Фотографии
  Бирюч Нижегородский
16.12.2016 - 12:16
Цитировать сообщение

Одни педагоги. А где результат вашей деятельности, господа педагоги?
Комары, Соколовы, Барановы - я хочу спросить, где ваши ученики? Где талантливые музыканты, группы с их участием? Всякие рок школы, консерватории и прочие болота тоже могут ответить на этот вопрос.
  '''''
16.12.2016 - 13:22
Цитировать сообщение

кто у баранова в учениках ходил, сейчас во многих группах играют. в том числе и на слуху в нн. названий сейчас не назову, но если копнуть, потратив минут 30-40, это легко подтвердить.
насчёт комара и соколова не могу сказать ничего.
Фотографии
  '''''
16.12.2016 - 13:35
Цитировать сообщение

из т.н. рок-школ не найдёте действующих музыкантов. эти заведения предназначены для сравнительно честного отъёма денег у населения, а не для обучения.

Добавлено 16.12.16 в 13:38
Бирюч Нижегородский, 16.12.2016 - 13:16
консерватории

а консерватория здесь одна, наркоман. у тебя двоится. и среди выпускников нижегородской консерватории полно играет в ансамблях. в том числе и известных не только в россии.
Фотографии
  Бирюч Нижегородский
16.12.2016 - 16:11
Цитировать сообщение

''''', 16.12.2016 - 13:22
. названий сейчас не назову, но если копнуть, потратив минут 30-40, это легко подтвердить.

Озвучьте.
''''', 16.12.2016 - 13:35
и среди выпускников нижегородской консерватории полно играет в ансамблях. в том числе и известных не только в россии.

Фамилии, названия ансамблей.

''''', 16.12.2016 - 13:35
наркоман.

Изображение выписки из книги учета наркодиспансера или иные доказательства вашего обвинения предоставьте. В противном случае, ваше деяние квалифицирует по ст. 129 УК РФ п. 2. И прежде чем написать очередное оскорбление, категорически рекомендую призвать на помощь рассудок и инстинкт самосохранения. Хочу напомнить, что любая лингвистическая экспертиза способна установить авторство текста с точностью до 98 %, так же как и подтвердить правонарушение, а заверенный нотариально скриншот, согласно ст. 102 "Основ законодательства Российской Федерации о нотариате" является, во-первых, объектом преступления, и, доказательной базой правонарушения, во-вторых.
  Янкель Д. Пуперман
16.12.2016 - 16:11
Цитировать сообщение

''''', 16.12.2016 - 08:20
почему же пал выбор?

Потому что стало интересно. А с предыдущими объявлениями, наверное, интересно не было (не помню ни одного, поэтому дать точный ответ не могу).
И да, Вы ко мне по имени обращаетесь, а как же мне Вас, уважаемый, величать?

--------------------
Фотографии
  Riffer
16.12.2016 - 18:39
Цитировать сообщение

Бирюч Нижегородский, 16.12.2016 - 16:11
ваше деяние квалифицирует по ст. 129 УК РФ п. 2. И прежде чем написать очередное оскорбление, категорически рекомендую призвать на помощь рассудок и инстинкт самосохранения. Хочу напомнить, что любая лингвистическая экспертиза способна установить авторство текста с точностью до 98 %, так же как и подтвердить правонарушение, а заверенный нотариально скриншот, согласно ст. 102 "Основ законодательства Российской Федерации о нотариате" является, во-первых, объектом преступления, и, доказательной базой правонарушения, во-вторых.

Можешь тогда и на меня заявление писать, стукач. Не забудь приложить "нотариально заверенные" скриншоты. Хоть посмотрю на твоё личико, когда будешь на суде, надрываться, пытаясь доказать, что я нанёс тебе оскорбление.
Фотографии
  Бирюч Нижегородский
16.12.2016 - 19:12
Цитировать сообщение

2Riffer:
Во-первых, юноша, мы с вами не знакомы, поэтому соизвольте не уподобляться скотине и вести дискуссию без вашего максимализма. Ведите себя солидно. Суть вашего выпада мне не совсем понятна, но раз уж вы отважились взять на себя роль адвоката, то потрудитесь уяснить, что мы живем в правовом государстве, если конечно вы не из курятника банановой республики написываете.
Во-вторых, может вы ответите на мои вопросы?
В третьих, смею вас заверить, как только ( не в коем случае вам этого не желаю) вы окажетесь в зале суда в качестве подсудимого или ответчика, то весь ваш гонор и максимализм быстренько улетучится с первыми признаками реального наказания. А судя по вашей не совсем окрепшей психике, ее остатки благополучно доломает среднестатистический обвинитель в течении первых 10 минут прения сторон. Но речь совершенно не об этом.
Напомню, меня всего лишь интересует, где можно увидеть результаты деятельности именующих себя педагогами граждан и прочих организаций.

Это сообщение отредактировал Бирюч Нижегородский - 16.12.2016 - 19:13
  Riffer
16.12.2016 - 19:41
Цитировать сообщение

2Бирюч Нижегородский:
Всё понятно. Жду повестку.
Бирюч Нижегородский, 16.12.2016 - 19:12
Во-вторых, может вы ответите на мои вопросы?

Вопросы будешь задавать в другом месте другим людям. А на этом форуме другие порядки. Что-то не нравится - никого здесь силой не держат.

Добавлено 16.12.16 в 19:41
Надеюсь, повестка не заставит себя долго ждать?

Это сообщение отредактировал Riffer - 16.12.2016 - 19:41
Фотографии
  Белый Нигер
16.12.2016 - 19:44
Цитировать сообщение

Кавычка попал на пиздюльку
А рифер подлиз подзатыльник
И оба отправились в люльку
Бирюк, Crazy Train и Лудильник!
  Riffer
16.12.2016 - 19:47
Цитировать сообщение

Припоминаю, в Мск или в Питере тоже был один любитель писать на форумах "встретимся в суде". Кончил тем, что застрелил своих родителей и сам присел на бутылку.
Фотографии
  Бирюч Нижегородский
16.12.2016 - 19:54
Цитировать сообщение

2Riffer:
Юноша, я не собираюсь опускаться до вашего ясельного уровня, если желаете со мной дискутировать, тянитесь до моего.
Вопросы я буду задавать там, где пожелаю.
2Белый Нигер:
У вас талант рифмоплета.
  Riffer
16.12.2016 - 19:55
Цитировать сообщение

Бирюч Нижегородский, 16.12.2016 - 19:12
мы живем в правовом государстве

Мы живём в вертухайском государстве, где бессовестный человек без каких-либо принципов, пишущий кляузы направо и налево, считается эталоном морали и нравственности. А честных и совестливых людей топят в выгребных ямах псы этого режима.

Добавлено 16.12.16 в 19:56
Бирюч Нижегородский, 16.12.2016 - 19:54
Юноша, я не собираюсь опускаться до вашего ясельного уровня, если желаете со мной дискутировать, тянитесь до моего.

И какой такой уровень, дозвольте полюбопытствовать, привёл вас на этот лучезарный форум?
Фотографии
  Бирюч Нижегородский
16.12.2016 - 20:04
Цитировать сообщение

2Riffer:
Если лично вы по каким то причинам имеете не то, что хотите, то я бы рекомендовал искать источник неудач в своей голове. Все эти крики на тему ужасного режима лишь от собственного бессилия и слабости. Сильный ищет возможности, слабый - оправдания.
  '''''
16.12.2016 - 20:07
Цитировать сообщение

короче суть не поменялась. по-прежнему желаю удачи дельфине и по-прежнему ничего не могу сказать про действующих музыкантов, которые были в учениках у комаровских и соколова. но на самом деле и не особо интересно.
выпускников консы, играющих в известных ансамблях я перечислять не стану. вменяемые люди и так в курсе.
Фотографии
  Бирюч Нижегородский
16.12.2016 - 20:09
Цитировать сообщение

2''''':
Я не в курсе, и мне действительно искренне интересно. Если вас не затруднит, озвучьте. Можете личным сообщением. Спасибо!
  Riffer
16.12.2016 - 20:14
Цитировать сообщение

Бирюч Нижегородский, 16.12.2016 - 20:04
Сильный ищет возможности

Бирюч Нижегородский, 16.12.2016 - 16:11
деяние квалифицирует по ст. 129 УК РФ п. 2. И прежде чем написать очередное оскорбление, категорически рекомендую призвать на помощь рассудок и инстинкт самосохранения. Хочу напомнить, что любая лингвистическая экспертиза способна установить авторство текста с точностью до 98 %, так же как и подтвердить правонарушение, а заверенный нотариально скриншот, согласно ст. 102 "Основ законодательства Российской Федерации о нотариате" является, во-первых, объектом преступления, и, доказательной базой правонарушения, во-вторых.

Вот это я понимаю, сильный и успешный мужчина на форум пожаловал!
Фотографии
  Бирюч Нижегородский
16.12.2016 - 20:22
Цитировать сообщение

2Riffer:
Искренне желаю вам в наступающем году больше времени уделять своей персоне, а не обсуждению чужой. Может быть тогда у вас начнет что то получаться большее, чем писать обиженные тексты про плохой режим. И мой вам совет! Прежде чем соваться в адвокаты, поработайте для начала помощником адвоката.
  Riffer
16.12.2016 - 20:27
Цитировать сообщение

2Бирюч Нижегородский:
Так-то у меня уже есть профессия и она меня устраивает. Причём здесь адвокаты, не ясно.
Ну да ладно. Оставим эти суетные дела и поговорим вот о чём:
Riffer, 16.12.2016 - 19:55
какой такой уровень, дозвольте полюбопытствовать, привёл вас на этот лучезарный форум?

Фотографии
  '''''
16.12.2016 - 21:16
Цитировать сообщение

Riffer, 16.12.2016 - 21:27
Причём здесь адвокаты

человек слаб. поэтому и бежит то к прокурорам, то к адвокатам, то в милицию. не хватает сил сказать вот он я бирюч (сирюч, хуюч, нигер, димон и так далее) - сам за себя готов стоять. нет, нуждается в поддержке, защите и прочее. думаю, это женщина.
Фотографии
  Бирюч Нижегородский
16.12.2016 - 21:39
Цитировать сообщение

2''''':
Разумеется. Вы правы, вы сильный человек, и именно поэтому самоутверждаетесь оскорбляя участников данного форума. Если верить цифрам, вы сидите почти 13 лет здесь, раз уж вы умудрились не высидеть за это время ровным счетом ничего, кроме банального хамства, то снесите хотя бы свое тело в ближайший книжный магазин и купите пару книг по кулинарии что ли. Займитесь хоть чем нибудь полезным для себя, помимо выставления на всеобщее обозрение вашего воспитания.
  '''''
17.12.2016 - 06:23
Цитировать сообщение

очень странно, что ты меня только подметил. невнимательность? ведь здесь как минимум (как минимум) ещё два-три десятка человек друг друга оскорбляют периодически. и причём специально для этого регистрируются - это очевидно, т.к. история сообщений начинается сразу с оскорблений. я же если кому чего и говорю, то почти исключительно в ответку, что также легко проверить, почитав историю. что касается высиживания, не забывай, что ты сидишь здесь как и остальные. желаю высидеть что-нибудь кроме "ах я так оскорбился аж слёзы выступили на детском невинном моём лице ну всё бегу в милицию". кстати, 129 статью уж много лет как убрали из ук рф, чтоб ты знал и теперь если она где и есть, то точно не в ук. просвещайся, сегодня бесплатно.
а готовлю я получше, чем пишут в книжках, раз уж возникло желание обсудить. моё же воспитание мы обсуждать не будем - а смысл? )))
Фотографии
  Дельфина
17.12.2016 - 10:09
Цитировать сообщение

2''''':
Спасибо Вам за вашу поддержку . С опытом и годами я стала понимать то, что не каждый в этом мире достоин того, чтобы ему стоило что-то доказывать...А даже если и доказать, то это еще абсолютно не значит, что-тот, кому ты это доказываешь, тебя всегда правильно поймет. А расхваливать себя мне не дал Бог таланта. Мне очень жаль людей которые тратят драгоценное время своей жизни на критику беспочвенную. Я отношусь к ним с пониманием и жалостью.
  Marty McFly
17.12.2016 - 10:11
Цитировать сообщение

Ух ты,появилось еще одно безликое существо бирюч нижегородский 1-6.gif тут уже и мне стало интересно,какого ж лешего,ты ,очередное безликое ничто,крошишь батон на НГК им Глинки и сравниваешь сей институт с помещением на Покровке где малолеток подсаживают либо на бухло учителя школырока либо ведут активную сектантскую промывку мозгов внедняя божиньку исусеньку параллельно с гитарными пассажами,понимаешь ли ты,существо,что в нашем говногороде остались только чмошники такие как ты,для которых скрыть рожу и создать очередной ак является приоритетом нежели стать чьим то барабанщиком,гитаристом,басистом,для тебя и таких как ты важно насрать безлико на все и вся и радоваться жизни,что ты такой не один,и не важно как ты там назвал себя ПЕЖЩ,Рампаж,Белый нигер,Андрей Левицкий,Тесть роршаха или Аццкий качигар,вывод один,твое тыканье законом говностраны тут абсолютно никого не волнует 1-6.gif
  homyak
17.12.2016 - 10:29
Цитировать сообщение

Ох-давненько-меня-тут-не-было

--------------------
САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ГНУСНЫЙ ТИПАН
  '''''
17.12.2016 - 10:32
Цитировать сообщение

Marty McFly, 17.12.2016 - 11:11
тыканье законом говностраны

сказал бегущий при любом удобном случае снимать побои - "вот здесь у меня синячок, вот тут царапинка, пожалуйста всё зафиксируйте, в ножки вам кланяюсь".
смешно читать, право слово.

Marty McFly, 17.12.2016 - 11:11
говностраны

что же ты делаешь здесь? не в тюрьме ведь сидишь - вали отсюда, пока не умер от старости.
Фотографии
  homyak
17.12.2016 - 10:51
Цитировать сообщение

Внесу свои пять копеек во всемирную клоаку.
1. Вопросом, где ученики я сам задавался. Учеников нет. По крайней мере талантливый. Лично я не знаю. Кто виноват, педагог или ученик -вопрос риторический. Молодежь читает рэп - это факт.
2. Как минимум работать с микрофоном научить по скайпу, примерно так же как обезвреживать бомбу по смс, наверно интересно но не эффективно.
3. была в моей=практике группа состоявшая на 90% из консерваторских панторезов. Эта была самая уебищная ссанина в моей практике. на днях мы со Смирновым из ряженки-видали- гитариста со 2 курса балаки. Милий -наверно перевернулся в своем ящике от этого трындеца
4. РОма с Мишей опять наплодили акаунтов
5. бирюлькин так то прав -и если-вы-срете-закон-то-это-не-значит-что-ему0на-вас-насрать-а-этот-говнофорум-взорвать-нада-заебали-пидарасы-тут-писать-хуйню-лучше-песни-идите-репетируйте-нормальные

Добавлено 17.12.16 в 10:52
2''''':
Завтра-утром-ниче-так-понравилось

Добавлено 17.12.16 в 10:55
Еще-можете-у-меня-заказать-пиздатый-обвес-на-ваш-тарантас.чтобы-модным-артистом

Добавлено 17.12.16 в 10:56
быть

--------------------
  Marty McFly
17.12.2016 - 11:12
Цитировать сообщение

2homyak:
Я аккаунты не клонирую,Сереж-у меня один,и в отличие от вышеперечисленных безликих существ,я ни от кого не скрываюсь,а мьсье рихулье,видимо сам забыл,как огрёб побои в область морды лица от охранника рок бара (мордатый такой,который вином палёным торговал)и сейчас напечатал какой-то бред,я свободный художник,просто неприятно,что Глинку со школорокой сравнили
  homyak
17.12.2016 - 11:16
Цитировать сообщение

2Marty McFly:
есть-из-глинки-ужасающий-пиздец-и-в-тоже=время-наверно-из-этих-школ-кто-то-выпускается-умеющий-играть.
но-новых-музыкантов-то-ведь-правда-нет.
помнишь-ранбше-были-какие-то-концерты-разные.
чтпб-музыканта-уговорить-играть-кабак-это-дегче-было-арабо-израильский-конфликт-урегулировать
а-терь-все-сразу-антонова-учат-и-свои-песни-ваще-никто-не-поет

--------------------
  Marty McFly
17.12.2016 - 11:21
Цитировать сообщение

2''''':
Михаил Юрьевич ,это из вас так зависть прёт,ко мне, что за границу нет возможности выехать из-за долгов по кредитам,а только на папином фольцвагене своим ходом до Рускеалы 1-3.gif не плачь,создай ещё один ак,например аццкий дуремар или зелёный негр и продолжай прожигать своё время за ненавистными постами в мой адрес 1-6.gif

Добавлено 17.12.16 в 11:24
2homyak: ну так своё-то не с кем в нино делать,одни негры да барановы,вот и поют антонова,лично я пою Синатру
1-3.gif
  homyak
17.12.2016 - 11:32
Цитировать сообщение

2Marty McFly:
я-про-чо-и-говорю. никто-свое-не-делает.
и-даже-концыков-нет-совсем-тока-вон-бешеный-трайн-чота-еще-проводит-вроде.

--------------------
  '''''
18.12.2016 - 07:14
Цитировать сообщение

Marty McFly, 17.12.2016 - 12:12
Я аккаунты не клонирую, у меня один

чистейшей воды пиздёж, как и всё остальное, что печатается автором Marty McFly.
вот навскидку пара аккаунтов персонажа в доказательство справедливости моих слов

http://zvuk.in/forum/index.php?showuser=9956

http://zvuk.in/forum/index.php?showuser=49477

и ещё с десяток можно найти, потратив минут десять. времени просто жаль на это гавно.

Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары

Слава

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.