Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Карнавал Магии Metallica Show Tribute с симфоническим оркестром
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Вокалист/Гитарист

Ищу/Соберу
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Jesckey
24.11.2016 - 18:58
Цитировать сообщение

Привет! Ищу коллектив, который нуждается в вокалисте. Могу поиграть как второй гитарист, но простые партии, т.к. это мешает петь. Пою в различных стилях, а если какой не пробовал - могу попробовать, почему бы и нет. Желательно молодой коллектив.
Собственно, разброс по жанрам большой, но все-таки они вытекают из рок-н-ролла. Люблю олдовые группы, типа Led Zeppelin, Deep Purple, The Beatles, Black Sabbath, Creedence Clearwater Revival, Aerosmith, The Rolling Stones, Queen, AC/DC, Scorpions, Pink Floyd и т.д.;
Различного рода хеви-метал, метал, гранж, хард-рок, треш и панк, типа Megadeth, Metallica, Pantera, The Misfits, Diamond Head, Guns N` Roses, Motorhead, Ramones, The Offspring, Slayer, Iron Maiden, Dio, Van Halen, Rage, Nirvana, Judas Priest и т.д.;
Современные метал-группы, спид-метал и т.д., типа Dream Evil, Bullet For My Valentine, Nightwish, Terasbetoni, Disturbed, Trivium и т.д.;
Также не откажусь поиграть что-нибудь русскоязычное.
Пишите, договоримся http://vk.com/lightning_boltt
Демки скину.
  master 13
18.12.2016 - 16:03
Цитировать сообщение

Еще в теме?
  Jesckey
8.01.2017 - 18:14
Цитировать сообщение

Да

Добавлено 08.01.17 в 18:16
Есть барабанщик, нужен басист и второй гитарист

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.