Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

British Rock Band

one more time
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Johny_Blackbird
29.06.2016 - 14:44
Цитировать сообщение

Всем привет! Это снова я, и это моя очередная попытка создать British Rock Band. К сожалению, многие музыканты очень несерьёзно относятся к репам, после двух-трёх реп вообще на всё забивают. Поэтому, я ищу людей которые хотят и могут репать РЕГУЛЯРНО. Как и обычно, хочу играть британский рок-н-ролл в духе Oasis, возможно также что-то из британского олдскула(The Beatles, The Rolling Stones). Есть свои песни с англоязычными текстами, в основном это задорный рок'н'ролл на 3-ёх аккордах. Ну и каверы тоже можно поиграть. Сам я прежде всего хочу вокалить(в стиле Лиама конечно же), но на крайняк можно и аккорды на гитарке побренчать.
P.S. Ищу людей понимающих, которые рубят тему, которым близка стилистика британского рока и которые тащатся от Oasis.

В теме сейчас:

Опции темы

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.