АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Вокалистка

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  karusel'
20.05.2006 - 00:44
Цитировать сообщение

Может быть вас двое, странствующих по миру музыки, может больше, но я ищу свежие направления, и возможно ,соединив усилия, мы найдем в звучании свои мелодии, свои идеи.
направления следующие:
джаз
рок

роко-поп

в общем, все, что не тяжело
а мо.б. мы создадим свой стиль.

моя аська, стучитесь.
342-458-978
  ЮРИСТ
9.06.2006 - 09:52
Цитировать сообщение

Да что же все так тяжелятину нелюбят! 2-3.gif Мы тоже женский вокал хотим в группу, а нам сразу КУКИШ kukes.gif 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif Обидно мля! 2-2.gif

--------------------
N O U N

Играет в группе ETERIAL
Фотографии
  Morrigan8
9.06.2006 - 13:39
Цитировать сообщение

Да что же все так тяжелятину нелюбят! Мы тоже женский вокал хотим в группу, а нам сразу КУКИШ Обидно мля!

Как не любят?! Кто не любит?! Пиши или звони (+7-9023040051), договоримся.
Фотографии
  okey
12.06.2006 - 00:50
Цитировать сообщение

ПРИВЕТ!
Нам, начинающей группе, но уже с материалом нужен красивый женский голос. Мы готовим нестандартный проект, несомненно интересный. Позвони или оставь мне контактную информацию о себе. Будет интересно пооющаться. +79092950999.
Бэст, так сказать, регардс!
Олег
  Павел П.
27.07.2006 - 22:51
Цитировать сообщение

Привет!
Мы группа Lincore. Играем русский рок, разноплановый и мелодичный. Планируем петь в 2 голоса. У нас готовый материал для альбома, сыгранный состав, огромное мотивация6 хотим осенью заявить о себе в городе.
Если интересно, пиши evveden@rol.ru или 89023053741
Павел

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.