Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Louna
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Ищется барабанщик!

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  maloy
19.05.2016 - 11:57
Цитировать сообщение

Здравствуйте, друзья! В связи с выходом нашего барабанщика на пенсию, коллективу требуется замена. А если быть точным, то нам нужен свой чувак! И как мы вчера решили, нам нужен "пизданутый на голову", у которого музыка на одном из первых мест в списке его приоритетов. Вредные привычки? О да, детка!) главное, чтобы это не мешало, а помогало музицированию! Играем давно, есть кое-какой опыт. Есть много старого записанного и выложенного в сеть материала, есть еще на альбом нового материала. Репетируем на ТЗ, Londone. Пишемся на pi-tone (там сейчас доделали супер щииикарную комнату для записи ударных). По стилистике...я думаю мы играем рок. Но не русский рок. и точка. Особо не загоняемся в рамки, но я все-таки вижу дальнейшее развитие как ориентир на радио(может некорректно выразился, но подробности при встрече), поэтому не играем говнопанк, тяж.металл..ну и т.д.
Нам 28-30, если кому интересен возраст.

--------------------
Чтобы быть оригинальным, проще всего быть добрым к незнакомым людям...
  '''''
19.05.2016 - 17:46
Цитировать сообщение

maloy, 19.05.2016 - 12:57
Играем давно

это и так понятно, раз уже барабанщик на пенсию вышел. дипёпл ещё наверное разогревали?
Фотографии
  za№za
6.06.2016 - 13:35
Цитировать сообщение

Миш... наткнулся тут на газету мохнатых годов - там твое фото с подписью Трест... отсканирую - отправлю как-нибудь... раритет все таки...

--------------------
Лучше стучать чем перестукиваться
Фотографии
  '''''
6.06.2016 - 14:31
Цитировать сообщение

Спасибо. Буду ждать.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.