Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
WORLD OF DRUM&BASS Louna
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Осторожно, быдло!

Не советую играть!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Rhythm_Rhythm
5.05.2016 - 02:19
Цитировать сообщение

Евгений
То что ты кидок и разводила мы поняли теперь эту инфу мы распространим ))))) удачи
02.05.16

Дмитрий
Хорошо, что я с вами и не играл. ) Мне пофигу. Удачи. Пишите, что угодно. Как специалисту мне плевать.) У меня команды имеются.)
02.05.16

Евгений
Дим ты не специалист ты пиз... бол.
02.05.16

Дмитрий
А за клевету могу и по судам затаскать. деньги и связи имеются.
02.05.16

Дмитрий
всего хорошего.
02.05.16

Евгений
А за такие разводы можно и по рогам получить!!! Ну а если тебе так хочется то могу закрыть тебя в пресс хате для перевоспитания.
02.05.16
А вообще в 30 лет быть таким ч..м просто позорно!!!! Впрочем тебе с этим жить!! Удачи дитятко

Дмитрий
За какие разводы? Вы предложили, я вправе и отказаться.
02.05.16

Евгений
Разговоры с тобой окончены!!! Ты малолеток так разводи!!
02.05.16

Дмитрий
и не собираюсь.)
02.05.16
И вы правы, разводите вашим образом малолеток, я на это не ведусь.

Евгений
Ты за слова то отвечаешь или только пиздеть в инете можешь????
02.05.16

Дмитрий
В суде охотно отвечу за все свои слова.) Ну, а вы боитесь видимо.)
02.05.16
Да, собственно кто вы мне? Что б я отвечал вам за свои слова?
И на будущее, прежде чем делать, что-то. Думать нужно головой.И да, крутые все, но до поры, до времени.)

Евгений
Да ты еще оказывается и не мужчина ! С таким отношением к жизни и людям ты будешь рано или поздно опущен ниже плинтуса. Вот тебе мое последнее слово! Если честь тебе дорога то приходи ко мне в спорт зал дам тебе защиту и устроим спарринг! Посмотрим что ты за мужчина! Ежели откажешься ну тогда извиняй. Ты тогда баба)
02.05.16

Дмитрий
Думайте, что хотите.) Мне всё равно. Ибо занят своими делами. Удачи.
02.05.16
А играть музыку нужно с музыкантами, а не с бойцами.)
советую выпендриваться среди своих "бойцов".) Я, лично, музыкант.
а наш диалог можно продолжать очень долго. Да так и не придти к нужному завершению. Всего хорошо.
пустая трата времени.
да и со стариками я не сражаюсь.)

Дмитрий
вынести мне мозги не получится.) Мне пофигу.)😆
02.05.16

Евгений
Ты не боец ты не мужчина и уж тем более не музыкант ты просто п-— р!
02.05.16

Дмитрий
Я не агрессивный человек. Нашёл себя в жизни и живу этим. На вас всех просто плевать с высокого балкона. Всего хорошего и удачи.На ваши, гоповские выходки не ведусь.
02.05.16
Троллите друг друга между собой.
Неудачники.😆
Я лишь только посмеюсь. 😆
Троллите сколько душе угодно. Я стойкий духом.)
Что ещё интересно, так вы сами боитесь ответить за свои слова. Законом например. Так как набить другому рожу это проще простого. 😆 (детский сад одним словом). И думаете, что последствий никаких не будет. А нет, последствия будут. Рано или поздно.)
И на будущее, слово веса не имеет.😆

Дмитрий
Хорошо, что с вами не играл. Музыкант занимается музыкой, а не троллит в интернете других. Пшёл отсюда. Мне некогда.
02.05.16

Дмитрий
Интересно, быдло. Кроме слов пидарас, баба не мужик, и тому подобное знаете, что-то? Не уверен. плохо. оставайтесь быдлом. Мне не жалко.
02.05.16
😆😆😆
  Rhythm_Rhythm
5.05.2016 - 02:21
Цитировать сообщение

Этого недоразвитого зовут Евгений Криьянов. Что тему то удалили? Стыдно, суки, стало? Иль сало зассало? Продолжаем срать троллей.
  Белый Нигер
5.05.2016 - 03:02
Цитировать сообщение

этого недоразвитого зовут Димка Симонов. дурачок он бестолковый и жертва глупая, а еще мнит себя музыкантом, но сам ничего не умеет и никогда уметь не будет. а еще скоро он уедет в Шахунью бомжевать и просить милостыню на вокзале
  '''''
1.06.2016 - 12:38
Цитировать сообщение

Белый Нигер, 5.05.2016 - 04:02
дурачок бестолковый и жертва глупая, а еще мнит себя музыкантом, но сам ничего не умеет и никогда уметь не будет

Михаил, это прямо автопортрет. Поздравляю, очень удачно и, что самое главное, очень точно вышел.
Фотографии
  Tibord
1.06.2016 - 17:09
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

дефки, хорош сориться

--------------------
лето ай лето....
  '''''
1.06.2016 - 21:03
Цитировать сообщение

а чо чо? кто-либо ссорился?
Фотографии
  Зульфия
2.06.2016 - 19:30
Цитировать сообщение

Сима - хуесос! fuck.gif
  '''''
2.06.2016 - 22:54
Цитировать сообщение

2Зульфия:
приятные воспоминания?
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Алексей Архиповский

Калинов Мост

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.