Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Хочу Вокалистом!

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  rockpozitiv
30.03.2016 - 14:52
Цитировать сообщение

Хочу принять участие в какой-нибудь команде вокалистом (можно вокалистом с гитарой).
В каком стиле хотелось бы творить не знаю, но однозначно могу сказать, что экстремальный вокал не интересует. Основная музыка которую слушал всю жизнь это русский рок и классика импортного рока.
Не хочется делать унылый рок, который является преобладающей составляющей отечественного. Хочется драйвовее и живее. С английским языком туго, но если сыграемся и будет кураж, то можно и его осилить.
Небольшой список групп, которые в некоторой степени отражают дух музыки царящей во мне последнее время:
40 Градусов
Ленинград
Рубль
Кураж
Ноль
Сектор Газа
Браво
Рондо
Ac/Dc
Led Zeppelin
Pink Floyd

То, что первое пришло в голову...

Нравится Аквариум, Кино, Чиж и т.д. - но подобное делать совсем не хочется. Кстати, обожаю блюз.
По большому счету без разницы чего делать, главное эксперимент.
Этим делом хочется заняться для души, но не исключаю и какую-нибудь коммерческую деятельность.
Сам участвовал в группах в роли лидера (гитара, вокал) начиная со школы, затем технарь, армейка.
Небольшой опыт сценической работы есть (открытые и закрытые площадки).
Участвовал в группах Blues Light (гитара, вокал), Антидот (соло-гитара).
Примерно год назад решил позаниматься вокалом с преподавателем, результатом очень доволен.
Есть свои старые тексты песен, но их использовать не хочу, поэтому на будущее нужен текстовик, а сыграться можно и на "попсе".

Требований и предпочтений относительно команды у меня почти нет. Главное - чтоб команда держала ритм и была сыгранной.

Удобнее пообщаться на эту тему в живую или вконтакте.
https://vk.com/lstupalov

--------------------
ГИТАРНАЯ МАСТЕРСКАЯ "METLA"

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА
ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ
https://vk.com/metla_remont_gitar

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.