Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Венский бал Штрауса, дирижер Питер Гут Lumen
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Прочти

меня
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Dendroideus
2.03.2016 - 23:17
Цитировать сообщение

Привет, друг!
Короче, тема такая – прямо сейчас, пока ты читаешь эти буквы, решается твоя судьба. Да-да, чувак, именно твоя!
Если в твои сопливые 13 лет наушники твоего кассетного плеера насиловали Nirvana, Sonic Youth, Pink Floyd и Black Sabbath, а ныне твой плейлист оккупирован Boris, Earth, The Body и прочими инопланетными чертями – ты прямо сейчас должен написать сюда https://vk.com/dendroideus. Концептуальная noise/sludge/drone/grunge/rock’n’roll-банда проводит набор отчаянных мальчишек и девчонок в свои ряды.
Что тебя ждет?
1.Экстремально низкие риффы
2. Неприличные заигрывания с диссонансами и шугейзинг
3. Ритмические перепады от еле ползущего дроун-сладжа до головокружительного рок-н-ролла и напористого хардкор-панка (в пределах одной композиции!)
4.Гиперэротический голос нашей вокалистки
5. Никакого коммерческого успеха – только андеграунд
6. Никакой логики – только музыка. Естественная и неудержамая.
Что мы ждем от тебя:
*Если ты басист/(ка):
- пять струн или четыре струны, спущенные до dropG#
- ритмичное и качевое исполнение не слишком сложных партий
- ответственность
*Если ты барабанер/(ша):
- чувство ритма
- психологическая готовность играть очень медленные тягучие вещи (в одних местах)
- техническая готовность наваливать жира и мяса (в других местах)

Вообще, наверное, будет интересно всем поклонникам стоунера, хеви сайка и любителям звуковых медитаций. Пишите, не стесняйтесь)
  kareets05
3.03.2016 - 12:34
Цитировать сообщение

Никакого коммерческого успеха – только андеграунд-это значит посидеть на точке и для себя поиграть,для души?я правильно понимаю?
  Dendroideus
3.03.2016 - 16:28
Цитировать сообщение

Нет, "никакого коммерческого успеха" - это играть в Black Ho)) и тому подобных местах на тематических вечеринках за "спасибо" и вселенскую любовь, без попыток вписаться в формат радио, дня города, корпоративов и т.п.
  Riffer
3.03.2016 - 17:37
Цитировать сообщение

Dendroideus, 3.03.2016 - 16:28
формат радио, дня города, корпоративов и т.п.

Это коммерческий провал.
Фотографии
  Dendroideus
3.03.2016 - 18:06
Цитировать сообщение

Для коммерческого успеха у меня есть другой проект)
  traktorist
4.03.2016 - 01:08
Цитировать сообщение

★Rock Star★

Dendroideus, 2.03.2016 - 23:17
- пять струн или четыре струны, спущенные до dropG#

А можно играть в дроп Q?
Говорят, в таком строе говно так и лезет наружу.

Я тут конечно не местный обсерщик, но блин, ИМХОтэп, это уже забытая тема с дропами в ниже некуда, джентами, сладжами, шугейзами и подобными вещами...

Добавлено 04.03.16 в 01:11
Riffer, 3.03.2016 - 17:37
Это коммерческий провал.

live.gif

Dendroideus, 3.03.2016 - 16:28
дня города, корпоративов и т.п.

я бы послушал мрачный стоунер/шугейз/мрак, тьма, дроп А на какой-нибудь среднестатистической свадьбе. Это весело, веселее, чем цыгане.

ДА ЕЩЕ И С ВОКАЛИСТКОЙ!!!

Ах, да , забыл сказать, я ваще чмо, играю поп-панк в основном. Я отброс общества нулевых.

Это сообщение отредактировал traktorist - 4.03.2016 - 01:12

--------------------
У меня тут свой рай с блэк джеком и шлюхами
----------------------------------------
Люблю праздники... Это так весело... Цыгане с гитарами, медведи с баянами на велосипедах, карлики и все ебутся-ебутся - так весело, весело!
команда Snat'Ч ВКонтакте
Фотографии
  Dendroideus
4.03.2016 - 01:50
Цитировать сообщение

Ребята, ваша судьба не изменилась потому, что это не про вас написано. Вы обратились не по адресу, ошиблись номером при звонке и вас тут никто не ждет.

Есть конкретные предложения - давайте обсудим. Нет - тогда самовыражайтесь в своем словесном творчестве в другом каком-нибудь месте, вариантов сейчас навалом, к счастью - хохлосрач, все дела.

Гиперэротический голос - это значит, что когда она поет, у меня лично мурашки по коже. Про остальных не знаю.
Не пиздИть, а пиздЕть, уважаемый. Будьте внимательны к русскому языку.
Строя дроп Q не существует, ибо нот, господа музыканты, семь - С, D, E, F, G, A, B(Н), с поправками на диезы и бемоли. Никаких Q.

Спорить о вкусах, я считаю последним делом для людей, у которых присутствует интеллект. Поэтому, не буду вмешиваться.

К слову, и басист и барабанер найдены в течение одного дня, причем не по одной кандидатуре. Всем спасибо, все свободны. Покидаю вашу уютную быдло-тусовку.
(А вы именно быдло, господа хорошие. Даже если не хотите этого принимать. Ибо пытаться опошлить и унизить все, что вам не понятно - это логика поведения гопоты в падике, а не ха-ха.. творческих личностей. На звуке это не в первый раз и в общем-то я не удивлен. В следующий раз напишу "хочю ебошить рок и метал. кто со мной?")))
  '''''
4.03.2016 - 08:20
Цитировать сообщение

Dendroideus, 4.03.2016 - 02:50
вы именно быдло

ярко, смело, необычно. пришло быдло, назвало всех быдлом и ушло обратно сидеть на диване. пожалуй, это впервые за почти 12 лет.
Фотографии
  traktorist
4.03.2016 - 19:28
Цитировать сообщение

★Rock Star★

2Dendroideus:
Ты не прогрессивный чувак, если не видел видосов Джареда Дайнса и Роба Скэллона, которые показывали что такое дроп Q.
Если ты, человек, не понимаешь юмора, то не понимай.
traktorist, 4.03.2016 - 01:08
Ах, да , забыл сказать, я ваще чмо, играю поп-панк в основном. Я отброс общества нулевых.

Я говорил, что я тут чмо, так что быдлом меня называть не надо, прогрессивный ты человек.

--------------------
Люблю праздники... Это так весело... Цыгане с гитарами, медведи с баянами на велосипедах, карлики и все ебутся-ебутся - так весело, весело!
команда Snat'Ч ВКонтакте
Фотографии
  Rhythm_Rhythm
5.03.2016 - 15:04
Цитировать сообщение

Давайте устроим кружок анонимных идиотов. Меня обозвали чмом и быдлом, давайте плакаться! 1-3.gif
  traktorist
6.03.2016 - 11:38
Цитировать сообщение

★Rock Star★

2Rhythm_Rhythm:
Давай!А можно я главный? Или ты? Или я?

--------------------
команда Snat'Ч ВКонтакте
Фотографии
  Dendroideus
9.03.2016 - 14:13
Цитировать сообщение

Вакансия барабанера открыта. Пишем в личку или в вк, не стесняемся)

В теме сейчас:

Опции темы

Слава

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.