Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Ищу басиста и ударника

поп-панк, инди
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Tim B.
28.01.2016 - 10:27
Цитировать сообщение

Привет!
Я гитарист-вокалист, есть опыт, есть свой материал.
Хочу подражать блинкам и гринам. Из российского поп-панка уважаю ТАПок, В ожидании чуда, пока достойного больше не слышал.
Отмечу, что хочу играть не только быстрые, драйвовые песни, но и такие, которые как бэ не "классический поп-панк", собственно если посмотреть на тенденцию гринов и блинков они тоже эксперементируют и уже совсем не те, как в ранних альбомах.
В общем нужны люди которые не будут боятся эксперементов и отступать от "канона", желтаельно с опытом игры в группе, основной мотив которых не слава, известность и куча денег, а просто "для души" и самореализация, а там посмотрим..)
Пишу тексты песен принципиально без мата, т.к. не приемлю и с позитивным посылом.

ЗЫ
Большая мечта чтобы все были поющие.. причем например не важно что петь не умеете, главное чтобы не стеснялись пробовать)
  JPianist
29.01.2016 - 23:18
Цитировать сообщение

А общаться с тобой средствами телепатии.
  kareets05
31.01.2016 - 00:22
Цитировать сообщение

мыслями на расстояние)))) судя по всему и играть тоже так))))
  JPianist
27.02.2016 - 22:30
Цитировать сообщение

2kareets05: Приве, дядь Миш. Ты теперь и на гитаре играешь?

Добавлено 27.02.16 в 22:32
Эге-ге, чувак!!!! Ты там уснул где!? У тебя тут уже состав готовый набрался, а тебя нет.
  kareets05
27.02.2016 - 22:36
Цитировать сообщение

привет,да и на ней тоже))) гитара есть тапки тоже))) так что могу))) но и бас не оставляю!)))

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.