Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Ищу ударника и вокал

Южный рок, кантри, блюз
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  BlackHammer
14.01.2016 - 00:07
Цитировать сообщение

Есть я. Гитарист, ну подпевать могу. Играю лет пятнадцать. Есть отличный басист, опыта ещё больше. Есть материал, пока шесть песен, но пишутся. Нет ударника и вокалиста.
Чего хочу? Играть свою музыку, а-ля Brad Paisley, ZZ Top, Brent Mason, Plott Hounds, местами Pink Floyd, Gary Moore и всё в этом духе. Если ещё и клавишник или второй гитарист отыщется - будет совсем хорошо. Мы платежеспособны, чего и от вас ожидаем. Включаться в процесс написания песен очень желательно. Возраст - ну желательно не со школьной скамьи 1-1.gif Хочется, чтобы вы сразу включились в работу.
Писать сюдой http://vk.com/id110246563
  BlackHammer
14.01.2016 - 14:07
Цитировать сообщение

Апдейт. В крайнем случае присоединюсь к интересному проекту. Не мазафака бдыжжжь и не тому подобные коры. Любой метал - мимо. Панк - мимо.
  BlackHammer
15.01.2016 - 08:57
Цитировать сообщение

Актуально
  '''''
15.01.2016 - 09:30
Цитировать сообщение

здесь не прощают тех, кто не верен металлу.
Фотографии
  BlackHammer
15.01.2016 - 11:02
Цитировать сообщение

2''''':
Ну Карейца же простили 1-1.gif Или вы с ним прокляты и отвержены? 1-1.gif
А вообще хрен с ним, кому и зизитоп метал.
  '''''
15.01.2016 - 11:16
Цитировать сообщение

не, карейца отвергли, прокляли.
а я не выдержал изгнания и теперь возвращаюсь в светлый буэ-металл, на путь тепла земли.
вчера вот уже приобрёл рельс, кардан и молоток.

Добавлено 15.01.16 в 11:22
а зизитоп - это попсня богопротивная и путь в бездну тёмных сил. так что смотри, тебе решать на чьей ты стороне - светлый разум против мрака, идёт борьба за жизни.

Это сообщение отредактировал ''''' - 15.01.2016 - 11:23
Фотографии
  Белый Нигер
15.01.2016 - 12:44
Цитировать сообщение

Странно. До весны еще долго, а у некоторых уже психическое обострение начинается
  '''''
15.01.2016 - 12:55
Цитировать сообщение

крепись. ну и прими что-нибудь.
Фотографии
  Белый Нигер
15.01.2016 - 13:58
Цитировать сообщение

2''''':
Что порекомендуете принять?
  BlackHammer
15.01.2016 - 14:18
Цитировать сообщение

Я вообще рекомендую Афобазол попить, а то вон одного гитариста в психушку увезли уже, говорят. Ну и теме ап, чо.
  Белый Нигер
15.01.2016 - 14:31
Цитировать сообщение

2BlackHammer:
кого увезли в психушку??? 3-1.gif
  BlackHammer
15.01.2016 - 14:36
Цитировать сообщение

2Белый Нигер:
Гитариста из артсонорики, или как там оно пишется 1-1.gif
  BlackHammer
17.01.2016 - 13:23
Цитировать сообщение

Актуально
  Vonrims
17.01.2016 - 13:33
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Вечный поиск - твоя стихия 1-1.gif
Но, anyway, удачи! koza.gif

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  BlackHammer
17.01.2016 - 20:07
Цитировать сообщение

2Vonrims:
Да беда, Дим. Люди как слышат о кантри, убегают 2-3.gif
Чего там блин страшного?) В кантри и южном роке?
  BlackHammer
17.01.2016 - 21:29
Цитировать сообщение

Ударник нашёлся, ищу только вокал. Лучше мужской 1-1.gif
  Янкель Д. Пуперман
18.01.2016 - 06:36
Цитировать сообщение

Мне при слове "кантри" почему-то вспоминаются сразу эти ребята. Теме ап 1-1.gif fingerup.gif

--------------------
Один еврей - торговая точка.
Два еврея - международный шахматный турнир.
Три еврея - симфонический оркестр.
Фотографии
  BlackHammer
18.01.2016 - 09:48
Цитировать сообщение

Ну тут больше блюграсс 1-1.gif Классные парни! Я больше вот такое имел в виду: https://youtu.be/NlQQMLTDbFE
  Белый Нигер
18.01.2016 - 12:35
Цитировать сообщение

2BlackHammer:
Можно взять например из космокоц барабанщика, все равно источники, близкие к руководству группы утверждают, что за установку скоро сядет более техничный и музыкальный барабанщик!
  '''''
18.01.2016 - 14:03
Цитировать сообщение

Белый Нигер, 18.01.2016 - 13:35
руководству группы

твои знакомые руководят группами, негр? что вы сегодня пробовали с учителем на занятии?
Фотографии
  BlackHammer
18.01.2016 - 15:34
Цитировать сообщение

2Белый Нигер:
Я стараюсь не занятых искать, чтоб не перегружать информацией человека, и не испытывать проблем из-за пересечения графиков. Да и вряд ли, думаю, у нас есть драмеры, готовые играть со мной кантри-рок, а с другой командой какой-нибудь буэ метл или коры, ну ты понял 1-1.gif
Поиск драмера кстати снова актуален. Пока найденный молчит, не хочу терять время и лучше найду человека, который отвечает оперативно на сообщения. Ничего личного, просто человек читает мои сообщения, и не отвечает.
2Белый Нигер:
Как там группа-то правильно называется? Космопоц? Я о таких не знаю ничего 1-1.gif
  BlackHammer
18.01.2016 - 16:07
Цитировать сообщение

2''''':
Согласен. Просто есть ещё один момент. У нас в городе многие группы негативно относятся, когда их драмеры совмещают несколько групп. Я этих предрассудков лишен, но всем не объяснишь, что я не враг народа, а в первую очередь музыкант, и никого не переманиваю. Просто уже по опыту знаю. Найдёшь совмещающего - его остальным группам как солью в жопу зарядили, начинают графики реп менять, затруднения всякие придумывать, в результате несчастный драмер нервничает и злится, а я конфликты в составе ненавижу. Ну и да, если группу постоянно ангажируют нижегородские площадки, тоже неудобно.
Потому и ищу свободных людей, хоть и небыстро, зато надёжно.
  BlackHammer
18.01.2016 - 21:21
Цитировать сообщение

Пока всех нашёл. Засуспендил объявление, в случае успеха объявлю о дальнейшей неактуальности.

В теме сейчас:

Опции темы

Алексей Архиповский

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.