Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Louna
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Ищу гитариста для создания группы

Любители Progressive, Post, Neo-Classic, Black, Death, Ambient
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  realvovan1
14.12.2015 - 15:49
Цитировать сообщение

Приветствую гитаристов, музыкантов и просто пользователей данного форума.
Ищу гитариста-единомышленника для написания материала и дальнейшего формирования группы.
Пришел к выводу, что за отсутствием виртуозного мастерства игры и импровизации разумно начинать с малого и начинать играть вдвоем, дабы написать что-то адекватное и годное, а также для того, чтобы минимизировать неизбежные разногласия в группе.
Теперь о направлении. Его, как такового, однозначного нет и не предвидится, но есть определенные оттенки интонации и атмосферы. Приветствуются любители мрачных тонов, в музыке будут присутствовать как места с перегрузом, так и с чистым звуком, также жду тех, кто не любит, когда в музыке много повторов, может быть сочиним мелодию без повторов и квадратов.
Насчет материала. Сижу не с пустыми руками, имеется материал минимум на 3 песни, который требует доработки. Есть варианты с живыми ударными. Если получится написать материал хотя бы в две партии, то есть возможность подключения к нам моего знакомого ударника. Торопиться некуда, поэтому написание материала будет происходить может хоть и медленно, зато вдумчиво. Уровень игры у меня тянет только на середнячок, но я стремлюсь больше развивать именно музыкальную часть музыки, а не техническую, хотя и технический прогресс для меня далеко не последнее дело.
Слишком много букв я написал, меньше слов, больше дела. Прежде чем мне писать, послушайте пару песен таких групп как Kontinuum, Opeth, Death, Lord Belial, Sound Struggle, Caligula's Horse, Holocaust, если вас что-то зацепило, пишите вк http : //vk.com/id88566939(уберите пробелы в ссылке) или в личку.

Это сообщение отредактировал realvovan1 - 14.12.2015 - 15:53
  realvovan1
18.12.2015 - 13:18
Цитировать сообщение

Актуально, пишите, если у вас есть свой материал, его обязательно разберем тоже

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.