Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

НедоБарабанщик, поиграю сессионно

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
ПАРАМПАМПАМ
24.11.2015 - 20:21
Цитировать сообщение

В не самой начинающей команде поиграл бы сессионно (понятно, что если музыка мне будет реально нравиться, то я сам захочу продолжать сотрудничество). Кроме панк-рока, альтернативного рока, митола тяжелее хэви-митола.
Скачайте моё дэмо и послушайте.
Инструмент не самого хорошего качества, но есть. Денег, оплачивать репетиции, нет.
Если предложение заинтересовало (ну а вдруг), то напишите мне письмо в личку.

Это сообщение отредактировал ПАРАМПАМПАМ - 24.11.2015 - 20:22
  '''''
24.11.2015 - 20:43
Цитировать сообщение

неплохой результат для пары месяцев занятий.
настало время узнать про триоли.
Фотографии
  grinfish
25.11.2015 - 00:21
Цитировать сообщение

круто.

метроном не пробовал использовать?
  Фрекенвбок
25.11.2015 - 01:21
Цитировать сообщение

grinfish, 25.11.2015 - 00:21
метроном не пробовал использовать?

ахххххххххххххххаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааххххххххххххххххх
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
ххххаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааххххххххххххххххххх
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххааааааааааааааааааааааааа.
Зачетнейший пост за долгое время)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено 25.11.15 в 01:25
2ПАРАМПАМПАМ:
ХУЙНЯ какая то.Ты играть нихуя не умеешь до сих пор.Говно ты вчерашнее.Изыди)
  Фрекенвбок
25.11.2015 - 01:49
Цитировать сообщение

2ПАРАМПАМПАМ:
Ты еще хочешь сессионно поиграть?))))т.е. ты еще деньги хочешь получить за свое кривое,и тупое игрево? ахххххххххххххххаххххххххххххххххххххххххххххахххххххххххххххххххххххххххххххххх
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххахааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааахххххххххххххххххаааааааааааххххххххааааааахххххххххаааа
ааааааааааххххххххххххаааааааааааааххххххххххххххааааааааааааааааааххххххххххххх
ххаааахххххххххххххххххааааааааааааааххххххххххххххххааааааааааааааххххххххххххх
хххххааааааааааааааааааааахххххххх
  '''''
25.11.2015 - 09:45
Цитировать сообщение

2ПАРАМПАМПАМ:
не ведись. наркоманы завидуют тебе. света вон токсикоманила до двух ночи, потом решила попечатать, а буквы видишь как залипают - опять пролила клей на клавиатуру.
насчёт метронома тоже наркоманов не слушай. они думают, что это волшебное средство (своего рода клей) - включил и стал ровным сразу. на самом деле если играешь криво, клик не поможет. будешь совпадать с ним по относительно большим длительностям, а внутритактовые неровности останутся и никуда с появлением метронома не денутся. действовать надо иначе и выровнять тебя на самом деле недолго.

Добавлено 25.11.15 в 09:48
а, ну насчёт денег вообще не переживай. вон в светиной наркогруппе ударник ещё кривее в три раза, а концерты каждую неделю происходят и ничего, на клей хватает.
Фотографии
ПАРАМПАМПАМ
25.11.2015 - 10:37
Цитировать сообщение

В качестве апа:

Денег за участие в команде я не прошу. Не знаю, откуда это взялось в этом топике. А у слова "сессионно" другое значение, отличное от "платно".

Команду я ищу не самую, но начинающую; может, чуть выше по уровню.
Запись сделана в не очень комфортных условиях, что добавило больше кривизны, чем я допустил бы сам.

Если кто-то считает, на основе услышанного, что я могу сыграть их музыку, при условии более высокой ровности, то моё предложение актуально.
  Riffer
25.11.2015 - 13:02
Цитировать сообщение

2ПАРАМПАМПАМ:
А зачем тебе вообще группа?
Фотографии
  '''''
26.11.2015 - 08:28
Цитировать сообщение

да, пускай сольно выступает как чемберс.
Фотографии
  enk1ra
5.12.2015 - 17:34
Цитировать сообщение

2''''':
Чемберс сольно выступал ?
Фотографии
  '''''
5.12.2015 - 21:10
Цитировать сообщение

2enk1ra:
да, конечно. в ночных клубах балтимора.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Алексей Архиповский

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.