Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Собираю рок'н'ролльную группу

чтобы играть тру рок'н'ролл
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Johny_Blackbird
14.10.2015 - 15:45
Цитировать сообщение

Всем привет! Несколько раз уже пытался собрать здесь бэнд, попытки ничем не закончились, но я не сдаюсь.
Хочу играть рок'н'ролл. Пишу свои англоязычные песни, пою, могу играть ритм на гитаре(хотя в группе хотел бы быть чисто вокалистом без гитары). Демки есть, хотя качество записи далеко не лучшее. В группу ищу всех - как минимум одного гитариста, басиста, барабанщика, клавишник тоже лишним не будет.
Ориентиры: THE BEATLES(!!!), The Rolling Stones и любой другой рок'н'ролл 60-ых. Также очень люблю Oasis. Несмотря на то что я увлекаюсь такой старой музыкой, я отдаю предпочтение молодым музыкантам, так как считаю, что рок'н'ролл - это музыка молодых. Отсутствие опыта - далеко не самая большая проблема. Металлистов, хард-рокеров, фанатов Uriah Heep и Motorhead - просьба не беспокоить. Если кого-то заинтересовало предложение, лучше писать мне сюда https://vk.com/execute4815162342.

Это сообщение отредактировал Johny_Blackbird - 14.10.2015 - 15:54
  am-85
25.10.2015 - 05:13
Цитировать сообщение

А вокал как у кого из вышеперечисленных ?)

--------------------
рабочие пчёлы летают повсюду....
.... и трутни улей покинуть вольны
Фотографии
  Johny_Blackbird
25.10.2015 - 22:25
Цитировать сообщение

2am-85:
Давай я лучше свои демки скину. Напиши мне ВК.

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.