Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Гитарист

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  d.a.c.
12.10.2015 - 15:39
Цитировать сообщение

Сравнительно давно я здесь уже пытался найти себе коллектив, но как-то не получилось, а потом не до поиска групп стало, но сейчас так складываются дела, что есть и желание, и возможность где-нибудь поиграть.

Собственно, я гитарист, мне 25, на гитаре я играю, ээ, не меньше пяти лет точно. Не могу назвать себя сильно техничным исполнителем, но то, что умею, умею уверенно. С радостью поиграл бы что-нибудь риффо-ориентированное в диапазоне от умеренно до сильно тяжелого. Здесь расклад, разумеется, больше зависит от конкретного предложения и условий.

Называть собственные музыкальные предпочтения не вижу особого смысла, лучше скажу, что открыт для большинства направлений гитарной музыки за редкими исключениями. То есть, даже если я не слушаю группы Х и Y, на которые ориентируется ваша команда, мне все равно было бы интересно поработать над толковым материалом. Единственное что, я далек от панка и русского рока типа «авторская песня под электрогитару».

Есть свой приличный инструмент. Ну и платежеспособностью за репетиции проблем нет, если для вас это - важный/больной вопрос.

Кое-какой опыт работы в группе, регулярных репетиций и выступлений на концертах, где собралось более 15 человек, имеется.

Предложения прошу писать в эту тему, либо в личные сообщения, либо на icq 4467636. Лучше последнее, так как проверять местный форум я, случается, забываю.
  coreauditions
12.10.2015 - 16:37
Цитировать сообщение

давай к нам!

скайп coreauditions
мыло coreauditions@yandex.ru

tel 96ноль 164 7ноль 77
  mc_SPY
14.10.2015 - 00:35
Цитировать сообщение

d.a.c.
14.10.2015 - 17:53
Цитировать сообщение

Закрытая промо-группа ВК? Вы серьезно?
  James
16.10.2015 - 12:47
Цитировать сообщение

Neo-frol
21.10.2015 - 21:54
Цитировать сообщение

Привет.ищу гитариста.стиль рок н ролл.фанк.баян-гитара-диджей.раньше был бэнд-да ты чо

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.