Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Музыканты

Симфо-блек
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  EngelCrow
11.09.2015 - 09:34
Цитировать сообщение

Неспешно ищу музыкантов в проект. Нужны: ударные, бас, клавиши, ритм-соло гитара. На данный момент, существует как хоум-проект, если музыкантов не найду, то на данном этапе всё и останется. Понимаю, что жанр совсем не модный, поэтому хочется найти серьёзных людей, которые останутся в проекте надолго. На счету группы альбом и несколько демок. Ознакомиться можно тут: https://vk.com/shadowsoftheundead, писать также можно сюда: https://vk.com/engelcrow. По жанру: возможно ответвления в схожие стили: mdm, death doom, gothic/black. По перспективам: в дальнейшем возможно создание своей репетиционной базы, съёмка и продвижение нескольких клипов. Всё есть: осталось только найти вас

--------------------
Я в контакте

Играет в группе Shadows of the Undead
Фотографии
  ZH.Y.
11.09.2015 - 11:45
Цитировать сообщение

Здравствуйте. Интересует один вопрос по поводу ударных. Присутствующие в композициях брейки, ритм на двух бас бочках тридцать вторыми нотами, когда-либо игрались барабанщиками живьем в вашей группе или это ритм машина? Просто, по моему мнению, планку надо будет снижать, а то барабанщика с достаточной техникой реально не найдете. Это я вам как барабанщик, играющий с 2005 года, говорю. Таких техничных барабанщиков в нашей Нижегородской области я знаю двух, и они в сотне групп играют. И то я не знаю, смогут ли они много тридцать вторыми строчить. Так же часто присутствует ритм, в котором надо в две бас бочки шестнадцатыми играть постоянно при темпе 200 и более ударов в минуту, что тоже не хилой техники требует. Но все равно удачи вам.
  EngelCrow
11.09.2015 - 12:08
Цитировать сообщение

Приветствую. Практически все песни отыгрывались группой, определенные моменты разбирались структурно, начиная с медленных темпов и ускоряясь. Что-то переделывалось, по ходу, дела под конкретного барабанщика. Главное найти человека, которому интересно это играть, а всё остальное, решится по ходу дела. Очень хочется двигать подобную музыку, если она кому-либо ещё интересна... Спасибо за пожелание, в любом случае, с составом или без, проект будет существовать...

--------------------
Я в контакте

Фотографии
  ZH.Y.
11.09.2015 - 14:49
Цитировать сообщение

На записях в контакте драм машина играет? Я так-то блэк как жанр хэви не особо люблю, просто редко увидишь сейчас объявление с предложением играть такую музыку и зашел посмотреть. Вообще сейчас практически все жанры хэви не котируются. Особенно в Нижнем Новгороде и тяжело будет без тонны денег продвигаться. Судя по объявлениям, все захотели резкого коммерческого успеха и стали легкую музыку поголовно играть. Да еще и местами говорят, что те, кто играют тяжелую музыку люди не далекого ума. Я считаю, что музыка должна быть разной и ни какой стиль не должен быть притеснен. Главное ребята стремитесь делать качественный и оригинальный материал, а слушатель найдется. Еще раз удачи и извините, что тут вам написал не по делу) Наболело немного)
  EngelCrow
11.09.2015 - 15:00
Цитировать сообщение

На записях да. К сожалению, большинство поддаются моде: была мода на альтернативу, все играли альтернативу, сейчас мода на лёгкую музыку, все играют лёгкую музыку. Да и даже за примером идти далеко не надо, можно посмотреть, как менялся жанр у тех же 7000$. А хочется играть, в первую очередь, музыку для души, хотя, я понимаю, что с жанром мы опоздали лет на 20 по мировым меркам и лет на 10 по российским. Всё по теме написано, спасибо большое за поддержку, будем надеяться, что в Нижнем будет музыки много и она будет разной...

--------------------
Я в контакте

Фотографии
  EngelCrow
14.09.2015 - 14:01
Цитировать сообщение

Остались места на бас и клавиши... Музыканты, где вы?..

--------------------
Я в контакте

Фотографии
  ZH.Y.
15.09.2015 - 00:05
Цитировать сообщение

А барабанщика техничного нашли? Он сможет все как на записи сыграть?
  EngelCrow
15.09.2015 - 09:52
Цитировать сообщение

Нашли, но ещё не слушали. Как наберётся полный состав, начнём учить материал и репетировать... Если он наберётся...

--------------------
Я в контакте

Фотографии
  EngelCrow
24.09.2015 - 10:01
Цитировать сообщение

Up

--------------------
Я в контакте

Фотографии
  EngelCrow
11.10.2015 - 19:38
Цитировать сообщение

И снова Up

--------------------
Я в контакте

Фотографии
  EngelCrow
6.12.2015 - 12:25
Цитировать сообщение

Up

--------------------
Я в контакте

Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.