Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Тони МакАлпайн в больнице...

Пожелаем ему скорейшего выздоровления
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Кристалин
25.08.2015 - 12:19
Цитировать сообщение

Тони в больнице:
«На прошлой неделе я попал в больницу с сильными болями в животе. После взятия анализов крови, многочисленных МРТ-сканирований и различных процедур, доктора-медики выявили большое новообразование у меня в кишечнике, и по всей видимости, мы имеем дело с раком. Мои доктора проинформировали меня о том, что с этим нужно разбираться немедленно, и на этой неделе мне назначена операция. Восстановление после данной операции займет месяц…»

“Last week I was taken to the hospital with severe stomach pains. Following blood work, multiple MRI scans and various procedures, medical doctors discovered a large mass in my intestine, and it seems likely that we are dealing with cancer. My doctors have advised me that this will need to be dealt with immediately, and I am scheduled for surgery this week. Recovery from this surgery will take a month…”
  Кристалин
30.08.2015 - 10:16
Цитировать сообщение

Менеджер Тони МакАлпайна, Майк, сегодня в день рождения Тони написал следующее:

"Вчера операция длилась более 6 часов и была успешной. Врачи удалили опухоль и, по всей видимости, она не распространилась на другие органы. Потребуется еще несколько дней, для того чтобы понять, нужно ли Тони проведение химиотерапии, или оформление выписки из больницы – конечно же мы надеемся на второе!"

The operation yesterday lasted over 6 hours, and was a success. Doctors removed the tumor and it does not appear to have spread to other organs. It will be a few days before we know if Tony will require additional chemotherapy, or if he gets a clean bill of health, so we are of course hoping for the latter.

Это сообщение отредактировал Кристалин - 30.08.2015 - 10:17
  Кристалин
16.09.2015 - 08:48
Цитировать сообщение

С глубоким сожалением сообщаем об отмене европейского тура Тони, который был запланирован на октябрь-ноябрь.
Состояние Тони не улучшилось с момента проведения операции по удалению опухоли из кишечника, и ему потребуется проведение дальнейшего лечения.
Мы бесконечно сожалеем о переносе сроков мирового тура на неопределенный срок, но Тони на данный момент необходимо полностью сконцентрироваться на выздоровлении.
Спасибо всем, кто вышел на связь, чтобы передать Тони слова любви, воодушевления и поддержки. Огромная вам благодарность. В ближайшее время мы разместим дальнейшие новости.

It is with regret that we announce the cancellation of Tony’s European tour which was slated for October/November.
Tony’s condition has not improved since the surgery to remove a tumor from his intestine, and he will need further treatment.
We are incredibly disappointed that the world tour dates are being postponed indefinitely, but Tony needs to focus completely on his recovery at this time.
Thank you to everyone who has reached out to provide words of love, encouragement and support to Tony. It's deeply appreciated. We will post further updates soon.
  Кристалин
1.10.2015 - 18:01
Цитировать сообщение

Hello everyone..

I would like to extend a heartfelt message to all of you..thanking you sincerely for all of the wonderful support you have given me over the many years, and especially now through this difficult time. Sadly, I was forced to cancel my recently planned tours of Asia, Australia and Europe on sound medical advice because of this unforeseeable illness. But I am on the road to recovery. There are some more months of important treatments that are required to ensure that all of the excellent work the medical team has performed will be sustained in the future.

It's has been greatly disappointing for me, as this was the first time in my many years of professional music work that i have ever had to make such a tough decision. For me, playing is a necessary element of my daily life and function, and as discouraging as this has been for me, I am aware that it has truly been a very hard situation for my colleagues and professional associates to experience also.

We never really know why things happen to us in our lives and what reasons they happen for - at least not right away, but I am always in search of what lessons we are constantly being taught, and have learned to accept things as they are. I do know that I am blessed to have been able to contribute my art to the music scene, and more so to do it for you all.

I will see you all on the road once I'm healed, and once again want to thank you all for being there!!

Peace,

Tony MacAlpine
  '''''
1.10.2015 - 20:11
Цитировать сообщение

user posted image
Фотографии
  Кристалин
1.10.2015 - 22:05
Цитировать сообщение

Здравствуйте, все!

Я хотел бы передать всем вам послание от всей души с искренней благодарностью за всю ту исключительную поддержку, которую вы мне оказываете в течение многих лет и в особенности сейчас на протяжении такого трудного периода. К сожалению, я был вынужден отменить недавно запланированные туры по Азии, Австралии и Европе по убедительному совету медиков из-за этой непредвиденной болезни. Но я на пути к выздоровлению. Впереди еще многие месяцы серьезного лечения, которые необходимы для того, чтобы убедиться в том, что вся та замечательная работа, выполненная коллективом медиков, не пройдет даром в будущем.

Для меня это было большим разочарованием, так как это был впервые за многие годы профессиональной работы в музыке, когда мне пришлось принять такое непростое решение. Для меня игра [на музыкальных инструментах] является неотъемлемым элементом каждого дня моей жизни и моего предназначения, и настолько, насколько это может быть удручающим для меня, я осознаю, что это в полном смысле слова также очень тяжелая ситуация для моих коллег и товарищей по профессии.

Мы никогда не знаем, почему что-то случается в нашей жизни, и по каким причинам это случается (по крайней мере, сразу этого не понять), но я всегда нахожусь в поиске понимания того, какие уроки нам постоянно преподаются, и я научился принимать все так, как оно есть. Я точно знаю, что я имею счастье иметь возможность делать свой вклад, занимаясь искусством, на музыкальной сцене, и тем более делать это для всех вас.

Увидимся на пути, после моего выздоровления, и еще раз хочу поблагодарить всех вас за вашу поддержку!!

Мир,

Тони Макалпайн

Это сообщение отредактировал Кристалин - 1.10.2015 - 22:10
  '''''
1.10.2015 - 23:05
Цитировать сообщение

live.gif
Фотографии
  Кристалин
10.12.2015 - 21:02
Цитировать сообщение

AN UPDATE FROM TONY

Hello my friends,

I would like to say hello to you all and wish you the best during this holiday season. Regardless of whether you are near or far, this is the time of the year that brings friends and family together.

It has been a while since I have had the energy to write, so I will take this time to give you an update of sorts, a small window into some of my daily activities at this point.

Two months after my surgery on August 28th, I have been strictly following the course of these excellent Doctors of Medicine, and progress is being achieved at a rate they as well as I am encouraged by. It is a difficult routine that I must endure for many more months that involves a very intense series of drug therapies and constant analytical procedures that are overwhelmingly draining because of their brutal side effects, but my eyes and heart are on the big picture which is recovery.

More often than not the biggest hurdle is knowing that after you engage yourself in this fight - this battle on a weekly schedule - you still must reserve some energy to think positive, as that is a very important and necessary mechanic in this healing process.

Your prayers, messages and positive energy are not going unnoticed, and although I have quite a long road ahead, it is not traveled alone, as I have all of you there for support. And I thank you all for that!

I will touch base and give you further updates soon.

Tony MacAlpine

Перевод будет...
  Кристалин
11.12.2015 - 19:52
Цитировать сообщение

НОВОСТИ ОТ ТОНИ

Здравствуйте, друзья мои!

Я бы хотел поприветствовать вас всех и пожелать вам всего наилучшего на весь праздничный сезон. Неважно близко ли вы или далеко, это то время в году, когда семьи и друзья собираются вместе.

Уже прошло довольно много времени с тех пор, когда у меня были силы, чтобы что-то написать, поэтому в этот раз я передам вам, своего рода, выпуск новостей, как бы окно, открывающее вид на некоторые из моих дел, которыми я занимаюсь в течение дня на данном этапе.

Через два месяца после того, как мне сделали операцию 28 августа, я строго придерживался курса, прописанного этими великолепными докторами, и прогресс достигается со скоростью, которая вдохновляет и их, и меня. Это трудная каждодневная практика, которую мне нужно выдерживать еще в течение многих месяцев и которая включает в себя очень интенсивную серию фармакотерапевтических процедур и постоянные аналитические процедуры, отнимающие слишком много сил из-за их тяжелейших побочных эффектов, но мое сердце и мой взор устремлены к большой картине – выздоровлению.

Очень часто самое большое препятствие – это осознание того, что после того, как ты полностью погружаешься в эту борьбу (битву по еженедельному графику), тебе еще нужно оставить сколько-то сил на позитивное мышление, так как это очень важное и необходимое средство в данном процессе излечения.

Ваши молитвы и позитивная энергия не проходят незамеченными, и, несмотря на то, что мне еще предстоит пройти большой путь, я не один на нем потому, что у меня есть вы, чтобы поддержать меня. Спасибо вам всем за это!

В скором времени я выйду на связь и передам вам дальнейшие новости.

Тони МакАлпайн
  DoctorDrum
12.12.2015 - 23:48
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

кто знает как там у чемберса дела ?
Фотографии
  '''''
13.12.2015 - 00:32
Цитировать сообщение

на днях созванивались, всё нормально у него.
Фотографии
  Кристалин
17.12.2015 - 18:44
Цитировать сообщение

:
  Кристалин
27.04.2016 - 17:20
Цитировать сообщение

Тони возвращается!

Hello my Friends,

I would like to say hello to all of you and wish you the best for the spring and summer.

In August and September I will be returning to the studio to work on my newest instrumental release that has long been in the making, but regrettably had to be delayed due to uncontrollable circumstances.

It has been a year since "Concrete Gardens" was been released, and in that time I have had much time to reflect on the very long journey that I have been on since my first album "Edge of Insanity." It is with love and respect that I thank you all for traveling with me on this adventure since the beginning!

I am thrilled to announce that I have been given the green light to return to performing live, and will do that starting on April 30th on tour in Europe with Michel Polnareff Officiel.

Thank you all very much for the positive thoughts, love and support.

The best and only the best to you all. Have a great musical summer! See you out there soon!!

Tony

user posted image

Это сообщение отредактировал Кристалин - 27.04.2016 - 17:22
  Vonrims
27.04.2016 - 21:50
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

live.gif live.gif live.gif live.gif live.gif 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  Кристалин
28.04.2016 - 08:11
Цитировать сообщение

Здравствуйте, друзья мои!
Я бы хотел вас всех поприветствовать и пожелать вам всего самого наилучшего на эту весну и лето.

В августе и сентябре я возвращаюсь в студию для работы над моим новым инструментальным альбомом, который уже долгое время находится в процессе создания, но который, к сожалению, пришлось отложить в виду неконтролируемых обстоятельств.

С выхода альбома «Concrete Gardens» прошел уже год, и в течение этого года у меня было много времени на раздумья об очень длинном пути, на котором я нахожусь с момента выхода моего первого альбома «Edge of Insanity». С любовью и уважением я благодарю всех вас за то, что были со мной на этом пути с самого начала!

Я очень рад объявить о том, что мне дали «зеленый свет» на возвращение к живым выступлениям, и я займусь этим, начиная с 30 апреля, в туре по Европе с Мишелем Польнаревым.

Огромное всем спасибо за позитивные мысли, любовь и поддержку.

Всего самого наилучшего и только самого наилучшего всем вам. Великолепного музыкального лета! Скоро увидимся!

Тони

В теме сейчас:

Опции темы

Алексей Архиповский

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.