АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

Rammstein - Mann Gegen Mann (Single) - 2006

Для ценителей
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Galf_Wind
17.05.2006 - 23:19
Цитировать сообщение

user posted image

1 - Mann gegen Mann (Single Version)
2 - Mann Gegen Mann (Popular Music Mix By Vince Clarke)
3 - Mann Gegen Mann (Musensohn Remix By Sven Helbig)

Quality: VBR, Joint-Stereo

Скачать - 19,8 mb
  Fuck0ff
20.05.2006 - 20:31
Цитировать сообщение

2Galf_Wind:
а нахрена он каму нужен, он же старый как дерьмо мамонта тем более Mann gegen Mann не лучшая песня с их последнего альбома ?
Фотографии
  NothinLasts4eva
20.05.2006 - 21:15
Цитировать сообщение

Клип - ахтунг! но ничё 1-3.gif

--------------------
We won't step down!
Фотографии
  Fuck0ff
20.05.2006 - 22:30
Цитировать сообщение

2NothinLasts4eva:
где-то здесь тема про клип валялась, клип ваще писец не знаю как его на мтви то взяли, они бы еще на те кьеро пута клип сняли я бы прикололся 1-3.gif
ваще раммшайн последнее время стух и выехжает только за счет интересных или скандальных клипов fingerup.gif
Фотографии
  NothinLasts4eva
20.05.2006 - 23:23
Цитировать сообщение

2Fuck0ff:
Не сказал бы, имхо играют как играли всегда и вс у них хорошо, мне нра (почему-то)

--------------------
We won't step down!
Фотографии
  Galf_Wind
20.05.2006 - 23:56
Цитировать сообщение

2Fuck0ff:
Кто "он"? Сингл? Или альбом, с этой песней? А вообще, специально написал в описании темы: "Для ценителей", т.к. на альбоме двух миксов, которые есть на сингле, нет. Ферштейн?
  funeral for a friend
21.05.2006 - 00:05
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

У меня папа фанат Рамштайна! 1-6.gif koza.gif

--------------------
Фотографии
  Fuck0ff
21.05.2006 - 01:17
Цитировать сообщение

Galf_Wind, 21.05.2006 - 00:56
Ферштейн?

ja ja zer gut 1-3.gif

2NothinLasts4eva:
мутер был аццкий альбом заслушал диск до дыр, а после него они начали повторятся, а уж росенрот совсем ужасный там слушать можно всего 2-3 песни......

Мимикроид 2, 21.05.2006 - 01:05
У меня папа фанат Рамштайна!

Папе привет, я тож от него фанател (до последнего альбома) koza.gif
Фотографии
  Alex ARZAMAS-16
21.05.2006 - 02:07
Цитировать сообщение

ПЕРФЕКЦИОНИСТ ДО БЕЗОБРАЗИЯ

DVD у них с клипами офигенный. Бонусы там про съёмку клипов глаз не отрвёшь. Приятно удивило на нём наличие русского перевода. Есть там прикольные фрагменты выступления в Англии 1996 года, имхо любая нормальная команда из нижнего сейчас выглядит более убедительнее чем они тогда.
Fuck0ff, 21.05.2006 - 01:17
мутер был аццкий альбом

Не то слово, совершенство(хоть и полвина барабанов DDRUM-триггеры). На той же DVD-юхе рассказано, что они сочиняли его отдыхая на берегу моря где-то во Франции. Роскошь.

--------------------
Я перфекционист, префекционист до безобразия, а ещё - гадкий, невоспитанный, высокомерный сноб.
Фотографии
  Fuck0ff
21.05.2006 - 08:25
Цитировать сообщение

2Alex ARZAMAS-16:
reise reise был так себе а уж росенрот так воще лажа, они потом заявили что это типа бонус и на него собрали все что когда -то не влезло на другие альбомы............
по слухам они ушли в отпуск и щас отдыхают, а потом засядут в студии...
Фотографии
  [Ex]
21.05.2006 - 17:23
Цитировать сообщение

Старый добрый Rammstein, ничего нет удивительного в их новом творении. Они всегда делали что хотели, вот и в этот раз сделали скандальный клип.Если кто не понял, то это всего лишь игра на публику, а так ребята молодцы не сидят на месте live.gif Да и вообще не вижу смысла обсуждать их. Шокирующей вещью от них будет только очень серьезный альбом, вот тогда я смогу сказат ВАУ fingerup.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.