АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Thinner087 | 16.05.2006 | Unit 21 - September-October EP

свежий релиз юнита на нет-лэйбле №1
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  юнит
17.05.2006 - 15:03
Цитировать сообщение

user posted image

release page

ура, после более чем полугодового ожидания состоялся релиз техно-эмбиентной ипишки, которую я считаю своей лучшей работой в данном музыкальном направлении.

немного информации о лэйбле thinner:

user posted image

"Thinner начался в 1998 году, когда в голову шведу Томасу Йалдемарку (Thomas Jaldemark) стукнулась мысль о зачатии нет-лейбла, концентрирующегося на минимал-техно. Главным стимулом появления этой мысли было желание Томаса опубликовать свою музыку и музыку своих друзей. Стартовало первое поколение Thinner, релизами которого многие очень заинтересовались. Лейбл прибрел популярность у музыкантов - Томасу валом начали приходить демо-записи. Но спустя некоторое время ему надоело минимал-техно, он ударился в idm и эмбиент, начал выпускать свои релизы на других лейблах, и в конце концов забил на Thinner, сконцентрировавшись на своем новом детище Abnormal Music. Однако в 2000 году он решил вернуться к продвижению Thinner'а, что ознаменовало его второе поколение - к этому времени главным девизом лейбла стало "прежде качество, а потом - количество". Третья генерация стартовала одновременно с 50-м релизом, когда Томас окончательно смирился с mp3, как с основным музыкальным форматом лейбла. Сейчас у руля этого непрофитного концерна стоит человек по имени Себастиан Реденц (Sebastian Redenz), который познакомился с Томасом в 2001 году. Тогда Себастиан сильно продвинул Томаса вперед, доказав ему, что в детройтском техно (бывшим на то время основным направлением лейбла) не происходит ничего нового. Себастиан пришел в лейбл с даб-техно, статическим минимализмом, урбан-электроникой и другими новомодными электронными направлениями. К тому же, Себастиан проявил себя неплохим организатором, и сейчас именно он принимает решение о выпуске каждого релиза, именно он руководит лейблом - интернациональной командой звукорежиссеров, дизайнеров, музыкантов. И именно Себастиану принадлежит инициатива открытия Thinner-саблейбла Autoplate. К настощему моменту роли распределились следующим образом: Thinner выпускает по большей части техно и хаус, являясь представителями того, что с легкой руки Штефана Бетке (Pole) называется урбан-дабом, а Autoplate - это полу-элитарные образцы эмбиента, дронинга, idm, электроакустики и много чего еще".
источник: indie.kiev.ua

"Если немец за что-то берется - он делает из этого "Мерседес". Есть, конечно, хорошие автомобили, есть даже просто отличные, с интересными показателями, с неплохим модельным рядом. А есть "Мерседес"... На данный момент на немецком лэйбле Thinner.cc вышло около 80-ти релизов. За три года лэйбл прошел путь от частной затеи двух-трех друзей до серьезного предприятия, со своими вечеринками, букингом и прочим. Издаться сегодня на Thinner - это уже определенный успех для музыканта, показатель его качества. Что регулярно и делают такие артисты, как Benfay, krill.minima, Selffish, Digitalis. Лэйбл ориентирован на техно-даб музыку, с амбиентными аморфными вкраплениями".
источник: electrosound.ru

Danny Kreutzfeldt (sgnl_fltr, periskop, sectorchestra, etc) о September-October:

"reminds me a bit of murcof and gas but very felt and original. finally an
ambient/techno/glitch release with a proper use of compression..."

1-1.gif

слушайте, высказывайтесь, спасибо за внимание.

Это сообщение отредактировал юнит - 17.05.2006 - 15:06

--------------------
Фотографии
  holden
17.05.2006 - 15:25
Цитировать сообщение

поздравляю! 1-1.gif

--------------------
  юнит
17.05.2006 - 15:41
Цитировать сообщение

антон, спасибо за фотографии для обложки, а музыку я тебе, помнится, давно записывал.
также огромная благодарность за фотки отправляется дмитрию demiurg'у.

--------------------
Фотографии
andrei
17.05.2006 - 15:42
Цитировать сообщение

думаю все узнали, что изображено на фото. и то что в центре, и что в правом верхнем углу. клёво! 1-1.gif жму руку!!!
sleepy
17.05.2006 - 15:50
Цитировать сообщение

юнит! я весь в соплях от счастья, жму тебе руку и вообще всячески поздравляю, ураааа!!!! обязательно скачаю, вдруг там мастеринг новый 1-2.gif вообще офигенно, да здравствует аутоплэнт 1-1.gif
косяковые перформансы с стм это да 1-6.gif
  holden
17.05.2006 - 15:56
Цитировать сообщение

да всегда пожалуйста 1-1.gif

про музыку я тебе, помнится, тоже давно уже говорил - ты молодчага, стас! я уверен в том, что этот релиз - всего лишь ступенька к будущим вершинам. еще раз поздравляю 1-1.gif

да, и тебе тоже спасибо за фото для другой обложки 1-6.gif

Это сообщение отредактировал holden - 17.05.2006 - 15:56

--------------------
  ddrthe1
17.05.2006 - 16:37
Цитировать сообщение

Ten la cola según el viento, unit21 1-1.gif 1-3.gif
  юнит
17.05.2006 - 21:04
Цитировать сообщение

десять банок колы - сёгун доволен?))

ипи стоило назвать viva la tramplin, специально для ddrthe1 1-1.gif

sleepy:
я тоже жму) и андрею с антоном заодно)
ждем, когда приедешь в нижний, уставший от релакса, и забацаешь нам косяковый хардкор))

--------------------
Фотографии
  Radiovandal
17.05.2006 - 23:22
Цитировать сообщение

2юнит:

Мои поздравления ! Так держать ! 1-2.gif

--------------------
Глава спиртмафии::[ОЗСР]
ДРАМКРУЖОК (NEW)
Фотографии
  ddrthe1
18.05.2006 - 03:00
Цитировать сообщение

юнит, 17.05.2006 - 22:04
десять банок колы - сёгун доволен?))

1-6.gif 1-6.gif
  ddrthe1
18.05.2006 - 11:00
Цитировать сообщение

September, 10th особо нравится. по погоде и вообще 2-8.gif
  юнит
18.05.2006 - 14:51
Цитировать сообщение

2ddrthe1:
2Radiovandal:
live.gif

а несостоявшимся 'few dudes'-адвертайсерам, наспамившим в слиповский жж die.gif

--------------------
Фотографии
  Michael Khimick
18.05.2006 - 22:35
Цитировать сообщение

еще не скачивал, но уверен работа достойна внимания (судя по прошлой демке) 1-1.gif
  digger
6.08.2006 - 17:22
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

live.gif

--------------------
Съешь еще этих мягких французских булочек :)
Фотографии
andrei
7.08.2006 - 12:34
Цитировать сообщение

да, это исключительно приятная новость! ать юниту плюшку 1-6.gif
  ddrthe1
7.08.2006 - 12:42
Цитировать сообщение

да, юниту еще десять банок колы 1-1.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.