Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Рок / Экспериментал 

Шиза на концерте Самойлова

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  CEOblondinko
1.05.2015 - 00:30
Цитировать сообщение

Говнари ведут мир к Свободе, Нравственности и Духовности, именно так считают они. Впрочем, свобода в понимании говнаря — это не более чем возможность невозбранно бухать, блевать где попало и т. д. На какие-либо серьезные действия против Системы они никогда не решатся — поскольку весь их нонконформизм (который они, как правило, называют анархизмом) исключительно показной, а сами говнари слишком поцтреотичны и великодержавны. © Lurkmore
Ну и в очередной раз, наша Саша смачно харкнет в лицо очередного общественного движения. Притащила меня судьбинушка на концерт Вадима Самойлова (один из лидеров, увы распавшейся, группы "Агата Кристи"), вы не подумайте, речь в данном посте, пойдет не о концерте. Ничто так не портит музыку, как ее поклонники.
Мое внимание привлекли две девушки (по словам их компании студентки факультета психологии), судя по фото, активно протестующие против системы. И правда, а давайте прикинем, что же требует т.н. "система" и пропагандой каких идеалов она занята? По внешнему виду и состоянию, было очевидно, что девки пытаются побороть пропаганду ЗОЖ. Ну еще бы! Зачем увлекаться здоровым питанием и ходить на спорт... Зачем вообще что-то делать, когда можно бухать и орать песни любимой группы, размазывая пьяные сопли по лицу? Ребят, я одного недопоняла, это "вот это" будущее нашей страны? Да? Не, народ, вы серьезно?! 0_о
Ну тогда я сваливаю с этой планеты!
Лично мне не нужно, чтобы моя дочь вела себя таким образом. ИМХО каждый из вас скажет тоже самое! Девочкам удачи и всех благ, ну и пожалуй неплохо было бы еще, хотя бы одну, извилинку. Ведь их не смутили, даже я и Зотова, с огромным объективом и бейджиками прессы. В качестве реакции на данный пост, я ожидаю угрозы "вычисления по IP", уж очень интересно как IT-шницу будут вычислять!))
Мое мнение: Ужыснах, трешже, и пазор! Но это только мое имхо, ваше может быть другим...

12 bar
1.05.2015 - 02:55
Цитировать сообщение

Краткий пересказ поста: автор увидела двух не понравившихся ей девок.

Казалось бы, причем здесь звук, Самойлов, говнари, Зотова и все остальное упомянутое в постинге?
  Riffer
1.05.2015 - 16:20
Цитировать сообщение

Всем срать
Фотографии
  '''''
1.05.2015 - 16:46
Цитировать сообщение

не трахнули?
Фотографии
  andoris
6.07.2015 - 17:58
Цитировать сообщение

Лично мне не нужно, чтобы моя дочь вела себя таким образом.

Поведение детей зависит от воспитания, так что воспитывайте правильно, тогда ваши дети будут вести себя прилично
  Алчный Бассист
15.07.2015 - 19:02
Цитировать сообщение

Пьяные девки на рок-концерте? Да быть этого не может! koza.gif
Фотографии
  Kuklov
4.08.2015 - 16:16
Цитировать сообщение

Девушка должна быть девушкой. Музыку никто не отменял, можно слушать, любить. Но терять лицо из-за алкоголя. Это мягко говоря некрасиво и не подобает приличной юной особе.
  fakeman
4.08.2015 - 16:30
Цитировать сообщение

intelligent.punk

user posted image

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  '''''
4.08.2015 - 17:05
Цитировать сообщение

понял только "не звонить".
что означает "чому вона мен1? кто-нибудь знает?
Фотографии
  ivanguzeev
24.04.2017 - 21:17
Цитировать сообщение

Да, такое бывает 2-2.gif
  OlexandrTio
25.04.2017 - 14:36
Цитировать сообщение

Тема такая 1-6.gif
  ivankandeev
8.05.2017 - 14:49
Цитировать сообщение

Не сильно люблю этого исполнителя 2-2.gif

Добавлено 08.05.17 в 14:50
Не сильно люблю этого исполнителя 2-2.gif

В теме сейчас:

Опции темы

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.