Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Гр. ТОМиНОКЕРЫ в Нижнем - как это было

Постаралась без мата
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  MargoKevers
28.04.2015 - 02:23
Цитировать сообщение

Привет всем! Отошла я от выходных и все-таки решила попробовать описать концерт гр. ТОМиНОКЕРЫ 25.04.15 в Sin Citу.
Описание будет сумбурным, потому что весь текст матом описывать нельзя.
Хромало в тот день все - организация, музыканты, музыка, в общем, мероприятие удалось, если планировали номинировать его на отстой года.
Начнем с малого.

Приехала я, значит, до концерта пообщаться с друзьями, и обнаружила чудную вещь. Концерт в 22.00, в 19.00 по Московскому времени музыканты уже чекаются. Ну, думаю я, какие они молодцы. Как же я ошибалась...

Понравился еще только заезд музыкантов.
Охрана задает свои обычные вопросы:
- Кто? Откуда?
На что в ответ было удивление и возмущенный ответ:
- Музыканты!
- А из какой группы?
- Park of Sound (четко фыркающие звуки), - ответил один единственный на тот момент представитель группы (барабанщик).

Челядь не знает звезд, подумалось мне. И в данном случае я, та еще некультурная особь, не упала ниц к великим музыкантам нашего прекрасного города, где рождаются такие персонажи. Выступали ребята неплохо и для пяти человек, помимо персонала, можно сказать, отжигали. Голос солиста - запоминающийся с хрипотцой, точнее, хрипотца с голосом, возможно, и воодушевляет, но это похоже на смесь шансона и подъездного рока, хотя музыка неплохая, тут спорить не буду, мелодии привлекательные - потрясти сиськами и хаером можно, ну и уши не отвянут от прослушивания.

«Последний кадр» и «Krik N» – ничего плохого сказать не могу, потому что от этих ярких голосов и зажигательной музыки я всячески пряталась, к тому же как-то разницы между первой и второй я не почувствовала. Не думаю, что я кого-то из них узнаю при посещении другого мероприятия, тоже плюс - услышишь что-то новое для себя - снова их услышу)))

Перейдем к хедлайнерам данного мероприятия, отстроились ребята хорошо, не скажу, чтоб звукарь хвалил, но матом не ругался. Наклюкались ребята сразу после того как отсроились. угощать пытались всех девушек подряд.

Начали они, конечно, так себе, качание музыкантов в такт выпитого, а не играемого, было не очень.

Ребята были в не адеквате то ли в принципе, то ли после алкоголя. Они ожидали собрать «Олимпийский», по их же словам. Со сцены летели слова «Я разочарован» и все в таком духе, орали на звукорежиссёра, необоснованно, особенно при учете того, что в планшете он их отстраивал, а не сидел в интернете - задаюсь вопросом, из какой деревни они вылезли, если до них не дошло чудо техники под названием «дистанционное управление», - а потом солист решил, что надоело ему петь, и через 10 минут они закончили выступление (при оговоренной программе в час).

Уговоры организаторов, остальной части коллектива и остатков зрителей встретила теперь знаменитая фраза в клубе Sin Citу «Я НЕ ХОЧУ» («Подайте пива!» - «Я не хочу!»). Парень явно зазвездился, пафос долго выветривался, по сути, он оттуда выкуривался...

В общем, те, кто не был (99,9% населения НН, наверно) - вы пропустили редкостный цирк.
И, пожалуй, к лучшему.

user posted image

Это сообщение отредактировал MargoKevers - 28.04.2015 - 02:33
  Vonrims
28.04.2015 - 03:32
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

....

Это сообщение отредактировал Vonrims - 28.04.2015 - 03:35
Фотографии
  12 bar
28.04.2015 - 10:31
Цитировать сообщение

Странный отзыв. "Я пришла в говноклуб на говноконцерт, ВНЕЗАПНО оказалось - говно!"
  '''''
28.04.2015 - 10:34
Цитировать сообщение

MargoKevers, 28.04.2015 - 03:23
Наклюкались ребята сразу после того как отсроились
через 10 минут они закончили выступление (при оговоренной программе в час)

а кто этих дебилов привёз в клуб? отобрать у организатора билетный сбор + ещё оштрафовать - пускай учится.
Фотографии
  White Room
28.04.2015 - 10:56
Цитировать сообщение

12 bar, 28.04.2015 - 11:31
Странный отзыв

Странно вообще наблюдать здесь отзывы о концертах последнее время. Это чё, форум о музыке и концертах? Да нунах, это ж zvuk.in.

Впрочем, похвально ok.gif
  Riffer
28.04.2015 - 12:35
Цитировать сообщение

Просто девчонка думает, что ей за её архиважное мнение заплатят денюжку.

http://www.youtube.com/watch?v=6kfQvmzJsbU

Это сообщение отредактировал Riffer - 28.04.2015 - 12:39
Фотографии
  BurningMonkey
28.04.2015 - 12:59
Цитировать сообщение

Автор,пиши исчо!А то привыкли тут фекалии месить
  Ama1gama
28.04.2015 - 13:02
Цитировать сообщение

2Riffer: , нет, она в курсе, что никто платить не будет ))))))))))))
Фотографии
  Riffer
28.04.2015 - 13:07
Цитировать сообщение

2Ama1gama:
Тогда вообще непонятно, почему она это делает
Фотографии
  '''''
28.04.2015 - 13:25
Цитировать сообщение

Riffer, 28.04.2015 - 14:07
почему она это делает

наверное весна, гормоны, неудовлетворённость...
опять же в портрете сиськи, надписи про секс...

Добавлено 28.04.15 в 13:29
может кто черкнёт в приват, и на следующий концерт пойдёт уже не одна...
а может и вообще уже незачем будет туда ходить...
Фотографии
  RuzalinaST
13.04.2016 - 23:07
Цитировать сообщение

( @ --)
А такого вопроса не было. "Красиво играть" это что-то типа "хорошо играть". О красивой музыке и речи не было.

А такого вопроса не было. "Красиво играть" это что-то типа "хорошо играть". О красивой музыке и речи не было.

В теме сейчас:

Опции темы

Алексей Архиповский

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.