АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Пройдёмся по клубам....

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Yojik Yamamoto
27.09.2004 - 14:36
Цитировать сообщение

Добрый Робот

У нас не так много клубов, посему люди тусовочные хорошо знают их все от гардероба, до последнего закутка и о каждом клубе мнение своё имеют. Почему-то принято считать, что Пикассо - для понтярщиков всяких и толстопузых дядек, Матрица для нарков, Спайдер - пидорское место. Я вот например не понимаю, чего ж такого пафосного в Пикассо, но многим людям это мешает там тусоваться

Посему предлагаю поделиться своими мнениями, впечатлениями о разных клубах и может быть у вас есть мысли о том, чего в них не хватает, что можно сделать чтобы разукрасить ночную жизнь в этом городе.
Этот форум читают люди, которые могут воплотить в жизнь ваши мысли и предложения и учесть ваши замечания... а лучше от этого будет всем нам.
Фотографии
  Tibord
27.09.2004 - 14:48
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

а мне вот Голивуд нравится.... не хватает альтернативного танцопола№2 , который как раз в шматрице присутствует
особенно прикольная тема с видео залом...... аж странно , клуб синий а видеозал это прям стопудовая кислая волна
а вообще отличное место для проведения кислых тусовок... много позитивного места, где можно полностью отдохнуть от музыки и востановится прежде чем опять углубится в танцы..... а про Пикассо. да там места вроде мало... толкотни больше. это обламывает ....

--------------------
лето ай лето....
  kadik
27.09.2004 - 14:54
Цитировать сообщение

еще один соц опсос. 1-1.gif
в пикасе (и не только) мне не нравятся эти толстые дятьки по одной простой причине, они туда приходят поиграть в бильярд, попить пива и совершенно не для того чтоб потанцевать. пускай ходят куда хотят, хоть в пикасу, хоть в матрицу, хоть еще куда хотят, я не против их, но уж пришел в клуб так на танцполе танцевать надо.
я тут такое видел:
дятька такой6 метра 2 ростом, и весом неплохим, с таким пивным животиком, под хардкорчик танцевал, именно танцевал, а не сидел и смотрел на это все действо.
так-что надо зделать не с клубами (там все нормально) а открывать побольше нормальных развлекательных баров, кафешек, в которых эти дятьки(которые не хотят танцевать) смогут отдохнуть, и они сами исчезнут из клубов.
ведь у нас в барах по большей степени кроме стойки барной, и нет ничего. а бильярдная так в ней не посидишь как в баре. пару хороших развлекательных заведений (не клубов) так же как в клубе, 1 этаж гардероб, 2 этаж бильярд, 3 этаж бар, 4 этаж интим кафе и тд и тп.

И тогда все те кто хочет танцевать придут в клуб, а те кто хочет отдыхать придет в то самое заведение см выше.

--------------------
уееее
Фотографии
  Tibord
27.09.2004 - 15:34
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2kadik:
слушай.. кроме как в пикассо ходить больше большим дядькам некуда...... сам подумай... куда
ты случайно не меня видел под харкордиком 1-5.gif

--------------------
лето ай лето....
  kadik
27.09.2004 - 16:37
Цитировать сообщение

2Tibord 68927580:
Tibord 68927580, 27.09.2004 - 16:34
слушай.. кроме как в пикассо ходить больше большим дядькам некуда...... сам подумай... куда

так я и говорю, с клубами нормуль все, для больших дятек надо зделать пару развлекательных баров. пускай там тусуются.
тебе будет где чайку с интересом попить.

ты случайно не меня видел под харкордиком

а ты разве в мскв ездил?

Это сообщение отредактировал kadik - 27.09.2004 - 16:38

--------------------
уееее
Фотографии
Alkali
27.09.2004 - 16:47
Цитировать сообщение

Клупов у нас нет. Ибо понятие клупа подразумевает чётко определённую атмосферу, стилистику, публику, репертуар ( 1-6.gif ) и т.д. Ни один из наших клупов пока не может себе этого позволить, потому как на одних толстопузых дяденьках, нарках или пидарах кассу не сделаешь и приходится мести всех под одну гребёнку.
Всё что сказано о клупх в предыдущих постах - устоканившиеся стереотипы, которые почти ничего не имеют общего с реальностью. ("Ультра" исключение 1-2.gif ) +1
  kadik
27.09.2004 - 16:56
Цитировать сообщение

Alkali, 27.09.2004 - 17:47
Всё что сказано о клупх в предыдущих постах - устоканившиеся стереотипы

а разве это не стереотип?
Ибо понятие клупа подразумевает чётко определённую атмосферу, стилистику, публику, репертуар

который
почти ничего не имеют общего с реальностью.

и клупов может и нет, а клубы есть.

--------------------
уееее
Фотографии
  Purr!!
27.09.2004 - 21:05
Цитировать сообщение

эх и за***** эта тема уже... 3-2.gif

--------------------
... которая танцует сама по себе ...
Фотографии
  Tibord
28.09.2004 - 07:39
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2kadik:
kadik, 27.09.2004 - 17:37
тебе будет где чайку с интересом попить.

поверь мне ..... есть уж места где я могу чаёк попить...вкусно......

--------------------
лето ай лето....
  Амая
28.09.2004 - 09:36
Цитировать сообщение

Звукомама

Alkali, 27.09.2004 - 16:47
Клупов

live.gif

Мне вот из всех клубов, пожалуй гудок больше всех нравится, но его артдеректора проебали....
Оформили криативно, но идею и стилистику не поддержали...
Теперь на нём уже давно висит ярлык фиговый!

Матрица для меня всего даба большой и неуютной... хотя это место я люблю потому что там сейчас некий эпицентр я считаю развлекательных действ...

Сейчас очень старается Визард над своим развитием, но за счёт своего расположения он проигрывает...

Пикассо мне не по душе... атмосфера в нём я бы сказала несколько аристакратично, а это накладывает некоторые рамки...

Спайдер не плохой клуб, но он не славится хорошими мероприятиями и по этому народ его чужается...

Элемент добивает длинной леснеце 1-6.gif лично меня...
А так... там уютно...

Жаль Рокко тоже для меня сдох! Там офигенное лазерное шоу... меня всегда от него пёрло немерено!
Вложить бы душу в это место, стал бы клуб культовым вообще!

Голивуд мне кажется банкетным клубом и вообще он среднестатистичен...

Лео гротте создаёт ощение потёртасти.. его бы отремонтировать, обновить...
Может было бы и лучше...

Вот...

Скажите если чЁ

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Белая Ласточка
28.09.2004 - 14:05
Цитировать сообщение

звукопапа :)

Рокко! да.. почему интересно все про него забыли и забили?...
пожалуй, самый удобный. Какой-то уютный. Комфортный.
и по настроению какой-то родной что ли. не знаю. Может быть, потому что у меня дофига всего связано с этим местом. И всё же жалко и неправильно как-то он сдох. Или ещё нет?...

Матрица. Эпицентр. но можно добавить мягких диванчиков. Как в том же рокко на 2м этаже стояли.
и если уж гнаться за первенством, придираюсь к системе освещения. Можно мощнее и совершеннее. Или того, кто управляет этой самой системой. Просто в том же визарде на тех же концертах (ни на чём кислотном ниразу там не была ещё) кто-то сидит где-то за ширмой и постоянно работает со светом. Постоянно под настроение, под музыку, под ритм подстраивает каждый прожектор. Там играют с цветом, с яркостью, с частотой... То есть сидит человек и профессионально работает. В матрице этого не хватает. Точнее, если добавить нечто подобное, стало бы лучше, чем сейчас. вобщем тоскую по казантипским прожекторам.
И надо как-то пользовать место. Всё-таки это самый большой клуб. Можно щиты как на Казане поставить и гонять всякие немыслемые штуки на них. Было бы просто акуеть как здорово. Потому что визуализация музыкального настроения - это очень много. (поэтому и щиты и освещение)

Визард. Хорошо. что появился. Но... Наверное,я люблю чтобы было тесно (в противоположность Тиборду), а там так сам клуб устроен, что тесно может быть только если он набьётся под завязку и если при этом встать в центр танцпола. Мне там нравится, но не особо уютно.
С помощью более тематического оформления можно, думаю, здорово выиграть.
Визарду нужна какая-то индивидуальность, коей пока не имеется. Совсем. Единственное, что в клубе запоминается - уже описанное выше освещение.

2Alkali:
есть такой: Джем-Пристиж. Держит марку и очень молодец за это.
А в качестве "против" скажу: матрица легко держит лидерство и в альтернативных мероприятиях (концертных) и в электронных. Может и нафиг его - это деление по направлениям. Хотя М - единственный клуб,у которого это хорошо получается. Остальные - петрушка. (Леогротте - именно за это)

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
Alkali
28.09.2004 - 14:11
Цитировать сообщение

Белая Ласточка, 28.09.2004 - 15:05
но можно добавить мягких диванчиков

Надо, надо. Мы им как раз и поставляем 1-6.gif

Белая Ласточка, 28.09.2004 - 15:05
есть такой: Джем-Пристиж. Держит марку и очень молодец за это.

Ниразу неправа. Jam убил себя этим летом согласившись на проведение небезызвестного феста. Подозреваю что на этом они не остановятся. Вобстчим учите матчасть, батенька.

ARTEM
28.09.2004 - 17:58
Цитировать сообщение

ЛУЧШИЙ КЛУБ БЫЛ И ПО ХОДУ ОСТАНЕТСЯ МАНХЕТТЕН!!!!!!! ВОТ ЭТО НАДО ВОЗВРАЩАТЬ!!!!!!!

--------------------
Господи, сегодня понедельник.
Пусть неделя пройдет быстро.
И я оторвусь в выходные!
Фотографии
  kadik
28.09.2004 - 19:51
Цитировать сообщение

2ARTEM:
ARTEM, 28.09.2004 - 18:58
ЛУЧШИЙ КЛУБ БЫЛ И ПО ХОДУ ОСТАНЕТСЯ МАНХЕТТЕН!!!!!!! ВОТ ЭТО НАДО ВОЗВРАЩАТЬ!!!!!!!

Прав, но манхетенн создавали именно тусеры, которые туда ходили. Там была атмосфера самой главной составляющей. Из-за нее он и стал знаменит (ну еще он был первый в этом направлении)

--------------------
уееее
Фотографии
ShizoFrenoid
28.09.2004 - 20:08
Цитировать сообщение

ЛУЧШИЙ КЛУБ БЫЛ И ПО ХОДУ ОСТАНЕТСЯ МАНХЕТТЕН!!!!!!!

Согласен на 200%

ВОТ ЭТО НАДО ВОЗВРАЩАТЬ!!!!!!!

Возвращать это просто сказать. Сделать сложнее. Сейчас нет ничего такого, хотя бы близко похожего на Манхэттен.
::ZX:: [Cannon Project]
28.09.2004 - 23:22
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

МАНХЭТТЕН И АВИА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!
МАТРИЦА хороша для крупных пати типа Хардлайна и Бессоницы.... Там должен править рэйв, обязательно должны работать два танцпола (по полной).

Tibord
29.09.2004 - 08:26
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

ага, забыли почему закрыли манхеттен?.... будет пару передозов и матрицу закроют... её уже чуть не закрыли зимой из-за синяков.. почва жидка под ногами клубов . чуть шаг в сторону и фсё...... а вообще ещё чуть более года назад матрица была в жопе. туда просто никто не ходил.... пустой зал.... три человека......

--------------------
лето ай лето....
  безумец
29.09.2004 - 08:59
Цитировать сообщение

в последнее время приятно удивил пятый элемент... 18 сентября помните? атмосфера-то какая там была! да и в плане самого помещения весьма удобно - хочешь сиди на диванчиках, хошь колбасся
Фотографии
  Tibord
29.09.2004 - 09:01
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2безумец:
Паша хватит рекламу толкать).. .. на сама деле было офигенно..... диванчики в тему

--------------------
лето ай лето....
Интересующийся
29.09.2004 - 09:13
Цитировать сообщение

Да-да! АРТЕМ молодец....я согласен Manhattan Лучший Клуб. Кто бывал в Праге, знает какой там есть клуб.
5 этажей и на каждом свой стиль и свои тусовщики.
Вот нам бы в Нижний такой.

Вот напьются чехи пива своего и бесятся (хотя сомниваюсь что бесятся) на такой афигенной арене.
Весто Этажей лучшеб зделали такой центр.

А в Матрице мне нравится когода много дыма... Когда невидно страшные рожи 1-1.gif

В Матрице больно слабый звук (Ну для СЛОНа могли и погромче зделать)

Визард - очень хорошо держит марку попсового центра

Пятый Элемент нуждается в ремонте

Лайт Хаус - тоже ничего, но у меня ванная комната больше 1-4.gif

Вообще проведите опрос на тему "Клуб с лучшей атмосферой"... вот и посмотрим кто победит!

Tibord
29.09.2004 - 09:20
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Интересующийся:
по поводу клубов и дыма. посети Москва клуб Слава.... там стоит ледяная пушка.... когда взрыв то первая реакция ИЗМЕНА!.... ужас. руку перед глазами не видишь и страшный рёв.... и цветные огоньки...... а в матрице дым фигня, такая пушка расчитана на твою ванную комнату но никак не на матрицу

--------------------
лето ай лето....
Интересующийся
29.09.2004 - 09:28
Цитировать сообщение

Так может мне её отдадут ? 1-6.gif
  kadik
29.09.2004 - 09:41
Цитировать сообщение

2Интересующийся:
Я тебе могу новый продать, не хочешь????? 1-1.gif

--------------------
уееее
Фотографии
  Tibord
29.09.2004 - 09:43
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Интересующийся:

http://www.slava.com/slava/boom/index.html

http://www.slava.com/slava/index.html

посмотри фотки с Хелуина.... я там был оба года подряд..... жара.... такова в Нижнем точно не видели. и в этом году поеду...... обязательно.. такие шоу пропускать нельзя
пушка больших бобосов стоит, но мож тебе дадут адресок где они продаются... танцпол весь в этом дыме. он холодный, махом остываешь.... вся рубашка-майка в холодной росе... это божественно. а потом позитивная музыка и яркий свет. все объебосики тянут руки вверх и разговаривают с богом.. это что-то, это надо видеть
единственно обламывает что они часто Шуру туда приглашают, .. чуть ли не каждую пятницу..... после выступления фриков... два высоких лысых фрика - прикольно , а Шура уже достал в корягу.. ходит материца по сцене, изображает Киркорова 1-3.gif

--------------------
лето ай лето....
  безумец
29.09.2004 - 12:31
Цитировать сообщение

2Tibord 68927580: да какая реклама? мой же интерес здесь только тусовочный - чем больше народу придет, тем веселей будет! тем более я ж правду только говорю... сам согласился 1-1.gif .
Фотографии
  Tibord
29.09.2004 - 13:36
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2kadik:
скока она стоит а???.. охрененная вещь, такую бы достать и можно свой клуб открывать...... все попрут дуром, настоящая объебосская штука. в танце пот градом а как токо она бахнет всё... сраху прохлада какбудто минерлки выпил

--------------------
лето ай лето....
  kadik
29.09.2004 - 13:48
Цитировать сообщение

2Tibord 68927580:
Так тебе какую именно надо?????

--------------------
уееее
Фотографии
  Tibord
29.09.2004 - 15:10
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2kadik:
ледяная пушка.... чтоб метров 300-400 крыла полностью.... заряд за час обновлялся

--------------------
лето ай лето....
Гость
29.09.2004 - 22:27
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

5 элемент слабый клуб, со слабым звуком и светом.... его великое достоинмтво это Диванчики!!!! Это такая тема.... скока набыл в Пятом тока там и сидел....... Накуришься и сидишь прешься как "ешники" колбасятся)))))
  Tibord
30.09.2004 - 08:48
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

Ешники. назвал то как.... откуда токо такие названия вылазят

--------------------
лето ай лето....
Гость
1.10.2004 - 14:22
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

C Казантипа...... "ешники", "спидошники"....
Оттудаже пошли фразы "Фарш", "ШТЫРИТЬСЯ" и многое другое... :-)
Гость
1.10.2004 - 14:23
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Совсем забыл филотелистов :-)
  Tibord
1.10.2004 - 14:33
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

и зоологов

--------------------
лето ай лето....
GreyWind
1.10.2004 - 16:20
Цитировать сообщение

а слабо создать транс клуб на подобие Tunnel Trance Club....
а то хаус и техно уже заеб.... короче не прут. даешь ИМПУЛЬС в Нижнем

--------------------
boom!
Sidkhi!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.