Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Алексей Архиповский
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

24 апреля гр. «СОЧИ» выступала в Н.Новгороде в «Крокодиле и кофе»)))

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  MargoKevers
25.04.2015 - 15:08
Цитировать сообщение

О концерте: пошла из чистого любопытства, натура я ленивая и заранее не слушала ни одной песни, поэтому была приятно удивлена! Группа понравилась, тексты - пошловато-алкогольные любовные «баллады», музыка задорная с составом духовых, все это в лучших традициях группировки «Ленинград». Их бы на фесты возить, вот, думаю, там бы они отожгли...

Пришедших было крайне мало, что меня удивило на концерте такого коллектива, хотя было весело и так. Концерт из разряда «тусовка с друзьями под живую музыку», когда «звукарь» делает то громче, то тише, (неугомонный мальчик) - это создает особый шик мероприятия. Хоть и было мало пришедших, те кто был, были колоритными персонами))) Девушки в черных коктейльных платьях, мадамы на шпильках в мини и женщины за тридцать - и на удивление все знают тексты. Мужики, разложившиеся звездочкой по залу и бруталы с пузом шестого размера. Всё это выглядело так привлекательно, что тоже решилась немного потанцевать)))

Заведение (Crocodile & Cappuccino): уютный подвал, что очень модно сейчас, но заведение привлекает своей простотой и чистотой. Концерты, как я поняла, там разнообразные. Ассортимент алкоголя вполне приемлемый для приятного вечера - есть и крепкое, и дешевое, на любой вкус))) и селедки с гавайской пиццей на столе антуражненко.
В общем, советую посещать данное заведение, особенно на концертах. Место вполне подходит, чтобы окунуться на время во что-то другое, какое вам предлагает арт-состав этого заведения. И не могу не заметить — я, конечно, завлекаюсь на мускулистых барменов, но симпатичные молодые девочки официантки - это я, скажу вам, круто, обычно это вполне дамы с хар-ом, а тут прям няшечки, такие миловидные феечки, глаз радуют)))
  Riffer
25.04.2015 - 16:16
Цитировать сообщение

Всем срать
Фотографии
  Ama1gama
25.04.2015 - 16:25
Цитировать сообщение

2Riffer:, не стоит категорично экстраполировать свое единичное мнение на всю генеральную совокупность)) Статистика говорит об обратном.
Фотографии
  '''''
25.04.2015 - 17:58
Цитировать сообщение

Riffer, 25.04.2015 - 17:16
Всем срать

невозможно не согласиться )

Добавлено 25.04.15 в 18:00
пи.эс. в крокодиле был как-то раз. завидос не особо уютный.
Фотографии
  Фрекенвбок
25.04.2015 - 22:56
Цитировать сообщение

MargoKevers, 25.04.2015 - 15:08
Пришедших было крайне мало, что меня удивило на концерте такого коллектива

Riffer, 25.04.2015 - 16:16
Всем срать

Концерт из разряда «тусовка с друзьями под живую музыку», когда «звукарь» делает то громче, то тише, (неугомонный мальчик) - это создает особый шик мероприятия.

Всем срать

и на удивление все знают тексты.

Всем срать

что тоже решилась немного потанцевать)))

Всем срать

Vonrims
25.04.2015 - 23:14
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

MargoKevers, 25.04.2015 - 16:08
В общем, советую посещать данное заведение

надо добавлять *на правах рекламы ))))

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  Ama1gama
26.04.2015 - 00:20
Цитировать сообщение

2Vonrims:, кстати, текст чисто субъективный, никак не заказной)) эта же гражданка нам прошлый раз на другой концерт куда менее добрый отзыв прислала)
А что, мне нравится идея писать впечатления о концертах. Раньше такого много было, сейчас только в вк, и то во встречах по самим концертам в основном. И в формате "Все збс", или "Всем спасибо", или "звукач мудак" ))))))))))
Фотографии
  Vonrims
26.04.2015 - 22:36
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Ama1gama, 26.04.2015 - 01:20
текст чисто субъективный, никак не заказной)) эта же гражданка нам прошлый раз на другой концерт куда менее добрый отзыв прислала)

Оля, это было шутливое замечание ))))
Я там сегодня фест Акустика проводил, всё норм было.

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  Shinoby
27.04.2015 - 09:45
Цитировать сообщение

Заведение отстой. Акустика отстой. Официантки там только классные.

--------------------
$$__$$__$$$$__$$$$$___$$$$__$$$$$$__$$$$_
$$_$$______$$_$$__$$_____$$___$$___$$__$$
$$$$____$$$$$_$$__$$__$$$$$___$$___$$$$$$
$$_$$__$$__$$_$$__$$_$$__$$___$$___$$____
$$_$$__$$__$$_$$__$$_$$__$$___$$___$$____
$$__$$__$$$$$_$$$$$___$$$$$___$$____$$$$$
______________$$_________________________
______________$$_________________________
  Дарон
27.04.2015 - 10:07
Цитировать сообщение

Shinoby, 27.04.2015 - 10:45
Акустика отстой.

Как в церкви.
Фотографии
*RAMPAGE*
28.04.2015 - 12:30
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

каким нужно быть долбоебом, чтобы ходить на эту поебень? Охуелый от завода и бухла жирный осел, высерающий в микрофон шансоно-дворо-блевотную самодеятельность, и его стучаще-дудящий сброд дегенератов. От такой музыки тупеют, кроме ведер говна в голову и рвотного рефлекса она ничего не несет. Хотя как говорится каждому свое, если ты тупорылый грузчик или околофутбольный зигамёт с уровнем IQ как у ебущей ногу собаки, то дааа... эта группа вам понравится. А про место, нихуя там интересного, обычный кабак. fingerup.gif

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.