Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Open Kids. Прощальный Тур
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Юбилей легенды рока. Лёхе Смирнову – 60! Мега-сейшн

11 марта 2015 (Среда) в 19:00 / Гаврош

"Юбилей легенды рока. Лёхе Смирнову – 60! Мега-сейшн. Алексей Смирнов – легендарный нижегородский рок-музыкант. Сейчас Лёха рулит звуковой студией Нижегородского губернского оркестра. Великолепной студией, созданной им своими собственными руками. Но были и иные времена.

На фестивале Тбилиси-80 его рок-группа «Время» получила диплом 1-й степени (участвовавшие в фестивале группы «Аквариум» и «Машина времени» - дипломы 2-й степени). В разное время А.Смирнов был клавишником и аранжировщиком у таких звёзд как А.Барыкин, Д.Кузьмин, А.Кальянов, А.Пугачёва. В частности, знаменитая песня Барыкина «Букет» («Я буду долго гнать велосипед») и лучший альбом группы «Карнавал» - «Ступени» - аранжированы А.Смирновым. В концерте примут участие нижегородские музыканты разных поколений и «одногруппники» А.Смирнова из Москвы. Этот концерт, безусловно, центральное музыкальное событие марта. Многие уважительно зовут моего друга Лёху Смирнова Тренером. И это очень точно. Лёха стал тренером для целого сонма рок-музыкантов, многие из которых без его поддержки не сделали бы и двух шагов в музыке. И для меня. Потому что вся затея с "Паутиной", и пришедшей ей на смену через 10 лет "Средой Шакирского" - по сути и состоялась благодаря настойчивому лёхиному вовлечению меня в этот мир музыки, без которого я уже не могу представить свою жизнь". Олег Шакирский

https://www.facebook.com/events/916618185025385/ 

Гаврош: ул. Рождественская, д. 23а, (831)431-32-64
Там будет: fakeman
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

fakeman
11.03.2015 - 13:13
Цитировать сообщение

intelligent.punk

чуть не про...бал)))) koza.gif

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.