Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Клавишник - электронщик по совместительству

Внутри и в теме по соседству
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  DensDens
11.12.2014 - 00:25
Цитировать сообщение

Не буду распыляться, ибо практика показала что это лишнее.

Очень хотелось бы найти выше упомянутого господина с набором качеств присущих профессионально настроенному музыканту и вместе с тем попросту хорошему человеку. Цель конечно же весьма прозаична - заниматься любимым делом и стремиться к чему то по настоящему высокому, прикладывая все необходимые для этого усилия.

Свою историю я с удовольствием расскажу при предметном диалоге. Сейчас же считаю правильным обозначить лишь следующее: являюсь гитаристом-вокалистом; в музыке нахожусь всю сознательную часть своей жизни и отдаюсь ей целиком и полностью; переиграл в множестве коллективов(от панк до альт рока + весомый период акустического творчества); опыт концертной и студийной деятельности со всеми вытекающими. Сегодня с полной уверенностью хочу вернуться к истокам своего музыкального начала и творить под вдохновением от такой группы как Angels and Airwaves.

Вы можете ознакомиться с Демо материалом датированными 2012 годом, дабы оценить с чем собственно предлагается иметь дело. http://rusfolder.com/42478991
Ударник - единомышленник уже на месте.

Жду вашего отклика в вк http://vk.com/denisronnov
Либо по телефону - 89519092523 (Денис)

В теме сейчас:

Опции темы

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.