Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Тов. Барыги

Имейте совесть, а...
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ВладоС
3.12.2014 - 22:36
Цитировать сообщение

Я понимаю что кризис, но 2 цены наваривать этож грабеж...
Научились **** Aliexpress пользоваться

Это сообщение отредактировал ВладоС - 3.12.2014 - 22:42
Фотографии
  '''''
3.12.2014 - 23:04
Цитировать сообщение

ты про купальники?
Фотографии
  '''''
3.12.2014 - 23:16
Цитировать сообщение

или это ненавязчивая реклама алика?
Фотографии
  Vonrims
3.12.2014 - 23:45
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

ВладоС, 3.12.2014 - 23:36
Я понимаю что кризис, но 2 цены наваривать этож грабеж...
Научились **** Aliexpress пользоваться

А можно примеры - в студию? А то пук в воздух получается.

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  ВладоС
4.12.2014 - 10:14
Цитировать сообщение

2Vonrims:
Не хочу пальцам тыкать, к кому обращаются они знают... А то потом опять письма от бедных студентов слать будут в личку
Фотографии
  '''''
4.12.2014 - 10:40
Цитировать сообщение

ВладоС, 4.12.2014 - 11:14
студентов

студенток наверное. речь ведь о купальниках.
Фотографии
  fakeman
4.12.2014 - 11:25
Цитировать сообщение

intelligent.punk

человек может хоть втрое цену поднять. если найдется покупатель - продавец молодец. если покупатель выторгует понижение цены - он молодец. причем тут совесть? в магазинах то что продается - себестоимость изготовления 10% от заявленной цены, остальное распихивают в карманы. и ведь платим, не жалуемся, так?

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  ВладоС
4.12.2014 - 11:31
Цитировать сообщение

На рынке два дурака согласен. Нормальный Человек уже давно по муз. магам не ходит))
Фотографии
  Слегка приджазованый негр
4.12.2014 - 22:18
Цитировать сообщение

2ВладоС: а подскажи пожалуйста как устроиться на пи*датую работу как у тебя на которой ты конечно-же работаешь,при чём зарабатываешь ты скорее всего музыкой тысяч,эдак 50, "бедному студенту" ,как ты выразился,и возможно студенты-барыги( да ниспадёт на них гнев аллаха за то мерзкое дело,которым они возмущают моральное спокойствие и благочестие Владика из Нижнего Новгорода) в общем то скорее всего ты просто пи*дабол затейник,не имеющий собственного заработка,раз тебя возмущают те,кто покупают вещи для того чтобы заработать на жизнь,сомневаюсь,уважаемый,что ты пятидесятилетний КГБшник в отставке и тебя просто замучила ностальгия по пойманным тобою фарцовщикам шмотками из под железного занавеса 1-3.gif

ВЫВОД: С точки зрения психологии человека,ты просто хочешь какую-то предлагаемую вещь,но по причине очкоигрательства,что Чопта Роисси потеряет заказанный тобою товар с ибея или откуда там,тебя душит жаба переплатить сколько-то денег,которые добываются тобой у родителей,либо ты работаешь менеджером и каждый день тебя х*евертит начальник за 15000-подоходный,поэтому наверное ты так озлоблен на тех кто не пытается зарабатывать твоим способом а просто работает так как хочет ok.gif в любом случае ты имеешь право на своё субъективное мнение и в общем то твоё сложное финансовое положение должно наверное вызывать сочуствие у вышеотписавшихся форумчан koza.gif

P.S. .....а ещё можно позвонить в Музторг и сообщить о заложенной бомбе,наверное этим мерзким "БАРЫГАМ" это будет уроком 3-5.gif

Добавлено 04.12.14 в 22:27
2''''': а вы там заказывали купальники? Дешёвые? Я бы взял для жены пару,если недорого
1-3.gif
Фотографии
  '''''
5.12.2014 - 09:42
Цитировать сообщение

так, ждём марину. донюхает клей и внесёт ясность.

Добавлено 05.12.14 в 09:44
Слегка приджазованый негр, 4.12.2014 - 23:18
вы там заказывали купальники?

я много чо на алике покупаю. купальники нет, но туфли жене вот ща например едут.
Фотографии
  JazzRusty
5.12.2014 - 11:44
Цитировать сообщение

Гитара, собранная в США, Мексике, Германии покупается и продается за местную валюту (американское производство в Мексике будет устанавливать цену в долларах). Была бы гитара произведена в России со всеми деталями российского производства, то тогда были бы рубли.

Другой момент. Если человек, не имеющий замысла взять больше, желает продать по той цене, за которую он взял гитару (примерно), он сталкивается с рядом сложностей. Например, с повышением доллара повысилась квартплата, продукты, прочие товары, особенно произведенные не в России. Автор предлагает этому человеку проявить альтруизм и продать все по старой цене в рублях?

P.S. сообщение ничего общего с поговоркой "В волками жить..." не имеет.
Мне кажется, проблема в другом. Через некоторое время произойдет то, что должно произойти, а именно покупательская способность снизится настолько, что и по старой цене невозможно будет что-то продать, ибо зарплаты не выросли пропорционально повышению доллара.
  Riffer
5.12.2014 - 15:47
Цитировать сообщение

2Слегка приджазованый негр:
я аж заплакал)
Фотографии
  ВладоС
6.12.2014 - 12:11
Цитировать сообщение

Эх, Рома,Рома...
2-5.gif
http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shippin...1762172951.html

вот тоже уйдет за пятак)

Это сообщение отредактировал ВладоС - 6.12.2014 - 12:25
Фотографии
  Luger
11.12.2014 - 13:19
Цитировать сообщение

JazzRusty, 5.12.2014 - 12:44
Гитара, собранная в США, Мексике, Германии покупается и продается за местную валюту (американское производство в Мексике будет устанавливать цену в долларах). Была бы гитара произведена в России со всеми деталями российского производства, то тогда были бы рубли

fingerup.gif
А вообще за покупательскую способность наших соотечественников не нужно волноваться, судя по количеству поршей кайенов на дорогах. А если человек не покупает дорогой инструмент (по адекватной цене обозначенной ebay и в условиях нашего рынка даже несколько ниже) в этом одна причина, он не знает куда его применить и зачем он ему нужен!)) Если поигрывает - возможно не представляет разницы в звучании и удобстве пользования между дорогой гитарой и хорошей. Удачной и неудачной. Ему без разницы на чем играть, уши не настроены.

--------------------
Only a Gibson Flying V is Good Enough.
Квинта есть душа русской музыки: обратите внимание на нее! (с) М.Глинка.
*RAMPAGE*
14.12.2014 - 16:57
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Слегка приджазованый негр:

Рома ебучий вафлёр! Иди дальше продавай свой китайский блю дилей лохам за пятёру! Барыга, и ник новый создал , чтобы пиздальник тебе не расхуярили за спекуляцию. Ебать граблями надо таких как ты - анальный воин.
Р.S. И баба у тебя стрёмная, хотя такому уебану нормальные и не дают, только портовки
14.12.2014 - 21:12
Цитировать сообщение

2*RAMPAGE*: во-первых,не очень понял к кому вы обращаетесь,да это собственно и неважно,а во-вторых судя по вашей реакции у вас проблемы психического характера на почве сексуального расстройства,думаю вам стоит обратиться к врачу
2-1.gif
Фотографии
  Alex-Far
14.12.2014 - 22:21
Цитировать сообщение

2*RAMPAGE*: у тебя по-моему все барыги а ты один дартаньян)
  Marty McFly
15.12.2014 - 02:43
Цитировать сообщение

2Alex-Far:
Зачем ещё больше травмировать убогого гомосексуалиста,который возбужжается то на Романа Кормакова,то на Михаила Баранова,всё какие то анальные фантазии наш рампаж испытывает,хотя сам себе противоречит,то тявкает что я гей,то всё таки признаёт что это не так,соответственно автоматом это убогое травмированное опущеное существо подписывает себя под пихдабола,боящегося показать своё еблишко,ибо знает,что выцепить его жалкую сущность по ip написав соответствующее заявление в полицию не составит труда 1-3.gif так что больше ярости,глубоконеуважаемый рампаж,пеши исчО,давай позабавь нас,дрочун-нищеброд 1-6.gif

Добавлено 15.12.14 в 02:51
P.S. думаю,что если появился рампаж трольпедик который пытается на меня тявкать значит степень моей популярности скоро пересилит рейтинг Михаила Баранова 1-6.gif кстати,Роман Кормаков это на самом деле приджазованый негр а ещё VONRIMS это тоже Роман Кормаков и Luger тоже Роман Кормаков это всё один и тот же человек,то есть Я,а ещё у меня есть второй паспорт на имя Михаила Юрьевича Баранова,я по нему иногда гречку со скидкой для пенсионеров покупаю 3-5.gif
  4ever4you
15.12.2014 - 12:53
Цитировать сообщение

Спалился тем что пробелы после запятых ставить не любит? 1-3.gif
Фотографии
  ВладоС
15.12.2014 - 14:26
Цитировать сообщение

Вот вам Роман Фуллтон OCD за 3000 на продажу..., http://ru.aliexpress.com/item/Freeshiping-...2249706412.html
продадите за пятак
А тут аж 2 за 4000 http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shippin...2215188322.html

Это сообщение отредактировал ВладоС - 15.12.2014 - 14:28
Фотографии
15.12.2014 - 15:52
Цитировать сообщение

2ВладоС: Можете не беспокоиться,глубокоуважаемый, несостоявшийся в жизни,молодой человек с кучей комплексов неполноценности,можете оскорблять,заходить под разными аккаунтами и писать разные гадости и кидать какие угодно ссылки,то на что вы так яростно брызгали слюной,уже продано,а вам я бы посоветовал пойти поискать работу,поскольку быть ядовитым завистливым неудачником в вашем возрасте уже не комильфо
1-3.gif
Фотографии
  '''''
15.12.2014 - 19:16
Цитировать сообщение

Marty McFly, 15.12.2014 - 03:43
иногда гречку со скидкой

ты чё, ватник, гречу полюбил на четвёртом десятке?
думаешь научиться петь и стать востребованным при помощи каши? ок.

Добавлено 15.12.14 в 19:20
Слегка приджазованый негр, 15.12.2014 - 16:52
несостоявшийся в жизни

действительно странно, что на этом форуме отыскался таки печатальщик, не состоявшийся в жизни. все остальные, как я понимаю, состоялись. не так ли, элад нагорный?
Фотографии
  Marty McFly
18.12.2014 - 11:47
Цитировать сообщение

Ватник в данном случае ты,Баранов,заебись в твоём понимании выглядят несостоявшиеся люди,ты совершенно прав 1-6.gif вот сейчас я например несостоявшись в жизни работаю вокалистом на туристическом пароме ,, Princess Anastasia,, по маршруту Санкт-Петербург Хельсинки Стокгольм,Таллин,бедный я несчастный бедолага, вот бы как ты состоявшийся ты наш,сосать охоту крепкую и печатать какие все несостоявшиеся ватники 1-3.gif

Добавлено 18.12.14 в 11:48
Сидя в городе Г.
  3иганшин
18.12.2014 - 13:22
Цитировать сообщение

2Marty McFly:
критерием успешности музыканта,как завещал нам великий Барантус,является его стояние на сцене.Ты не на сцене,значит,ты - лох!Баранутс сидит на стуле на сцене,значит,он - крут!Все понял?
Фотографии
  Элли
18.12.2014 - 13:34
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

''''', 5.12.2014 - 10:42
купальники нет

а зря. норм они там 1-3.gif

--------------------
Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивает скука и безразличие.

Ты никогда не знаешь, когда начнется твоя шизофрения....

Alfa_Romeo+Betta_Joliette

Будет на: Animal Джаz
Фотографии
  '''''
18.12.2014 - 17:33
Цитировать сообщение

3иганшин, 18.12.2014 - 14:22
стояние на сцене

марин, да нет конечно, какая там сцена... ты вот надышишься клеем и печатаешь в интернете свой наркобред. это и есть успех. и табло своё кривое ещё скрываешь тщательно. да что говорить, вы все здесь девчата успешные.

Marty McFly, 18.12.2014 - 12:47
работаю вокалистом на туристическом пароме

так да. петь в караоке-приставку на пароходах за похлёбку - это и значит состояться как музыкант. здесь все с тобой согласны.

Добавлено 18.12.14 в 17:34
Элли, 18.12.2014 - 14:34
а зря. норм они там

я знаю. на алике вообще всё нормальное. в том числе, кстати, и некоторые музыкальные инструменты. лишь бы не прикрыли эту лавочку на фоне известных событий )
Фотографии
*RAMPAGE*
18.12.2014 - 19:06
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Marty McFly:
Marty McFly, 18.12.2014 - 11:47
вокалистом на туристическом пароме ,, Princess Anastasia

Оооооой, прошмандовку кудрявую теперь на лайнерах катают по европам!)))
А капитан знает о твоей склонности? в общественных местах накидываться на мужиков и яростно сосать у них хуи?

''''', 18.12.2014 - 17:33
так да. петь в караоке-приставку на пароходах за похлёбку - это и значит состояться как музыкант. здесь все с тобой согласны.

Его поябывают там за отдельную плату еще, не завидуй
  Vonrims
18.12.2014 - 22:33
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

"Яростно сосать" - ЭТО ПЯТЬ! 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif live.gif live.gif live.gif live.gif да вы, батенька, поэт половых баталий! live.gif live.gif live.gif live.gif

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  '''''
19.12.2014 - 01:42
Цитировать сообщение

произошёл уход в сторону от темы гречки. призываю к порядку.
Фотографии
  ВладоС
19.12.2014 - 12:44
Цитировать сообщение

2-5.gif
Фотографии
  hvost_oslika_IA
20.12.2014 - 18:25
Цитировать сообщение

Если эта тема начата из-за "дорогого" лампового усилителя за 5000, к которому в придачу шел кабинет, то можно её закрывать. Усилитель у нового владельца.

--------------------
куплю акустическую гитару в пределах пяти тыщ.дредноут
Фотографии
  '''''
20.12.2014 - 18:29
Цитировать сообщение

не хотел разочаровать, но на этом форуме темы заводят по другой причине.
Фотографии
  hvost_oslika_IA
20.12.2014 - 18:44
Цитировать сообщение

Разочаровываться не приходиться. мне нравится конечный результат. много хороших шуточек. Я вот после бани пришел и выпил чутка, а тут ещё это. Чудно!

--------------------
куплю акустическую гитару в пределах пяти тыщ.дредноут
Фотографии
  INNERVISION
20.12.2014 - 23:16
Цитировать сообщение

2hvost_oslika_IA:
Действительно, просто форум искромётных шуток!
  '''''
21.12.2014 - 03:26
Цитировать сообщение

в каждой шутке есть доля шутки.
Фотографии
  ВладоС
21.12.2014 - 10:23
Цитировать сообщение

2hvost_oslika_IA:
Не, старичек, к тебе вообще предьяв нет. Просто не сошлись в цене... Тут люди китайский ширпотреб по завышенной цене толкали
Фотографии
  Alex-Far
21.12.2014 - 20:59
Цитировать сообщение

в дзержинске тоже появился нереальный барыга)) наткнулся на это обьявление и охуел чувак решил что из за непонятностей в курсе доллара нада валить цены в 2 раза выше)) https://www.avito.ru/dzerzhinsk/muzykalnye_..._s420_239194396
  '''''
22.12.2014 - 07:31
Цитировать сообщение

Alex-Far, 21.12.2014 - 21:59
нада валить цены в 2 раза выше

а где ты видел такой баян за 11 штук?
Фотографии
  ВладоС
22.12.2014 - 10:04
Цитировать сообщение

Че реально ибанезы кто-то по 39т. покупает? Раньше Лесполы продавали за такую сумму

Это сообщение отредактировал ВладоС - 22.12.2014 - 10:08
Фотографии
  Alex-Far
22.12.2014 - 12:25
Цитировать сообщение

2''''':
Этот чет продавал её же на авито за 12 )при звонке ему резко поменял цену на 22к))
*RAMPAGE*
22.12.2014 - 17:57
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Alex-Far:
надо назначить встречу с ним, и ебануть леща отцовского!
  fakeman
22.12.2014 - 18:00
Цитировать сообщение

intelligent.punk

и гитару отнять не забудте

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
*RAMPAGE*
22.12.2014 - 18:18
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Кстати, куда делся "Слегка приджазованый негр" - продавец чудной китайской голубой задержки?
Походу Роман соблазнил его Европой и увез с собой в себе,или лютые контролёры справедливых цен устроили очередной акт анального надругательства, и теперь это "слегка приграйндованый отбелённый негр" , который завязал с коммерцией?
  Alex-Far
23.12.2014 - 07:23
Цитировать сообщение

2*RAMPAGE*:
2fakeman:
Нада было так и сделать)))))
  '''''
23.12.2014 - 08:12
Цитировать сообщение

жаль что не акустика. а то можно было бы ещё сделать испанский воротник.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.